на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Героям Armored Warfare подарят легенду танковых игр

Команда танкового экшена Armored Warfare решила не стоять в стороне от новогоднего сезона и приготовила игрокам массу приятных сюрпризов. Один из них — легендарная боевая машина, которая хорошо знакома всем поклонникам танковых игр.

Модель, которую очень сложно получить в других онлайн-играх, достанется игрокам Armored Warfare в подарок. Подробности разработчики держат в секрете, предложив пользователям самим опознать боевую единицу в тизерном ролике «Возрождение Легенды».

Красная звезда с желтой окантовкой и восточные мотивы в музыке и сопровождающем тексте откровенно намекают, что этот приземистый силуэт принадлежит «китайцу» Type-59. А вы что думаете?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Модель, которую очень сложно получить в других онлайн-играх, достанется игрокам Armored Warfare в подарок. AW что ли решила всех школьников из картохи себе переманить?:)) У них же от тайпа слюни текут.

25

Mnemon1c как впрочем и у 90% "взрослых" например как ты

-8

dima_k85 Вероятно нам подарят вон тот желтенький танчик. Крууууто!

4

эмммм легенду не этой игры, так что не надо тут чушь молоть

18

Конечно Type-59) И это правда крутой подарок на НГ, лично я благодарен разрабам) Не понимаю негодования некоторых. Разработчики AW реально прислушиваются к игрокам, а кто-то пытается найти причины для того чтобы на них погнать и поплеваться. Странные люди, что тут сказать.

18

в AW легенд быть не может... игре даже года нет

13

Robotort я тебе скажу больше мой друг, игра еще в бете, но донат за то процветает

-6

Левиафан Живородящий Какой донат? Ты AW ни с кем не перепутал? В армате сейчас нет доната. 450 руб на прем разве что и всё.

4

КайГерде вот и у меня уши вянут когда школота орет о донате не разобравшись в том что в игре по сути нет доната... вернее есть но он на порядок слабее вкаченных танков того же уровня...

7

это явно тип 59 они не упустят шанс затроллить картошку

7

Интригу пытаются сохранить, главное чтобы какашку в обвертке не подсунули

5

как же смешат первые комментаторы, в свой говнокартохе сидят с кучей проблем и еще на АВ что то тявкают, мда картоху из головы у некоторых не выбить видимо, уже по локи в говне, а все защищают эту недоигру

5

my93 А ничего что твое АВ копирует эту недоигру на 90 процентов?

-6

Сведением из древней картошки? И? Наводят оружие люди, а не танк :D

5

Зачем мне в ангаре ещё один т-образный танк, я и так их качать замучался до Т90МС дошел и игра как то наскучила немного. Теперь качаю другие классы. А он скорее всего будет премом на 1-3 лвл не более. Типа подарочного об155 который мне как бета тестеру задарили. Кстати весьма доходный танк на своем лвл 100к изи фармит. Только этот тип будет как мне кажется точно такой же, ну посмотрим

4

как может конкурировать с т 54) я уже молчу выше

2

Лучше бы оптимизацию подарили, думаю многие бы обрадовались такому подарку:) А эту телегу себе оставьте, годится только для продажи, либо же коллекции тех, кто складирует вообще все.

1

Quasar66 На Android не будет их)) Шучу (смотри свой профиль инфо про консоль) А на телегу не гони, китаей - годная телега, только по меркам AW конечно доисторичесая, думаю максимум 4 lvl потянет. Но если ттх пропишут хорошие, будет неплохо покатать (а учитывая что подарочные танки - тот же объект 155 тестерам - все были по ттх отличными, думаю подарок годный).

-2

КатушкаТесла Чего на Андройд не будет? Я тебя не понял. А это ведро не стоит защищать так яро, все же игра про современную технику, а не развалюхи 2 мировой. C 1-2 lvl ей воевать максимум. Дальше будет обычным кормом. Ну а если как ты сказал этому танку поднимут параметры, то это уже будет совсем другой танк:)

0

Quasar66 Зависит какую модификацию поставят, да и зря ты про тайп как про ведро. Согласен, игра про современную технику, но в азии он и сегодня актуален. До сих пор около 4000 единиц на вооружении в бронетанковых силах армии Китая в различных модификациях, опять же. Так что я думаю Скорее 3 левел дадут ему, и параметры останутся реалистичными.

Спойлер

Про андроид я к тому, что у тебя в инфо написано "консоль - android".

0

Хороший подарок! Вот если бы они помимо старого танка современный к нему еще подарили 2 танка тогда бы точно по новогоднему сюрпризу у делали сами знаете кого

0

Каких игр та легенда этот металлолом, battle city не помню там его, battle tank (super battle tank) тут тоже не наблюдался, panzer front, не помню там китайцев, panzer elite, не помню там китайцев, т72 Балканы в огне, там тоже вроде китайцев нет. Не правильно тема написана, надо было написать, подарят выдуманную легенду картошечной игры.

0

Скорей всего тайп , потому что китайскую технику ввести должны ( и вообще азиатскую).

0

Так его все получат просто так?

0

поверьте,в этой игре про современную технику этот копипаст тип59 ничто,совсем ничто.Это такой ход чтобы всех кто ныл в картофане за его отсутствие и недоступностьь переманить.В этой игре на 2-3 лвл лучше всего лт и ббм играть.

0
Комментарий удален

lokkie Ну если почитать содержание патчиков и ответы разрабов поподрочнее, становится видно, что параллельно со всякими акционными машинками баланс тоже правится день ото дня, просто конечно отдельных новостей на ПГ об этом не выпускают) Но там работа идет и это даже в игре очень заметно становится, когда знаешь куда смотреть.

0

Припозднилась с новостью ПГшечка. Уже давно новость обмусолили и довольные себе Тайп59 в новогодний носок положили) Но посмотрим что там на самом деле будет.

0

Ну неплохой ход, неплохой. Ловко так прочитали тему.

0

животные.для 3 лвл танк норм.в топе будет всегда

0

Если бы дедушка мороз перепутал игры и перепутал подарки, я бы ахнул от восторга. На самом деле это дешёвый пиар.

0

Якутский магистрал Когда тебе дарят танк в картохе - восторг, а в AW - дешёвый пиар? Подарки есть подарки, нужно радоваться им где угодно. Никакого пиара тут нет, просто щедрость)

0

Конечно рукалицо когда в АВ дают бесплатно премиум танк, а в другой игре он только за денежку. Причем по цене одной хорошей новой игры на какую-нибудь консоль или несколько на ПК.

0

Решили потроллить картофанчик? Там вокруг этого танка уже культ возводили =)

-2

То чувство когда у тебя есть type-59 в Wot

-3

Ничего своего придумать не могут) даже имбы из ВОТа тащат)

-4

Malolore При чем тут WOT,может это они сделали реальный танк и имеют полное право называть эту технику своим танком? Я не защищаю AW,да и вообще в танки не играю,но это откровенная чушь,так как в WOT были танки добавлены,так же как и в War Thuder, так же как и в AW.

-4

В ВоТ тип-59 стал легендой потому что нагибал, в АВ такого не будет, будет середняком, не понимаю всего апломба.

-5

tvorog8088 В AW он не может нагибать, т.к. игра про современные танки, а не про телеги с колёсами))

6

Crazy Панда Современные танки со сведением из древней картошки, не смеши.

-6

наверняка что-то из серии т-50 или т-60 и их модификаций

-25