на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Главными персонажами в дополнении для Uncharted 4 будут Хлоя и Надин

На PSX 2016 было официально подтверждена разработка сюжетного DLC для Uncharted 4: A Thief's End. Анонс не стал неожиданностью: Naughty Dog давно обещала пострелизное дополнение к игре.

Впрочем, любопытен выбор главных героев. Дополнение The Lost Legacy сосредоточится на истории Хлои и Надин, которые сыграли немаловажные роли в Uncharted 4. Дата релиза или другие подробности пока не сообщаются.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Вообщем, девушки главные героини.

29

интересно,платное или бесплатное;)

20

gjiobus Платным конечно! У TLOU тоже было дополнение платным, честно говоря, этим ребятам(naughty dog) мне не жалко денег.

43
...истории Хлои и Надин, которые сыграли немаловажные роли в Uncharted 4.

Но Хлои не было в 4 части

19

FallenGhost Ага, я вот тоже силюсь ее вспомнить в четверке и не могу....

12

FallenGhost No more drugs... вы чо?она же сыграла ооочень важную роль в 4-ке - роль скина в мультиплеере!))

11

Pa-Shady Аааааа, ну-да. Как-то я этот момент упустил.

5

надо бы попробовать эту игрушку

16

Соглашусь что денег для этих ребят не жалко, покупал ради сюжетки, о мультиплеере даже мысли не было, теперь рублюсь уже два месяца, не могу остановиться. фору даст многим играм чисто заточенным под мультиплеер!

13

Интересно, каков объём этого ДЛС?

12

Хотелось бы,конечно,бесплатно)

11

Ура,у нас будет попа Хлои в мега HD качестве (во 2 части она была огонь)

11

круто но сейчас все в основном сосредоточены на the lust of us II возможно даже кооп будет

9

Сюжетное длс это уже роскошь какая то)

9

надеюсь хоть в анче длц будет без лесбийских отношений

9

kypnamob Я с тобой согласен эти лезби никому и нахрен не нужны так как это не нормально их еще впихивают в игры и фильмы куда мир катиться фу противно !

4

kudamasoff Добавили бы туда ларку А сам-то играл в "Ларку" похоже только для первых консолек. Приглядись к одной из героинь и увидишь Ларку, только имя поменяли.

0

В конце на заднем плане звука Женщина чуть ли не оргазм получает лол)

7

Грамотно, хоть и топает она как слон, все равно грамотно

7

Naughty dog выпускают свою "Ларку" и это круто!(Натан Драке-посторонись, булочки подъехали!)

7

Неожиданный выбор... Но пока не было, причин не доверять выбору ND

5

Вопрос такой, если почти во всех играх с мужским участием для привлечения аудитории делают постельные сцены, любовь и все такое, то как дело будет обстоять здесь?

4

Попробовать эту игрушку

4

Тупой админ ! Это не DLC, а отдельная часть серии.

3

PON4CIK Эмм... нет, это таки сюжетное DLC к четвертой части. Ну или называйте это самостоятельным аддоном, если так угодно (как Infamous: Festival of Blood для Infamous 2 или Infamous First Light для Infamous Second Sun, например - для запуска не требуется оригинал). Т.е. это не новая часть в серии, а расширение существующей.

4

Stenly V8 Чем отличается "новая часть серии" от "расширение франшизы". «Изгой-Один» дополняет вселенную SW, а эта будет дополнять вселенную Unchatred. P.S Infamous : FL , Infamous: FB - отдельные части серии.

1

PON4CIK

PON4CIK написал: Infamous : FL , Infamous: FB - отдельные части серии.

вики:"Infamous: Festival of Blood является самостоятельным дополнением к игре Infamous 2 и не требует её наличия." он прав,так то...

3

Прочитал ''Голыми Персонажами''))))))))))

3

не разделяю радости !!! лучше бы все свои силы бросили на создание tlou 2

2

надеюсь сделают огромный масштабный длс и интересный а лучше бы выпускали каждый год по длс что бы фанаты не расставались с этой охрененной игрой и главными героями анч рулит вперед на поиски новых сокровищ !

2

Сколько уже можно ларку копировать?

1

SkyRaider Действительно ларка настолько успешная что такому неуспешному анчартеду только и остаётся её копировать, иначе не купят. Для уверенности вообще двух ларок надо в игру включить для надёжности копирования.

6

-Zion- В 2007-м по крайней мере так и было, когда доги стымзили всю геймплейную основу с TR с парочкой навесов из других игр. И с 2007-го анчартед не шибко поменялся, как та же Ларка

2

SkyRaider

SkyRaider написал: когда доги стымзили всю геймплейную основу с TR

чел - вот ты сейчас серьёзно?ты райдеры то тех годов видел(вопрос риторический - видимо нет)?

5

SkyRaider Фигасе не шибко. Ты вообще сам играл в 1 и 4й? Это вообще практически разные игры уже. Да даже после 3й части первая выглядит другой игрой, что уж говорить про 4. Откуда они стыбзили? Из томб райдер легенд? Лезание по стенам что ли, гробницы, приключения? Ну имеет игра какие то общие черты и что? Теперь в первый томб райдер играть что ли. Игра развивалась с превой части постоянно, этого достаточно. Если выйдет новая стратегия например ты тоже будешь говорить что они это стыбзили из первого варкрафта, там то же строительство баз было, создание армии и другие черты свойственные стратегиям?

2

-что будем делать? -игру с титьками!!!

1
Pa-Shady написал: ты райдеры то тех годов видел(вопрос риторический - видимо нет)?

Конечно прости, глядя на твой "ник" Прямо жуть берет!, "Shady" Прямо совсем темный, ты из тени-то выйди а-то ни чего не видишь. Похоже игру "Tomb Raider" делали по твоим сценариям и знаток ты крутой. Но Ларка если кто не в курсе, намного старше, Если только не берете только последние части. Как дело со Скайримом, некоторые люди игравшие в нее считают, что Обливион это клон!.

0
gjiobus написал: интересно,платное или бесплатное;)

Все уже пройденный этап., Сначала платное, потом когда пройдет немного времени, появятся бесплатно.

0

ниггерша и белая... что-то я подобное уже видел от Naughty Dog в виде DLC НИГГЕРША СДОХНЕТ ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ СВОИМИ ВОНЮЧИМИ СЛЮНЯМИ

-5

врятли кто-то настолько туп что во второй раз поведется на эту поделку мыльная графика уныла, 100500ый сюжет-сопли про зомби конвеер запущен :D

-53

BOEHKOM Иди в свой кс го мыльный ,а я лучше в арму и в uncharted !

16

BOEHKOM что за чушь ты несешь?какие зомби?

24

BOEHKOM Перепутать uncharted с the last of us может только поц из армейки, ну или глупый пекашник.

14

BOEHKOM Я в эту игру не играла, но даже я знаю что это игра по типу "Адвенчуры в стиле Томб Райдер". И зомбакми там не пахнет., Может ты страницу с игрой попутал, Тогда простительно. Да и графика в игре приличная, не сравнить с некоторыми, не буду писать а-то обидятся.

0