на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Глобальное обновление TERA и стрим по игре

Первое крупное игровое обновление TERA уже установлено. Каждый герой уже сейчас может продолжить свое увлекательное путешествие и узнать еще больше тайн и загадок мира Арбореи.

Впереди игроков ждут незабываемые приключения на континенте Северный Арун. Исследуйте новые загадочные провинции, попробуйте обновленную систему зачарования и совершенно новую систему слияния кристаллов, а тажке доберитесь до новой вершины — 65 уровня.

Все подробности обновления вы найдете на официальном форуме. А завтра, 28 мая, в 22:00 по московскому времени Михаил Субботин проведет стрим и постарается разобраться во всех нововведениях игры. Посмотреть трансляцию вы сможете прямо здесь:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не имею малейшего представления об игре, но думаю стрим всё разъяснит.

7

кто то будет смотреть ???

3

TheUnbreakable это самый актуальный вопрос в этой теме,ответ очевиден по количеству коментов

3

Смотреть не будут. Те, кому нужно, вчера присутствовали лично. Давненько я не видел такого столпотворения.

2

Игра как ммо конечно збс. Но мне не вкатило

2

на любителя (мне хватило 2 месяца грязного времени ) чтоб бросить одно неоспоримо оно получше чем распиаренный ArcheAge прим(евросервер)

1

у меня знакомый еще в закрытом бета тесте неё играл ..говорит игра очень крутая надо будет как нибудь попробовать...

1

0tMoRoZz0k игра то в принципе норм губит такое только влияние доната в моем случае жуткая ущербность одного класса(разрабы даже не пытаются поправить им видимо пофиг) касательно расы Элин(маленькие девки с ушками) есть часть пласт людей анимешно предположенные их право... И это будет так как игра Корейская, отождествлять же себя с виртуальным героем эт уже клиника))

1

Не знаю где ты там влияние доната нашел, ну да ладно. А элинки и правда на вкус и цвет..Но мне симпатизируют) А вот друг их просто ненавидит xD

1

Я посмеялся над историей своего знакомого. Он скачал игру, запустил, вроде все окей. Как попал на первую локацию и увидел, что мужики играют за маленькие девок с ушками - вышел и удалил игру. Даже не убил ни одного моба. Такое выпускать нельзя.

-1

жду стрим с нетерпеньем ...

-13