на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War приближается к новому рекорду

God of War приближается к тому, чтобы установить очередной рекорд — самое быстрое достижение одного миллиарда просмотров на YouTube.

Как сообщает статистический портал Matchmade, с 20 апреля и до конца мая число просмотров God of War превысило 728 миллионов, и с такими темпами игра доберется до миллиардной отметки в июне или к началу июля.

Если God of War это удастся, то ее достижение одного миллиарда просмотров станет самым быстрым — рекордно быстрым — в истории сервиса YouTube. Спасибо пользователям PC.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Пекари сделали свой вклад в эту игру, а мы и не подозревали

21

Вот это я понимаю народное прохождение эксклюзива пользователями Microsoft!))))

17

Спасибо ПЕКА боярам.

14

Кто-то же должен пилить блоги

5

Demon59901 Лол, зашел и увидел первый коммент. А че так бомбит-то? Прошел я эту игру на плойке, ну не понравилось) Или всем нравиться должно?

-7

Шустро. Но к стоящей игре и внимания много.

5

пк и пс в обнимку много лет

5

Ситхомазафакатрон Этим летом у меня не будет отпуска - я уже в аду!

1

Стараюсь не смотреть обзоры ,видео по этой игре вот добью игры которые не прошел....тогда только куплю

1

пекари стараются. хоть на ютубе нормальные игры пусть смотрят

0

Gentelman

Gentelman написал: нормальные игры

Ведьмака по моему уже все прошли.

1

Ruv1k Нормальных игр полно, чего только стоит серия Souls, Divinity и Gothic. Не Ведьмаком едины)

1

У многих есть оба варианта

0

Зачем игре вообще просмотры на ютубе? Не поиграешь , не поймёшь )

0

Так и должно быть ! Индустрия развивается в правильном направлении - кто то играет , а кто то смотрит на трубе )))) В сигменте сингловых игр скоро так всегда и будет !

0

> Спасибо пользователям PC Ару, ару.

-1

Вот если б за такой подвиг ПКшников , хоть одну часть выделили нам Т_Т

-2

Denis Alexandrovich Gentelman Вот не понимаю всего этого желание оскорбить кого-то отсутствием консоли. Считаю себя пекарем, так как с 2006 активно играю именно на этой платформе, но имел ps3, и ps4 на данный момент. Считаю что ПК лучше по сравнению с консолями. Да, на ПК нет таких эксклюзивов как GoW или Uncharted, но, именно универсальность, открытость и многогранность ПК считаю важнее любых игр.

3

droun92 У ребят синдром ложного превосходства

Спойлер
3

00 Отважный морячок Угу, надо хоть в чем-то реализоваться в жизни. Вот и ищут доступные способы. Смотрится убого, если честно.

0

droun92 ПК это инструмент. Консоль это развлечение. Не стоит путать эти два понятия.

3

droun92 Всё лежит в истории,в том то и дело что пека бояре считают себя таковыми,из за сопляков с консолями которые так же оскорбляют Пекашников из за постоянного апгрейда железяк и мороки по теме комплектующих,консольщикам то чё одну консоль на 10 лет вперед купил и балдеет,а на ПК через год а то и два надо уже задумываться об обновлении коробки. И этот весь холивар будет постоянно пока не сделают консоль по уровню с обычным игровым компьютером. Тем что жирный мальчик сидит клацает в новиночках 2018 года с учётом что консоль купил в 2015 делает его по логике его же собратьев,лучше пекашника,потому что за эти несколько лет в ПК не раз вложились,во всяком случае в видеокарту точно. Консоль стоит от 15 000 А хороший комп от 70 000 на сегодня. Вот и весь срач всё дело в цифрах,жирному мальчику просто лень тратить больше

-4

Можно и 10 лярдов набрать, если чего-то давать за просмотр. Не показатель

-7

А при чём тут пользователи PC? Люди смотрят со смартфонов и планшетов, с телевизоров и медиа-приставок, с других игровых консолей и даже с самой PS4, в конце-концов с чайников и утюгов смотрят люди Youtube. А не только с ПК.

-24

MaksimusT При чем тут смотрят с ПК? Речь о пользователях ПК, смотреть они могут с чего угодно

26

MaksimusT Ты серьёзно не вкупил, что это очередной реверанс в сторону платформовойн или прикалываешься?

3

MaksimusT под "пекари" подразумеваются те, кто не может поиграть в неё на сосноли, так как её у них нет. В основном пекари

-2

MaksimusT Как Вы могли невкурить такое ясное, как день выражение об ПКшниках....

0

Aleksey Tuchkov Amfiray Shamanidzze xSPIRITx Т.е. вы хотите сказать что вот эти два предложения не связанны: "Если God of War это удастся, то ее достижение одного миллиарда просмотров станет самым быстрым — рекордно быстрым — в истории сервиса YouTube. Спасибо пользователям PC." Я в этом сомневаюсь. По-моему это вы как раз не поняли автора текста в новости. Я имел ввиду, что не только ПКшники ютубом пользуются. Что есть куча людей у которых не ПК, не PS4. И тот абзац показывает просто благодарность ПКшникам, что своими просмотрами они увеличивают популярность игры на Youtube. Где вы там какой-то сакральный смысл про ваши эти войны нашли, и типа пусть те у кого нет PS4 удавятся, я не знаю.

-2