на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War существенно превзошла ожидания Sony

God of War от студии Sony Santa Monica показывает себя на рынке намного лучше, чем ожидали в компании Sony, а игроки не скрывают восторга от последней части серии.

Об этом в рамках последнего финансового отчета рассказал финдиректор Sony Хироки Тотоки. Он также добавил, что видеоигровой бизнес оказался настолько успешным, что прогнозная прибыль компании за текущий финансовый год заметно выросла.

Прогноз софтверных продаж на PS4 был пересмотрен в сторону увеличения из-за того, что God of War существенно превзошла ожидания Sony — наряду с некоторыми проектами от сторонних студий.

Кроме того, как сообщил Тотоки, игровое сообщество очень хорошо отзывается об играх, представленных на E3 2018.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Проекты студий сони это последний оплот где еще остались хорошие синглплеерные игры.

34
-10

teteteleken А что не загоняй? Там хотя бы ссаного доната нет. Пока что во всяком случае)

6

_Xz4ca920byX_ бефезда? капком?

1

Неудивительно. Яркая серия, продолжение давно ждали, получилось оно очень годным, вот и результат.

17

Для меня кандидат на игру года. Жду сиквел

16

Надеюсь что эти деньги только помогут им реализовать все свои идеи в продолжении и оно будет на голову, нет, на пять голов выше.

13

Ага ок, где НГ+???))) Походу мы в Spider Man поиграем раньше чем они выпустят патч с плюсом.....

11

Saren Arterius N7 А нафига в ней НГ+? За сюжет можно собрать ВСЕ в игре и полностью прокачать персонажа. Новая игра+ ничего не дает как например в Souls играх где в NG+ можно дособирать потерянные вещи, NPC и нормально качаться дальше 80-90 уровня. А в этой игре NG+ не особо нужен.

-6

Наконец god of war начала дышать в полную силу)

9

Игра превзошла и мои ожидания. Получил новый игровой экспириенс от местной боёвой системы, хочешь руби топором, эффектно добивай, хочешь кидайся топором и возвращай обратно, как Тор. Не хочется вспоминать соулсы и остальное. Всё на новом уровне и проработано от и до. В техническом плане игра получилась на уровне анчартедов, если не лучше. Графика, анимации, на снегу остаются следы от разбитых предметов. Кратос - мужик. В игре нет провисающей "песочницы", где мне было бы жалко времени.

7

Пока это игра года, посмотрим как себя RDR2 покажет, остальные игры в этом году вряд ли выстрелят так.

5

Не "упал/скатился", а "стабилизировался" ☝️ Надо взять себе на заметку)

0

хороший, но слишком перехваленный "перезапуск" надеюсь в следующей части программа выступлений будет более насыщенной мда...впечатлительные люди пошли

-6

Игр нет, приходится покупать хоть что-то.

-6

Самое то будет поиграть зимой со скидочкой. На выходных поиграл до всемирного змея - игра бомба. Как минимум претендент на игру года с Kingdoms Come. На 8/10 вполне тянет. (а что заминусовали? 4 тыщи просто многовато за игру, имхо)

-8

slauka_omsk Вот за эту игру действительно не жалко отдать 4 к. Таких игр очень мало.

2

slauka_omsk Что значит многовато ? Это стандартная цена ! Всегда умиляли такие ,,недоконсольщики’’ ))) Ты еще наверное всю мультиплатформу для пекарни на торренте тыришь , а плоичка только для иклклюсифффчиков ? Угадал ?

0

kakuwonok Стандартная цена для меня в 13 и 14 году на новинку была 2 - 2,5к. Больше этой суммы не трачу

1