на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Гонки вокруг горы Пайкс Пик в новом трейлере DiRT Rally

Компания Codemasters выпустила новое видео для DiRT Rally, которая в настоящий момент доступна по программе Steam Early Access. В ролике демонстрируется захватывающая гонка вокруг горы Пайкс Пик в Колорадо.

Игра стартовала в раннем доступе на PC с 17 автомобилями и 36 этапами. Первое обновление включает в себя новый этап Пайкс Пик, показанный в ролике, и три новых авто: Peugeot 405 T16 PP, Audi Sport Quattro S1 PP и Peugeot 205 T16 PP.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

главное что бы джимкану и дрифт не впихнули

20

Zlatoust17 в ноябре или позже

10

всегда нравились гонки в стиле ралли, надеюсь не подведёт

10

Ништяк, а игра когда выйдет?

9

worys Я прекрасно знаю что это гора, только вот зачем опять мешать все в кучу ? Есть классическое ралли и есть всякие ралийные дисциплины типа чемпионата по ралли кроссу, или же тот самый подъём на Пайкс Пик. В первых диртах меня этот винигрет дико бесил, теперь опять все повторяется... И походу дебил ты, если не понимаешь таких вещей.

9

Чет графика не ахти(((

2

Ралли кросс добавят в июле. Лучше бы сосредоточились только на ралли.

2

Subaru BRZ STI Опять каша из 2007..., я в печали кароче. Спасибо за инфу, но лучше бы я этого не видел.

2

5 гигов обнова... Будем пробовать.

1

RAZIEL_ Ты дебил ? Это гора так называется, и трасса обычная раллийная вокруг этой горы......

1

я прочитал как "спайс пик"

1

Только бы не унылая аркада. Помню, как еще будучи школьником я наворачивал в МакРэй 04. Такая-то атмосфера!

1

RAZIEL_ Вот опять, причем тут ралли кросс ? Они тупо добавили новую трассу находящуюся рядом с этой горой.

1

worys Да хотя бы при том, что там тоже езда без штурмана и вообще подъём на Пайкс Пик это отдельная тема и соревнования там проводятся на специально переделаных для этого машинах.

1

Я подозреваю ,что это будет всё тот-же DiRT(2007) только с новыми режимами и картами,которые уже встречались в других частях Дирт.Да и как я заметил , в игре будет использоваться вся таже физика и анимация. Вообщем ,что-то я боюсь за эту игру .

1

что за г.но. где скачать его? ссылку к моим ногам быстро

1

Непобедимый монстр — Peugeot 405 T16. Фантастическая машина.

0

Чему вы радуетесь? Опять в место игры про классическое ралли получим какую то гребаную солянку с грузовиками и багги. PS: минусовщики идите в первый дирт играйте, там уже есть эта лажа под названием подъём на Пайкс Пик, тут обещали чистое ралли, а начали всякую хрень пихать. _Кто минусует тот в ралли ни хрена не понимает, есть классическое ралли и есть все остальное, вот для всего этого остального нужно делать отдельную полноценную игру, а не делать очередную кучу, где будет всего по чуть чуть и как итог игра ни о чем.

-22