на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Good Smile Company готовит коллекционную фигурку Вдовы из Overwatch

Японский производитель коллекционных фигурок Good Smile Company объявил о том, что готовит новинку в своей линейке фигурок Figma с уникальными характеристиками.

Этой новинкой будет фигурка Вдовы из Overwatch высотой примерно в 16 см, которая получит широкие возможности для позирования и кастомизации — собственно, именно этим славится линейка Figma и привлекает внимание коллекицонеров.

Взглянуть на прелестницу Вдову вы можете в небольшой галерее фотографий. Согласитесь, она бы могла составить отличную компанию Геральту в ванне.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_Archer_ это новость от самой администрации PG.

12

2BLaraSex оке...но все равно странно когда в день мелькает по несколько одинаковых новостей на одну и ту же тему и в разной по крупице инфы выдается)

9

- Rick Sk1mmer - ага...я уже писал, но мое сообщение удалили) мне кажеться такая же судьба ожидает и твое сообщение))

4

_Archer_ Какое сообщение? :D

1

Ruski25 о том что такая новость уже была)

1

_Archer_ Новости не было. Был блог. Новостной раздел и раздел блогов существуют совершенно независимо друг от друга, и новостникам совершенно безразлично, что публикуется в блогах. Поэтому и пользователям блогов должно быть совершенно безразлично, есть ли среди новостей аналогичные инфоповоды. Пора научиться отличать разделы и не писать всякую глупость вроде "это уже было". Мы же не носимся под каждым каждым блогом и не пишем, что такая новость уже была, хотя таких ситуаций не меньше.

1

Напомнила фигурки по SW в стародавние времена)

3

Режим игры одной рукой тоже будет вместе с фигуркой ?)

1

Неплохая фигурка. Точки артикуляции более-менее адекватно смотрятся.

0
The_apathy написал: Режим игры одной рукой тоже будет вместе с фигуркой ?)

лол. нет походу.)

0