на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Gran Turismo Sport призвана возродить видеоигровой автоспорт

Polyphony Digital анонсировала на Paris Games Week первую игру Gran Turismo для PS4, получившую лаконичный подзаголовок Sport. В ней будут представлены два чемпионата FIA.

Игроки, занявшие призовые места в чемпионатах, буду ежегодно награждаться параллельно с победителями настоящих спортивных соревнований. А в начале 2016 состоится этап бета-тестирования.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Gran Turismo Sport призвана возродить видеоигровой автоспорт А он, чего ли, был когда-то? А так, желаю японцам успеха. Только уж надеюсь, что это будет по-настоящему революция киберспорта

23

FIL. Просто FIL естественно был, всегда был. Просто в очень узком кругу лиц. И это на самом деле правильно. Массы пусть в нфс в пабликах на клавах и геймпадах гоняют, а нормальные люди на рулях ездят серьезные чемпионаты серьезных игр

4

пока возрождение автоспорта будет происходить только на консолях, лично мне это будет неинтересно

22

Главное для меня чтобы был режим раздельного экрана. Очень уж любили с женой погонять в GT5 вдвоем, а на PS4 нет ни одной гоночной игры с такой возможностью.

22

У них уже есть опыт подобных мероприятий. Помню была передача по телеку. Называлась Академия GT. Совместный проект Nissan и Playstation.

11

выглядит неплохо, посмотрим что разрабы противопоставят форзе

8

графон как то графической помпой не отдает а так было прикольно наверна если бы трактара из кинохроники были.

7

"Игроки, занявшие призовые места в чемпионатах, буду ежегодно награждаться параллельно с победителями настоящих спортивных соревнований" звучит очень интересно.

6
Спойлер

Чего раскудахтались. Пусть лучше больше Ралли запилят, в GT6 на Range Rover подвеска выглядит четко , каждый бугорок как в реале. А игру с FIA не особо жду, таких игр полно

6

После Project Cars и Forza, сильно шагнувшей вперед после предыдущих частей, думал GT уже вряд ли удивят. Ошибался) Polololon Тем у кого не будет PS4 и GT, вы правы, это ничего не даст) Пропустили эпоху первых частей. Новые части стали более семейными что ли, поэтому в плане киберспорта немного ослабли. Наверное поэтому и назвали не "GT7".

5

Подскажите, никогда в ГТ не играл, есть на боксе 360 Forza Motorsport 4. Какая серия лучше. Где больше машин?

5

tonx92 не слабо а прокачки машин есть?

4

tonx92 ты вводишь его в заблуждение..там не 1200 машин..там 1000 машин сам знаешь каких..

3

Traun "Какая серия лучше"тут каждому своё,ибо мне понравилась больше форза(мотоспорт).нужно обе пробовать(если есть возможность),а там уже решать самому!

1

Это полноценная часть, или что то вроде демо GT7?

5

Яtonx92 Это полноценная часть :) Я вообще рад что не стали использовать цифру в названии. GT Sport - Звучит же круто ( как Porsche или Mercedes ) :) Прикинь, ты говоришь другу или знакомому - я сегодня купил GT Sport а народ вокруг думает что ты при деньгах ( девог можно цеплять :)

2

Да они там все оптимисты,я смотрю....

5

О это крутая новость, будет во что погонять с друзьями

4

НУ НАКОНЕЦ ТО !! КАЗУНОРИ твою мать наконец то анонс новой GT !!..только я не понял...это будет такое же унылое говно как Рroject Cars или феррари с ламбо тоже завезут ?

4

EVA Angelina Чувак, странные вещи пишешь :) Радуешься как фанат «GT» а элементарных вещей не знаешь - Ferrari и Lamborghini всегда были в GT.

7

Kvotrich я имею ввиду, что gt sport будет о проф. спорте..в котором будут лишь машины класса GT3 или как они там называются...лишь доработанные модели для проф. спорта вроде zonda R понимаешь ?

5

А чё, ралли и прочих ништяков не будет?

4

С точки зрения бизнеса - это крутая идея!!!

3

Интересно получится ли в этот раз игра хорошей или как последние будут не очень.

3

Главное - чтобы ещё больший графончик завезли

3

Главная проблема Gran Turismo - машин много, но у половина напрочь отсутствует детализация. Исправят - хвала им (абсолютно плевать сколько она будет весить).

3

Ну, до тех пор, пока возрождение автоспорта будет происходить только на консолях, лично мне это будет неинтересно.

2
Спойлер

Dirt Rally 2015 , мин упр-джостик http://pikabu.ru/story/podklyuchaem_dualshock_3_k_pc_1472536

2

Автоспорт в играх всю дорогу был аркадными покатушками, чего там возрождать то. Может нужно было сказать на консоли завезли автоспорт.

-1
-3

Авто спорт на консолях? хД

-5

Эту идею взяли из Grid autosport

-12