Грядет очередной крупный апдейт для No Man's Sky

Огромный мыльный пузырь под названием No Man's Sky еще в прошлом году довольно громко лопнул, но разработчики продолжают корпеть над игрой, чтобы сдержать хоть какие-то из своих бесчисленных обещаний.

Судя по запущенной месяц назад ARG-игре Waking Titan, в августе No Man’s Sky получит апдейт версии 1.3. О том, как связана игра в альтернативной реальности с космической песочницей от Hello Games, вы можете прочитать на Reddit. Если вкратце, то участники Waking Titan уже получили 180 копий No Man's Sky, и если бы здесь было что-то неладно, Hello Games давно заявила бы об этом.

Интересно другое. На днях игроки Waking Titan получили pdf-файл, который однозначно намекает на No Man's Sky и подписан инициалами Ш.М. — Шон Мюррей. В файле упоминаются 180 подарочных копий игры, версия 1.3 «знакомой вселенной» и завершение проекта Waking Titan в августе.

Сложно представить, каким должен быть этот апдейт версии 1.3, чтобы вернуть игроков в No Man's Sky.

Комментарии: 104
Ваш комментарий
Огромный мыльный пузырь под названием No Man's Sky еще в прошлом году довольно громко лопнул...

Приятная новость для тех, кто сие "чудо" не приобретал ибо брызги этого пузыря их не затронули. Хе, хе...

82

Ваня Рыгалов дело говоришь

-3

Приятно видеть, что не смотря на все негативные отзывы они продолжают делать игру. Вообще у NMS уже образовалось целое сообщество, которым интересна игра. Это как минимум значит, что игра не так уж плоха как многие говорят.

54

Wenrester Если смотреть на игру как эксперимент, alpha стадия, как простая убивалка времени, то да, игра неплоха. Но разрабы выставили её как AAA проект с ценой 60 долларов, а для AAA проекта, она просто ужасна.

4

Долгая, однако, агония у этого трупа. И ее до сих пор впаривают лохам за 2 косаря? Да это чудо должны бесплатно раздавать, да еще и доплачивать при этом)

33

Ну, они хотя бы пытаются и руки не опустили.

33

Все об этой парашной игре уже давно забыли, но разрабы что то пытаются сделать ибо деньги всем нужны.

29

Эх , была бы онлайн составляющая в игре ,а так ,там банально скучно одному

24

Я бы и сейчас поиграл в эту игру несмотря на то что игра была полностью унижена игроками,но играть из-за ужасной оптимизации в 20 фпс на низких сомнительное удовольствие

18

demonwings03 Она была уничтожена не игроками, а наглым враньем главы студии, которые обещали много чего вплоть до релиза игры и только после того как его тыкнули носом в то дерьмо которое он выпустил, то признал свою ложь. Игру убило завышенное ожидание которое посеяли ХеллоГеймс, возможно поставив цену адекватную и выпустив её в альфе версии игра бы жила, а не позиционировав её как ААА проект. Игроки начали массово возвращать игру и студия потеряла кучу денег и уважение, даже если они игру доведут до той стадии которую обещали, то игроки уже не дадут 2го шанса. Возможно на это другие студии посмотрят и не будут выпускать г*вно, а расхваливать будто это швейцарская шоколадка.

15

Пусть пилят. Чем чёрт не шутит, вдруг через пару лет можно будет и полетать без отвращения?

18

Их упорство уже на грани безумия, хотя если посмотреть на отвратную поддержку МЕА, то NMS тут смотрится в более выгодном свете.

17

Каждый раз когда захожу в No Man's Sky, меня тянет блевать, и самому хотеть переделать всю игру, потому что там ВСЁ НЕ ТАК. Я не говорю по оптимизацию, или что то в этом духе. Речь идёт о однообразности вселенной, и отсутствие вызова в бесконечном космосе. Ведь зачем идти в разные звезды если в одной есть уже все материалы? Почему можно перемещаться куда угодно? Где газовые недоступные планеты?? Почему везде эти грёбанные астероиды? На случае чтобы я не застрял в космосе без материалов для двигателя?? ЭТО Ж КОСМОС! где возможность крушения звездолёта в конце концов? Почему меня ограничивают постоянно? Такое чувство что это игра для 6 летних аутистов. Нет ну извините, в такое просто невозможно играть!

16

lookjaklook но манс скай насилует тебя!

20

Если эти жалкие потуги в виде обновления разработчики производят чтобы хоть как-то привлечь новых игроков, и чтобы старые изменили свой отзыв в стиме на положительный, то они зря стараются. Единственное, что может спасти игру, это снижение ценника, причем раз хотя бы в пять, а то и в 10. Тогда реально подтянется много новых игроков, кому-то игра и понравиться, и средняя доля положительных отзывов подрастет с жалких 32% хотя бы до 50. Но видать, разработчики слишком жадные, чтобы понять простую истину, что если товар плохо продается, нужно скинуть на него цену. Это понимают даже торгаши на сельском базаре, которые скидывают цену на загнивающие помидоры. Но вот разрабы этой, с позволения сказать игры, нет.

11

ну и где там демократия в действии ? почему не отсудили все что нажито непосильным трудом у товарищей которые кидают всех на бабло выпуская лютейший треш и forever early access ? Помнится уж где где а в РФ возвращали бабло за кидалово под названием lada racing club годах этак в 2004-2006 точно не помню а в поисковики лезть лень... Или на западе всем пофиг на уплоченные средства так тогда мы идем к вам лол

10

Не знаю почему все хейтят эту игру, как по мне норм.Ещё и обновы пилят =)

9

Чтобы я еще раз вернулся к этому??? Мне хватило 15 часов, больше я просто не осилил.

6

MR.Homikator Тебе не выслали ключ, вот и бесишься :D

2

MR.Homikator ты даже 15 часов наиграл? сурово

7

Бомбардировщик Я пытался найти смысл и логический финал-концовку, но меня до конца не хватило.

6

MR.Homikator Зайди в Ютубе посмотри конец игры, не зря закончил играть короче.

4

lookjaklook Давно уже видел конец это игры, а конец у неё один, удалил и забыл.

3

Игра не оправдала ожидания , хотя если как следует постараются то может выйдет что нибудь

6

Gostbattlefield шикарно! Если и еще звук губной дудки в иге есть то куплю! Маст хеф

1

MaksimkaPlay но монстры-динозавры как бы есть со 2й половинки видио)))))))уточка с человеческими глазами это как чужой!!!! в душу прям смотрит)))))

4

MaksimkaPlay вот так издеваются над детьми! ломают им психику))) а ты лянь на его взгляд))))это главный разраб!!!! на него глянешь а он ка умственно отсталый!

6

Может доведут до трейлерного, а вообще городов нету, пустые генерируемые планеты и аванпосты, тайны конечно есть, но блин одно и тоже. В любом космическом романе где то города, хоть чтото есть, а тут хоть и по духу тех романов делано, а на деле еще альфа версия, и че этот патч интересно даст, новые кораблики?

6

неизгладимый след уже оставлен и этого не изменить

5

Ждем, верим и надеемся

5
Если вкратце, то участники Waking Titan уже получили 180 копий No Man's Sky, и если бы здесь было что-то неладно, Hello Games давно заявила бы об этом.

А режим тишина после разгрома игры считается?

5

Когда лопается пузырь авторам выписывают сроки пребывания в альтернативном мире

5

Я рад т.к. плевать на отзывы (на вкус и цвет товарища нет) и планирую попробовать поиграть в неё вдруг понравится.

5

Интересно что с теми кто диск купил для консоли))

5

Никита_Буянов Взрыв пукана обечспечен)

-2

Может после купить, давно хотел... Народ!!!! Посоветуйте!!! Стоит её вообще покупать???

5

Отлично, через год поиграю сразу в доделанную, хорошо, что не бросают.

4
VenomTRat написал: в элитке

сделаны точной копией из астрономического реестра млечного пути, все претензии к нашей галактике... Найди любую звездную систему, звезду или планету в реестре с ее характеристиками и найдешь ее в игре.

4

Крестьяне с вилами ищут драгоценности, которые обещали за вклад в развитие княжеской столовой.

4

Огромный мыльный пузырь под названием No Man's Sky еще в прошлом году довольно громко лопнул... вот это беспристрастность...

4

О ней все еще кто-то помнит?

4

Видимо не все игроки ушли и этих несчастных хватает, что бы продолжать финансировать "проект"

3

Антон Донцов В игре нет доната, так что все пилится с денег от продаж игры Wolfenstein Игра уже получила крупное обновление, грядет ещё одно, возвращают онлайн. О каком forever early access идёт речь? Victor Dukoff Это чудо дает то, что не может ева и элитка, в теории может сз, нг его даже на горизонте ещё нет. Wenrester Другим, кто не смог все к релизу, у них бы получится)

8

VenomTRat Мне нравится NMS но до элитки ей как до горы раком.

7

moblin если брать планетарную игру, то элитке до нмс как до луны раком. В элитке крутой космос, крутое управление кораблем, политика, и прочее. Но наземный геймплей там, будем честны, очень примитивный. Только безатмосферные планеты, только на колесах, никого намека на терроформирование, никакой живности и т.д.

0

VenomTRat Это дам где Cntr+c Cntr+v с разным цветом? То да однозначно. А во всем остальном как до горы. Да и инопланетные руины гораздо детальней, с квестами которые без гайдов хрен сделаешь.

-1

moblin

moblin написал: Это дам где Cntr+c Cntr+v с разным цветом?

Да, в элитке к сожалению планеты именно так и сделаны, в отличии от нмс. Все жду, может смогут сделать что то получше. Но пока только так, к сожалению.

2

Игра по сути неплохая. Ей не хватает мультиплеера и цены в 400р.

3
LordVaeder написал: Эх , была бы онлайн составляющая в игре ,а так ,там банально скучно одному

Ходили слухи про готовящийся мультиплеер.

3

вернул еще на предзаказе - не пожалел

3

Они походу всю жизнь собираются реализовывать то, что обещали.

2

Игра будет жить вечно.

2

да ладно вам не все так плохо

2

А ребята все стараются. Но поздно, увы.

2

Ну пузырь лопнул, но кто-то ж играет, иначе не было бы смысла шевелиться..

1

Основная проблема игры, то что разрабы наврали с три короба, лучше бы сделали ранний доступ типа ARK за 400p так не кто бы и не выл.

1
SILENT970 написал: Они хоть добавили мультиплеер?

Неа. А было бы интересно, шо из этого получится и может ли это ожить и заиграть новыми красками (вряд ли).

1

Запилить вид от 3 лица и лазерные мечи былоб норм ))

0

Ахах, они еще и патчи для нее до сих пор лепят

0

Странно, что авторов не линчевали за то, что они устроили)

0

Что мертво ожить не может

0

Нет товарищи, эта игра никогда не исчезнет. То что мертво,умереть не может)

0

А мне вот интересно, а вдруг до ума доведут. Мультиплеер, интересные квесты поддержка модов и тд. Может еще скачаю-поиграю А если быть реалистом - если все это будет, то в игре появиться донат

0

после такого провала уже как то нейтрально что будет с игрой и от этих анонсов уже не холодно не жарко ...

0

Толку выпускать какие-то апдейты,если они обосрались на старте и все сразу же ушли из этой игры(Большая часть аудитории точно)

-1

Man Dead это им не помешает вернуться) Никита_Буянов кому понравилась, те играют, кому не зашла, продали диски Gostbattlefield

-2

Gostbattlefield и? Ледяные астероиды, вчера их майнил. Что ты хотел мне показать? moblin А еще там куча планет с водой, землей и растительностью, на которые нельзя сесть ) Планетарная часть там пока слабая, буду надеяться на положительные изменения в будущем

-2

VenomTRat что. что это онлайн игра высокого качества графики а не эта пародия на космосим!

-2

она еще жива? я думал на нее забили

-1

Походу она как Звездные Граждане будет в вечной альфаверсии.

-1

По моему игра не настолько плоха как о ней принято говорить.Хотя,наверное потому,что я играл в пиратку

-1

оно еще существует и кто-то в такое еще играет?

-1

Купил на PS4 по скидке за 600 с чем-то, поиграл, ничего так, но не зацепило. Выйдет апдейт - посмотрю.

-1
Retr01 написал: должны убрать мыло

Моды в помощь (частично)

-2

господи, оно еще живое

-2

Maddesto это д%рьмо ещё плавает

-8

оно еще дышит? врача, врача

-2

Они хоть добавили мультиплеер?

-2

ништяк новость и да игра есть на ps4

-3

FreeDancer спс ноя не виноват что у тебя нет ps4

1

игра уже давно похоронена, зачем её вспомнили?

-3

В это еще кто-то играет? Хотя вполне возможно что эта шняга еще играбельна

-3

Их "апдейты", что мертвому припарка.

-3

Уау дождались.Не понимаю зачем они мучают труп.

-3

должны убрать мыло и поднять оптимизацию на мобильных пк

-6

Мне кажется, что эту игру уже ничего не оживит

-6

я магу ещё намёк подкинуть что до конца года будет ещё 1.4 1.5 (а потом все забют пощлют ) -уже пора надо патчи с dlc выпускать а то пустата пустатой и генерацию доробатывать

-18

jax baron Зачем магу намеки про патчи в нмс? И кто такая Пустата?

5

VenomTRat пустата это когда у разрабов в голове не извилины а дырка от бублика

-2

jax baron А вы, я смотрю, разбираетесь в анатомии

-2