Грядет ремастеринг PaRappa the Rapper для PS4

На PSX 2016 стало известно о большом количестве ремастерингов для PS4. Самый важный анонс, пожалуй, касается ремастеринга Crash Bandicoot, но современные игроки увидят и другую культовую классику PlayStation — обновленную PaRappa the Rapper.

И если этого вам почему-то окажется мало, то стоит упомянуть о запланированном выпуске Patapon и LocoRoco. Все три игры выйдут в 2017 году на PS4 и PS4 Pro в разрешениях 1080p и 4К. Они будут использовать возможности современных консолей и контроллера DualShock 4.

В честь 20-летия PaRappa the Rapper уже можно скачать бесплатную демку ремастеринга в PS Store.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Кто же эти люди,кто ждал эти всемнахерненужные ремастеренги.

17

В какой-то степени хорошо конечно что переделывают старые игрушки так как это сделали например с резидентом, но совсем нехорошо когда переиздают то, что еще несколько лет назад выходило, бэтмэн аркхем асайлум и сити, биошоки, ассассины... Нахера это делать если графика и в оригиналах вполне хорошая... Ответ один-срубить как можно больше бабла!

17

SE13 Ну параппа зе рэппер вышел тогда,когда я только на свет явился.А это 20 лет назад было

5

Одни ремастеры,просто ноу геймз. Никаких новых идей... да,люди покупали это на PSP,а сонька делает,чтобы ещё раз покупали одни и те же игры. Вся суть ремастеринга.

16

Пацаны, движущийся фон сайта каким адблоком можно закрыть?

13

Алексей Чичигин Мне Adguard помогает, но ты не забывай, что рекламой пеге деньги зарабатывают.

7

Повальная мода на ремастеринг пошла. Надеюсь, что пользователи ради своего же блага в сфере игроиндустрии, не станут покупать большую часть этих проектов.

11

OkGo Сама то идея ремастера в целом неплоха, но как говорится ремастер не для всех игр должен быть

12

Перенос с одной консоли на другую уже считается ремастерингом?)))

11

Посмотря на комментаторов сверху понятно, что аудитория 14 летние осторумящие ПК школьники которые в жизни не видели данные проекты и не играли в них, типо " Одни ремастеры, бе бе бе". Да у вас даже их нету , нету игр вообще! Last guardian, Unchardet DLC, God of war, Horizon Zero Dawn, Gran Turismo, Resident 7, и всё это только в 2017."Ноу геймз" для кого? Для ПКшников только если, сидят, ждут раз в 5 лет Total War и новые кейсы для кс... И играют в Мультиплатформу с багами первые пол года пока патчи не сделают. Но ничё, бывает.

11

Вы конечно меня простите, но патапон и локороко великолепны. Рокстар бы еще продолжение миднайт клаба выпустил и был бы просто шоколад

9

Единственная игра, которую я жду. С:

8

Игры конечно шикарны. Но зачем делать ремастеры? Явно с фантазией проблемы. Могли бы на их основе сделать продолжение. И, да, миднайт был хорош. Не то, что нынешние nfs.

7

Одни ремастеринги каких то забытых игр, где мой Red dead redemption?

7

Вот хоть один плюс что на не этот шлак не выйдет

6

и конечно же все ремастеры сожрут и ещё попросят...

6

Играл на первой соньке в неё :)

5

Собака-репчитака) И в такое играют люди?

4

и почему я уверен,что почти все отписавшиеся здесь,не видели и не знали,что "такое" вообще было?

2

О! А я помню этот какишь. Ещё в садик ходил, когда играл. Правда играл раза 3-4 ибо не интересно было (есть и будет)

-1