на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 выйдет в срок

Несмотря на то, что многие игроки восприняли стойкое нежелание председателя издательства Take-Two Штрауса Зельника (Strauss Zelnick) говорить о конкретных сроках выхода GTA 4 как очередной перенос даты релиза, последний на днях упрекнул журналистов и заверил, что это не так. В интервью сайту GameSpot Штраус заявил: «Сроки появления GTA 4 ничуть не изменились. Это по-прежнему период с начала февраля до конца апреля 2008-го года». Ну, если все окажется так и на самом деле, то шансы увидеть четвертую часть одиозного сериала во втором квартала следующего года повышаются как никогда.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Урра товарищщи! Погамаемс в ГТА 4 в конце года, скорее всего... Однозначно, хорошая новость, ставлю 10.

1

)))))Ура, как хорошо, что у меня есть консоль))) Ждите писишники еще год

1

Да, это здорово! Блин, вот же круто будет поиграть в эту игру! :) И хорошо, что у меня тоже есть PS3! Всем удачной игры в GTA4! Хотя, как можно в нее неудачно поиграть?

1

Guf15 фанат Prison Break соси уй, у вас кризиса нет

1

Orlanguru Не надо даже начинать. Поверь, количественное сравнение качественных игр далеко не в пользу РС. По теме. Хорошо что не перенесли. Радостно слышать

1

BlackQueen На баше взял баян этот? Не смешной баян уже. Количественое сравнение качественых игр давное уже идет в такой последовательности: Пк. иксбокс 360, плойка 3.

1

а точнее: иксбокс 360, плойка 3, Пк.

1

Не так, сравнивать надо публику. Последовательность такая: идиоты фанаты консолей -> идиоты фанаты MMORPG на PC, идиоты фанаты игр других жанров на PC -> нормальные люди которые играют в свободное от работы и семьи время на чём угодно. (последовательность по кол-ву людей в каждой опр. аудитории слева направо соотв.)

1

приставки для бедных и глупых, пк для умных :) а самые умные играют и на том и на другом, с чем их и поздравляю. А я буду ждать 2009 года, хоть и умен но, увы, небогат

1

HARRIER294 Успокойтесь юноша) Списки преводить не будем. На РС всегда минимум качественных игр. Дай бог 2-3 тайтла с рейтингом 9+ не считая мультиплатформы. totktonada Приставки для тех кто любит играть. Комьютер для тех кто в силу обстоятельств капитально незнает английский язык или попросту мало ознакомлен с уровнем и удобством приставочных игр и довольствуеться лишь догадками о них и выдумками про казуальность. Хотя все это касаеться лишь России. В остальном мире РС непопулярен.

1

последнее предложение просто убило

1

Чем же убило, так и есть.

1

Пусть даже он будет непопулярен (в чем я ооочень сомневаюсь), но лично мне нет совершенно никакого дела на чем играют за бугром - в Европе, Японии, США. Менталитет - вещь особая, и распространять чуждые россиянам мнения в своей стране такими вот презрительными предложениями о таком специфическом продукте как игровая платформа... как-то непатриотично в конце-концов! А утверждать что человек не соображает в английском и приводить другие странные аргументы в пользу приставок - вовсе глупо. В Ваш огород камень, господин(жа) BlackQueen. Я окончил школу с углубленным изучение английского языка, имею пятерку в аттестате и без проблем играю в оригинальные версии CRPG. Поэтому на своем опыте могу опровергнуть Ваш тезис о тех, "кто в силу обстоятельств капитально незнает английский язык". Вы, уважаемый(ая) сначала научитесь грамотно писать на своем родном языке, не допуская ошибок уровня пятиклассника, а потом уже утверждайте и при этом (я вас очень прошу!) приводите более весомые доводы.

1

Sam Niagara Пустой срач дошкольного уровня. Начинай уже приводить аргументы, а то не интересно уже...

1

BlackQueen Извеняй но юноши играют как раз только на приставках-))) 2-3 тайтла ? Хм. Старкрафт 2 ладно еще не оценен но оценка 9+ понятна. Халф лайф эпизод 2, кризис, ведьмак - мне продолжить список?-))) Давно доказано что среднее умственое развитие консольщика 14-15 лет, по край немерее на плойке, на боксе возраст более велик, ибо там в основном у всех есть нормальный комп и они не задрачивают в игры 24 часа в сутки. Ну а вообще дети которые играют на плойке в китайское рисованое порно с памидорами убийцами это извините лечению не поддается-))) На консолях кроме великого мас эфекта ничего не было и не будет-)) А ну и гта4, и то выйдет на компе рано или поздно,в принципе как и мас эфект-) Про неознокмленость мою с приставочными *хитами* оставь в своих мечтах-))) Среднее кол - во игрового времени в неделю у меня 6-7 часов. Среднее игровое время в день консольщика 6-7 часов. Ну конечно пк не популярен, на пк при всей той пиратской продукции, игры покупаются и расходятся приличным тиражом. Ryo С чем смиряться то?-))) У меня стоит ПС3, комп и бокс уже-))) Правда хз зачем, просто деньги лишние, так что не знаю с чем мириться, я играл почти во все новинки на приставках, и понял что комп лучше, ибо помидоры убийцы из мгса гуляют лесом-)) И прочая фиготень. Так что рио детка помидоры убийцы в стиле китайского порна тя ждут-)

1

HARRIER294 жду от тебя скрин помидоров-убийц в стиле китайского порна из мгса, желательно гуляющих лесом))) иначе затыкайся навсегда :-]

1

Ryo Если я пишу для тебя слишком сложно, то ты попроси вежливо, мол, пиши попроще, а то я нифига не догоняю)))

1

я думаю что есть разные платформы и есть разные жанры и что-то сочетается лучше а чтото везде хорошо. Рпг отдадим консольщикам, фпс и стратегии- пк, а гта и там и там уместен

1

Ryo Еще раз понимаю что средний возраст консольщика фанатика 13-14 лет....

1

Не знаю че вы так разорались, у меня есть ПК и ХВОХ 360, мое мнение - нужно играть и на том и на другом. Пк для игр типа Крайзиса, Епизода 2 (я конечно знаю что он и на ящике есть, но играть в Half-Life на консолях это уже для извращенцев или для тех кто не играл в первую и вторые части на компе ИМХО), Ведьмака. ХЯщик для обычных блокбастеров и казуальных игр.

1

ыыы. ну дети как фсегда, место того чтоб новость обсуждать меряются письками ))))\

1

HARRIER294 Подписываю тебя под 3,14зд@бола и ставлю в игнор навечно. Объяснения и извинения принимаю тока в ЛС) Sam Niagara Будь так добр, больше не используй в качестве защиты такой жуткий баян. По сабжу: GTA4 выйдет в срок. Ну чтож - отлично)))

1

Ryo Мне перед детьми отписываться, которые от помидор убийц писают кипятком?-))) Извеняй рио слишком мал и недостоин чтобы я тебе что то обьяснял что то, тем более про игры, из за которых я кипятком не писаю-)) Расскажи мне великий сюжет мгс 3 или 4-)))) Или иначе ставлю тя в любитилей китайской парнухи с памидорами убийцами и еще тупым фанатиком на вечно. P.S Скажи как сделать скрин на ПС3 а то у мну не получается-)))

1

Есдинственно, что меня прельщает на приставках (приемущественно от фирмы Sony), так это обилие игр жанра jRPG, все остальные консольные игры - в топку...

1

Мда и все это началось с сообщения Guf15 фанат Prison Break(((

1

Tuborg_Green Cамокритика рулит, но зачем же так публично про себя?-)

1

слив не засчитан, так обычно в детском саду делают btw, ты подтвердил что ты клоун

1

а я думал,здесь новость о гта4 обсуждают,ггг!!!

1

Омг... ну почему здесь только два нормальных человека...

1

Почему у нас нет Крайзиса? он разве не выйдет на консоле? ну и фтопку его...

1