на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

GTA: Chinatown Wars опаздывает

Если Rockstar Games ничего не говорит о сроках спуска на воду дополнительного контента для 360-версии Grand Theft Auto 4, то за них это приходится делать Take-Two. Круговая порука, так сказать.
Выступая на конференции BMO Capital Market 2008 Interactive Entertainment, босс издательства Take-Two Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что разработка контента продвигается хорошо, и дата его появления все еще находится во временном промежутке между ноябрем этого года и январем 2009-го года. Однако мало ли, что в жизни может случиться. Несмотря на то, что цикл создания контента подходит к концу, уверенно сказать, что DLC выйдет в этом году, Штраусс не отважился. Зато на всякий случай предупредил, что перенос его даты выхода на второй квартал 2009-го года вполне возможен.
Вместе с этим он также заявил, что выход GTA: Chinatown Wars (Nintendo DS), увы и ах, отложен. Первоначально игра должна была появиться в первом квартале следующего года. Но теперь в графе «дата релиза» у нее числится второй квартал. Виновники в задержке названы не были.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да Chinatown Wars стоит того, что бы её перенесли на 2 квартал

0

Да на компы сначала выпустите Н А К О М П Ы!!!! Потом уже пусть думают о доп контенте и о китайке:D

0

В опу контент!!! Давай GTA на компы!!!! Kannabis777 +1

0

KannabIS777 А ниче, что совершенно другая компания делает? Опять перенос. Хреново.

0

Real Nigga Перенос не GTA IV,а контента для GTA IV :)

0

БРАЙН Перенос не контента а GTA: Chinatown Wars :) ps официальную дату контента не называли, ее не возможно перенести ^ ^

0

Sata-Mota Я понял что GTA: Chinatown Wars.Просто чем же она так круче будет,мне кажется не будет она GTA IV обходить,ты в курсе дата выхода у Mafia 2 была 15 марта 2008го года,они думали что обойдут GTA IV,но тут вышла GTA IV,так они сразу поняли что их игра фигня,и перенесли дату выхода на 2009 год.Вот вот также мне кажется и с Chinatown Wars произошло,отложили.

0

БРАЙН Я думаю мафия 2 нифига не фигня! ИМХО

0

Для нас ПК геймеров главное чтобы вышла сама игра вовремя и без всякого рода заморочек и отложек, а на контент мне лично глубоко и с колокольни. чтоб в игре все пресутствовало от и до как обещалось разрабами. Чтоб не было тех фишек (тупых) которые обещали нам Юбики и ни хера не выполнили. чтоб я сел в нее гамать, а игра меня от компа не на секунду чтоб не отпускала. чтоб я от нее тащился

0

Kannabis777 - Мафия 2 это уже Бренд с большой буквы и это классика!

0

Еще бы Max Payne 3, полный набор получится )

0

Max Payne 3 - папочка Пейн в студию и побыстрей!

0

*Перенос не GTA IV,а контента для GTA IV :)* А я ж не знал. И тему не заметил... *так они сразу поняли что их игра фигня* С такой игрой и ГТА 4 не страшна.

0

Kannabis777 Я не говорил что Мафия это фигня.Я с удовольствием прошёл первую часть.Ты просто не понял меня,я имел ввиду что разработчики мафии увидели шедевр Гта 4,и просто подумали что они сделали хуже чем рокстар геймс,вот и отложили на 2009 год,чтоб зделать игру намного шедевральнее понимаешь.

0

видно хотят на ПК быстрей выпустить

0

А что это за новый контент, это какое-то дополнение к оригиналу или так же как и Crysis Warhead отдельная игра?

0

REDstractS[Gridder] Несколько новых миссий, пара новых персонажей.

0

Правильно, пускай занимаются версией для РС и не отвлекаются на прочую ерунду.

0