на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA.ru сервер 0.1b

Сервер GTA.ru был переведён на новую версию мультиплеерной модификации - SA-MP 0.1b. Поэтому теперь для игры на нашем сервере вам потребуется скачать отсюда (3.66Mb) новую версию клиента и, как всегда, проследовать сюда, для того чтобы узнать, как подключится к серверу.
Также был обновлён наш DM-сервер. Добавилась денежная система, окно убийств и другие мелкие изменения. Так что скорее подключайтесь к игре!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что это такое и с чем его едят? я слышал о мультиплеере, но вот ЧТО, КАК И КОГДА не знаю...скажите хоть инетересно?

0

а как авторизироваться на сервере, я захожу в игру а мне пишет сначало нужно авторизироваться

0

где та програма по которой вы создали GTA Sun Andreas

0

знач так скачиваем самп 03с и заходим на серв уважуха тем кто зашёл : 93.178.233.19:7786 всё включено 5лвл и 2 кк быро валим

0

Хы странно, что ещё есть такие люди, которые не знаю как пользоваться мультиплеером. Постараюсь Вам объяснить достаточно подробно всё, что связано с мультиплеером GTA San Andreas. Существует два наиболее популярных мультиплеера MTA (Multi Theft Auto) и SA-MP (San Andreas Multiplayer). Оба динамично развиваются и оба интересны, но Я в своё время отдал должное SA-MP, так и играю именно в этом мультиплеере. Очевидно, что второй мультиплеер наиболее знаменит и любим фанатами этой игры, к тому же порадовали не мало недавние обновления клиента. ------------ Инструкция по установке игры: 1.) Нужна сама игра, желательно оригинальная(без модов). Скачать её можно здесь (http://narod.ru/disk/622813001/GTA%20_San_Andreas_original_by_fill_Den.rar.html) 2.) Скачав игру, нужно установить мультиплеер. На данный момент самый актуальный это SA-MP 0.3d. Скачать его можно здесь (http://narod.ru/disk/33059233001/sa-mp-0.3d-install.exe.html) 3.) После установки рекомендую установить русификатор т.к. он играет не малую роль в игре. Рекомендую вот этот русификатор (http://narod.ru/disk/14432405001/sl-2-00-install.exe.html) 4.) После того, как всё установлено, нужно выбрать правильный сервер. Лично я играю на одном из первых русскоязычных серверов SA-MP. Проекту уже скоро 5 лет, за всё время пережил многое, но это лишь сделало его лучше. Выкладывать не чего не буду, если кому то интересно, могу ответить в ЛС, так же в профиле есть ссылка на форум где можно и без моей помощи со всем ознакомиться. ------------ ВАЖНО! Выбрав сервер, Вам требуется вписать свой ник в окошко в самом верху мультиплеера, кликнуть два раза по Вашему серверу и выбрать Connect. Внимание! Server Password и RCON Password в окошке Connect не надо вписывать, это для администраторов сервера. ------------ Далее подключившись к серверу может быть всё, что угодно т.к. далее уже нужен индивидуальный FAQ по каждому серверу. Если Вы интересуетесь мною вышеупомянутым сервером, то FAQ можно получить написав мне в ЛС.

0