на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

"Guitar Hero 3: Легенды рока" в декабре

Серия Guitar Hero своей последней частью наконец порадует PC-игроков. Европейский релиз Guitar Hero 3: Legends of Rock состоится в декабре, тогда же игра появится и на территории России. Локализатором выступит компания «Новый Диск», а сделать предзаказ можно уже сейчас. В США игра стала доступной еще в конце октября и в первую неделю собрала $150 миллионов.
«Guitar Hero 3: Легенды рока» - уникальная игра, которая даст возможность оказаться на месте легендарных гитаристов, играя на гитаре-контролере. Будет доступно 70 треков, исполняемых звездами мировой величины, в числе которых Guns N’Roses, Metallica, Slipknot, Muse, Sex Pistols.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Порубился на Игромире в это дело! Впечатляет!) Только, сюдя по цене с гитарой-контроллером, выгоднее купить настоящую гитару!))

0

нахер теб настоящая гитара? на ней надо уметь играть. А Гитар Херо - это что-то типа ДДР или караоке, нажимая себе кнопочки-ноты в ритм и фсё. Обожаю эту игру. Положительны эмоции вызывает и сложна в меру. 2500р кста стоит комплект :)

0

Jekk Да, тебе в самый раз, простенько, примитивненько и моск напрягать не надо.

0

Полное дерьмо для безмозглых недорокеров. Пойду включу комбик и поиграю на настоящей.

0

))))))) Yamazaki поддерживаю. вы настоящую гитару в руках не держали, казуалы )))

0

Yamazaki красиво сказал. Правда, лучше держать в руках настоящую гитару. А так играть тупо, ещё за 2500р....

0

Джекку нравится, и после этого он будет считать себя ценителем прекрасного и утонченного :)

0

советую посмотреть 13серию 11 сезона Саус парка про игру guitar hero)) очень в тему подмечено всё...

0

как вы уже дастали(Yamazaki,connect и прочие идиоты)...как вы не можете,своими тупыми головами,понять что GH это всеволишь игра(а не симулятор)...она не предназначена для какого либо рода обучения или чего то либо еще,девелоперы(я надеюсь вы знаете кто это такие) ее придумали для веселого времяпровождения и для расслабухи. З.Ы.:и ежу понятно что настоящая гитара намного круче контроллера, а вы,вы просто выебнуца решили,типа я крутой,умею на гитаре играть и тд... и если вы такие "перцы" то ху*рьте на музыкальный форум и абсирайте друг друга там...А Jekk дело говорит,если у тебя нет возможности обучению на настоящей гитаре,то GH это лучшая ей альтернатива...

0