на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

H1Z1 будет доступна по программе раннего доступа в январе

H1Z1, попытка Sony Online Entertainment влиться в дружную семью зомби-сурвайвлов с элементами крафтинга, будет доступна для бесстрашных тестеров уже в январе по программе раннего доступа.

Первый билд игры, как подчеркнул президент SOE Джон Смедли, будет далек от совершенства. На Reddit он написал: «Будет ли это готовая игра? Абсолютно нет. Если это не то, чего вы ждали, то не покупайте ранний доступ. Цель раннего доступа — позволить вам подключиться к разработке на ранней стадии и помочь нам сделать ту игру, в которой вы бы смогли провести много времени».

В билде для раннего доступа будет представлена территория площадью 64 000 км, но в планах SOE — существенно увеличить масштаб и «со временем создать виртуальную версию постапокалиптических Соединенных Штатов». Значит ли это, что игровая копия территории страны будет совпадать с реальной — 9,8 миллионов км, пока не известно.

H1Z1 выйдет также и на PS4, но на консолях ранний доступ можно не ждать.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Как всегда у всех всё только в перспективе....

30

всё по заветам одного литературного героя - утром деньги, вечером стулья.

23
Спойлер

В билде для раннего доступа будет представлена территория площадью 64 000 км, но в планах SOE — существенно увеличить масштаб и «со временем создать виртуальную версию постапокалиптических Соединенных Штатов». Значит ли это, что игровая копия территории страны будет совпадать с реальной — 9,8 миллионов км, пока не известно.

Ну, чего-то загнули.

21

тоесть нам предлагают купить кота в мешке за определенную сумму денег, а если они не захотят дальше заниматься проектом, деньги разумеется не вернут... не верю я таким предложениям

17

Блин, они Planetside 2 допилить не могут уже два года, а тут это чудо на подходе( по слухам 90% штата занимавшихся планетсайдом начали ваять сей шедевр). Движок от планетсайда 2 , размер карт такой-же. Кол-во игроков 2500 как в планетке. Уверяю вас как человек проигравший 2 года в планетсайд (2000+ часов) будет весело! 20 фпс на топовых компах в крупных замесах. С каждым патчем будут убирать кучу багов, а на их месте будут появляться новые в удвоенном количестве. С донатом будут тоже чудеса. Вот пример из планетсайда, покупаем топовый ствол за 700sc (7$) , бегаем радуемся. Выходит патч, ствол нерфят, потом выпускают новый патч в котором этот ствол уже стоит 250sc (например Jaguar или TAR, играю за ТR) .Потом добавляют новый ствол и всё заново. И самое главное в игре не будет никакого баланса.

14

задрали уже зомби песочницы

9

Придумал бы кто нибудь свою идею с игрой и реализовал бы ее ,а то все берут идеи с других игр

8

опять какие то хитроумные ребята склепали за 2 дня игру и просят денег

8

Она разве не фритуплейная?

7

о нет, это же опять ПРОГРАММА РАННЕГО ДОСТУПА, СПАСАЮЩАЯ ВСЕ РЕЛИЗЫ ПЕРЕД ИХ ПОЛНЫМ ВЫХОДОМ В СВЕТ(или опять будет какой-то шлак, а не игра?)

7

что то Я не догнал, территория будет ≈ 253х253 км, ну и как там с друзьями играть?, пока найдётесь, новый патч выйдет

7

спасибо, дейза наелся. еще раз на покупку игры на стадии альфа-бета билда меня не развести.

6

Надо будет попробовать, хотя сомневаюсь, что выйдет что-то действительно достойное

6

Ну хз. Может сделают крутую игруху)

6

Посмотрим сколько стоить будет на старте,а так можно и приобрести задумка неплоха.

6

Как по мне, очередной развод, главная цель которого - скосить побольше денег с альфы и забить болт на дальнейшую разработку игры. Так было с Rust, и с DayZ...

6

Ох,уж эти современные игрульки! " Вы (юзеры) сначала заплатите за альфу-версию,а потом мы (разработчики) будет думать,что с этой игрой делать"

5

Помнится, что они еще в начале июня обещали доступ.

3

А есть хоть примерные сист требования и ранний доступ будет платный?

2

Обещали же, что бесплатной будет? Хм.

1

Обещания! Обещания! Где же вы на деле, обещания ....

1

Придёт время глянем что да как! Но карта с территорию США это конечно круто, в общем ждёмс.

1

Ранний доступ? игра про зомби? где то я уже это видел. ЗЫ фтопку

0

игра будет провальная, инфа сотка

0

будет сто пудов как все однотипные и ничего интересного ...

0

а народец то поумнел неужели это произошло...?

0

Что? Снова уговаривают платить за "воздух"? Неа, мы лучше ПОКА подождём. Конкретных результатов.

0

слишком мало игр про зомби. нужно больше игр про зомби

0

стоить раний доступ будет почти под косарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а писали вначале что фритуплей

0

Ну да, одну уже выпустили альфу DAYZ Standalone. Я перестал играть из за багов и фризов, тестировать за свои кровные что то не охото. Дождаться бы DAYZ доведённую до ума, а то разрабы умные стали. Выкинут сырой продукт да ещё деньжищи отгребут а как дальше им по барабану.

0