на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Half-Life 3 и Dragon Age 3 попали в списки Gamescom 2012 по ошибке

Некоторые из вас наверняка уже слышали, что Half-Life 3 и Dragon Age 3 почтут своим присутствием Gamescom 2012. Одна из самых ожидаемых игр за всю историю индустрии в сопровождении третьего воплощения драконьей саги неожиданно появились на страницах официального сайта мероприятия. И тут же исчезли. Но Valve, равно как и BioWare, не раз выказывали свою любовь европейской выставке. Поэтому доверчивым фанатам ничего не оставалось делать, кроме как в очередной раз впасть в эйфорию.

Если вы относитесь к этим самым доверчивым фанатам, срочно окуните голову в холодную воду. Организаторы Gamescom ошиблись и совершенно случайно вписали Half-Life 3 и Dragon Age 3 в список игр, заявленных к анонсу в Кельне. Но, как говорится, надежда умирает последней. Есть вероятность, пусть и ничтожно маленькая, что они нам соврали, дабы не испортить сюрприз.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Гейбушка опять всех затролил...

3

Half-Life 3 и Dragon Age 3 попали в списки Gamescom 2012 по ошибке

3

Мастер-класс по троллингу.

3

Ну посмотрим, заявится ли Халфа на Gamescom, или же Гейб снова всех потроллил (=

3

Я вот не понимаю, как можно просто взять и вписать 2 лишние игры список?

3

Крах Ан Крайт Тебя вдвойне будут минусовать :D

3

Half-Life 3 и Dragon Age 3 попали в списки Gamescom 2012 по ошибке

3

Ну ктото специально сделал так чтобы все пошли на эту выставку,и вставили туда вот эти проекты. Mironed Не в тему.

2

Пиар, это называется поддержание интереса к продукту. Никакие выставки просто так ничего никуда не добавляют без указки производителя игры. Все получили профит - Пиар выставки, пиар игры, возможно кто-то клюнет на эту утку и приедет на выставку просто попытать удачу увидеть анонс этой игры.

2

[Rus]DPOH Просто кто-то из работников выставки не выдержал и решил добавить Халву в надежде, что тогда Гейбушке таки придется приехать и анонсировать игру. А потом это заметили и настучали ему по шапке, отменив анонс. Ну, а Dragon Age 3 добавил другой работник выставки, страдающий нетрадиционной сексуальной ориентацией.

2

[Rus]DPOH Очень просто берут и вписывают. Пипл бросает все дела и идёт на выставку, а в это время игры убирают из списка. Все в выигрыше... Кроме тех, кто поверил и не дождался опровержения))

2

И почему я не удивлён? Похоже, что ждать Халву будут ещё мои внуки...

1

Походу не будет там интересных игр. Вот и пиарят по-черному.

1

А пока вы сидите и ждете "ну когда же",дядя Гейб в это время:

1

Пиар - отдел ваще красавцы. В каждую выставку "случайно" добавляют самые ожидаемые игры что-бы о ней заговорили.

1

Darvin1269 Мне ещё. Не понимаю, чего все с ним так носятся.

1

Этот день настанет очень скоро!!! :D

0

Alex Coachman Всему виной третий Масс Эффект.

0

GTA 5 тоже по ошибке попадала....

0

Последовали примеру GTA 5, назло фанатам...

0

плевать на халву.DA3-это да)Только без гомиков падавай

0

на американских форумах бурление говн началось. Не ленитесь - найдите, почитайте !

0

Пфф, кто бы мог подумать, пропиарились и продолжаются пиариться ПИАРАСЫ

0

Да, слишком много ошибок для одной выставки, гта 5 в ролике, игры хиты в списках, либо пиар, либо какой нибудь сюрприз да будет на выставке, но скорее всего 1 вариант!( Ну я был бы рад только гта 5

0

То Гта 5, то Халфа с Драгон Эйджем. Самый гнусный пиар, который мне приходилось видеть.. Чтоб им пусто было!!!

0

по ошибке на мероприятиях такого уровня не делается ничего. там действительно дебилы?.. может просто у Гейба жмет, что все про игрушку забыли?..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

очень жду приключения спиридоныча в да3, домохозяйки готовьте тугрики новые трусы покупать :)

0

Half-Life 3 и Dragon Age 3 попали в списки Gamescom 2012 по ошибке Понять не могу там что на Gamescom одни идиоты работают? И такая ошибка у них уже не первый раз, и как всегда сообщают в последний момент. Как ни странно по ошибке попадают именно то, что больше всего ждут. Пиар такой пиар.

0

Вот что нашел, если кому то интересно: журналистам Eurogamer организаторы Gamescom сказали, что упоминание Dragon Age 3 и Half-Life 3 было ошибкой. Но список игр до сих пор не изменился и обещает Half-Life 3. После повторного звонка в Gamescom ребятами с Lambdageneration, выяснилось, что сначала Valve добавила игру в список, но внезапно "буквально пару минут назад", потребовала убрать его из списка. По крайней мере так утверждает представитель выставки. http://www.eurogamer.net/articles/2012-08-14-gamescom-claims-half-life-3-and-dragon-age-3-will-be-at-show

0

это как в сказке про парня, который все время кричал: "Волки!" и тут также - через 100500 лет игра наконец выйдет, но никто не поверит и никто не купит

0

Самый жирный тролль ever как обычно всех о6ъе6ал

0

В следующем выпуске Gametrailers обещали какой-то анонс от Valve так что ждем еще пару дней.

0

Если игра столько разрабатывается, то там должно быть что-то мощное.

0

Ньюэл еще не самый большой наебщик Котик, вот это алчная ж0па точно всех наебет с выходом нового блек опса

0

В халф лайф 1 я еще гамал на дремкасте, помню как было круто. Потом вторая, епизод1, епизод2. Когда Гейб.. КОГДА?????

0

LOL. Ну как можно СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО написать названия одной из самых ожидаемых игр вообще. Понятно, что это пиар, дабы билетики на выставку покупали.

0

Когда Valve наконец-таки анонсирует Half-Life 3, или почему мы больше ничего не скажем об этой игре.

0

Скорее они делают Source 2 для HL 3 (2: EP3) или они еще заняты портированием Steam и L4D 2 под Linux. Хотя, чего там еще осталось, ведь игра работает быстрее чем на Windows.

0

Как можно было так ошибится? ОМГ!

0

Мне одному похер на Half-Life 3?

0

Gentelman да ты просто пu3дюк или как щас говорят - школота, поэтому тебе пофиг, а олдфаги, на глазах которых выходили предыдущие части, которые изменили FPS и занимают в истории место равное серии DOOM, ждут и верят.

0

Случайно написать название игры....ВОТ ТАК ВОТ ВЗЯТЬ И СЛУЧАЙНО НАПИСАТЬ HALF LIFE 3.Ну как так то?

0

да что тут не понятного то. игра Half Life 3 точно в разрботке, просто Valve накаляет страсти по игре. вот и все. правда не понятно зачем.

0

Asmodian1213 Пфф, сам школу-то вообще закончил, олдфаг недоделанный? Играл в год в выхода, даже в 04 была игра, которая уложила ХЛ2 на лопатки.

0

Блин нафига так торопится с названием,уж лучше бы делали третий эпизод,а не третий халф-лайв.Если идея с эпизодами не самая удачная идея так зачем её вообще надо было реализовывать.

0

Gentelman Это год выхода Халф-Лайф 2, а вот первая намного раньше вышла - 98. И да, это величайший шутер, не меньше. Реиграбельность 100%. Можно хоть сейчас запустить ХЛ1, тот самый 98-ого года и спокойно играть. Про вторую вообще промолчу :). Так что зря Вы так. П.С. - это что же за игра такая выходила в 2004, которая уделала ХЛ2? Фар Край чтоль? Или Дум 3?^_^. Не спорю, тоже классные игры, но всё же, ХЛ будет покруче в плане сюжета.

0

rokziel Прохладная история

-1

в такие моменты я рад что не играл в драгон эдж и хал лив

-1

Можете дальше беливить.

-1

Обе игры унылое говно [2]

-1

как это ПО ОШИБКЕ!!! а почему в этот список по ошибке не попал, например, дум 4.... это что-то значить))) халва 3 в пути))

-1

Халфа так редко выходит,что всем уже пох,и никто не ждёт новой части. С момента выхода прошлой части люди уже успели вырасти,жениться,состариться и умереть.

-1