Halo 6 в этом году ждать не стоит

Студия 343 Industries намекнула, что в 2018 году выход новой Halo 6 не состоится, зато игроков могут ожидать другие, совершенно неожиданные релизы.

В официальном блоге разработчики написали: «Наступил 2018, а вместе с ним — обещание новых увлекательных моментов и приключений, в которые можно будет погрузиться. Нет, не этих самых приключений, но множества других захватывающих — некоторых, которые могут удивить вас гораздо больше, чем другие».

Очевидно, что под фразой «этих самых приключений» разработчики подразумевают продолжение основной истории Halo. Поэтому стоит сосредоточиться на обещанных сюрпризах. Halo 5 получила последнее обновление в ноябре 2017, а Halo Wars 2 — в конце года, так что в 2018 нас вполне может ожидать новый контент.

Известно также, что студия 343 работает с HoloLens с целью перенести будущие игры Halo в смешанную реальность (виртуальную и дополненную).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

они убили хэйло !!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Была инфа что точно в 2019-м выйдет.

11

Я думаю, что майки учтут свои ошибки в этом поколении консолей, и Хайло будет экзом для новой коробчонки

10

Aphennom Будет экзом для коробки и для Вин10

-1

Как фанат Halo, я думаю что Halo 6 всё же может выйдет в 2018, нужно же интригу подержать, хотя есть и такая версия что они выпустят (remastered) Halo 3 и Halo Reach или Halo Wars 3, ну или совсем упорятся и сделают часть Halo которое будет происходить в периоды между 4 и 5 частью, но не о Master Chief, в любом случае без Halo не останемся в 2018) А там гляди и 2019 Halo 6 подтянется и у нас будет целых две, а может и три игры в этой вселенной за год) Кто его знает, было бы круто)

2

Опять не могут против калды или гта.

1

kamindant Хмм, но у этой игры же есть свои фанаты. Была бы новой, тогда да, пришлось бы тягаться. А тут ее ждут)

0

Как хорошо!Я ее совсем не жду.

1

Ну вот прям капитан очевидность.если взять закономерность,то ест-но в этом году не выйдет.максимум тизер покажут на e3

1

Хорошая игра, но играть в неё я конечно же не буду

0

Если работают по переносу хало в VR, то полюбому в следующем иксбоксе будет этот самый VR, и хало будет эксклюзивом для следующего поколения. Пока сони шишки набила в пс4 vr, майкрософт надеется составить конкуренцию уже в следующем поколении. Поживем увидим.

0

А я еще 3ю жду на пека, какая 6ая часть нафиг xD

-1

ARM_SERJ лол даже хэйло онлайн ф2п не запустили =D а ты говоришь про 3

2

и хуана и так нет игор в этом году)))) еще и этот не будет))))

-2

хороша игра ну будем в 19 ждать

-4

был же слух, в котором говорится, что у майков сейчас одна из студий занята проектом, связанным с Gears of War

-4