на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain может обзавестись DLC

Quantic Dream не настроена на создание полноценного сиквела Heavy Rain – об этом основатель студии Дэвид Кейдж сообщал не один раз. Однако ничто не мешает девелоперам «дополнить» историю центральных персонажей игры при помощи DLC.
«Heavy Rain – самодостаточная игра. Мы не будем выпускать ее концовку в виде контент-пака, за который вам придется платить деньги. В игре есть все сцены, которые в ней должны быть – тамошняя история полностью завершена» - заявил Дэвид в одном из интервью. «Cейчас мы обсуждаем с Sony возможность выпуска дополнительного контента – может быть в виде предысторий каждого из персонажей или рассказа об их будущем. Я уверен, что люди привяжутся к некоторым героям Heavy Rain и захотят узнать их получше».
Что касается продолжительности игры, то на 20+ часов не рассчитывайте.
«Честно говоря, я не хочу, чтобы игра была слишком длинной. Все-таки я рассказываю человеческую историю и хочу создать насыщенное действием приключение. Довольно сложно держать такой темп на протяжении 40 часов. В зависимости от того, как вы будете играть, первое прохождение Heavy Rain отнимет у вас от 8 до 10 часов – это включая прохождение за всех четырех главных героев. Их судьбы переплетены, так что в одной сцене вы играете за одного героя, в другой – за другого. То есть вы не выбираете на старте одного персонажа и проходите игру исключительно за него. Все их пути пересекаются» - подытожил босс Quantic Dream.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нда, игру еще не выпустили, а уже о DLC мечтают.

0

Сценарий на 2000+ страниц,а игра на 8-10 часов.Поначалу думал с их заявлением размаха,игра будит где то 50-100 часов,а тут каких то 8.Сел два раза и прошел.

0

а не дано DLC сразу в игру включить?? Вот жлобы. Всёбы им денег сорвать.Хотя у меня и PS нету

0

Сраные DLC без которых игра кажется неполноценной. не могут сразу всё включить в игру?!

0

Подумайте логически. Нафига делать DLC, если игра никому не понравится?

0

Galvard Сорри, фаны пк в данный момент как группа здравомыслящих людей не рассматривается

0

Мдос. У всех разрабов мода такая DLC делать. Ладно Рокстар, включают новые возможности в GTA IV и т.д. А Call Of Duty 5, пару карт да и все! лишь бы бабосов мля! Да и тут тоже самое. Лучше бы игру на X - Box 360 еще бы портировали.

0

думер-А игра на 8-10 часов .по современным стандартам не так уж и мало,да и к тому же компенсироваться это будет безпрецедентным уровнем реиграбельности,если конечно кеидж и ко сдержат все обещания которыми сыпали.

0

Столько шума вокруг игры. Объясните мне, что в ней такого ? Сколько роликов не смотрел - все одни кат-сцены с QTE

0

лучшеб фаренгейт новый замутили

0

поразительно - столько шума, столько лет работы, куча денег и людей и всего то от 8 до 10 часов – это включая прохождение за всех четырех главных героев. т.е. на улице дождь, сел в выходной и прошел между делом... за день и еще время останется позорище!

0

сначала пусть игру сделают :-о

0

поразительно - столько шума, столько лет работы, куча денег и людей и всего то от 8 до 10 часов – это включая прохождение за всех четырех главных героев. т.е. на улице дождь, сел в выходной и прошел между делом... за день и еще время останется позорище! Всем недовольным - срочно смотреть на Драгон Эйдж. А 8-10 часов - это золотая середина и наскучить не успеет и больно мало не покажется.

0

подрочи на Heavy Rain и получишь свой блю рей

0

Вот и начался лохотрон для владельцев зы-3))) Сначала 2000 страниц, теперь 8 часов. Что дальше? Размер изображения 320 на 240?

0

Надеюсь, они одумаются от DLC, пускай делают киношки или мульты по "предыстории" или "продолжении" 0 на это больше людей купится

0

И вправду столько новостей по игре или Мамби нагнетает?

0

Нагнетает. Я даже сначала не понял - игра же не вышла. С чего тогда новость начинается "Quantic Dream не настроена на создание полноценного сиквела Heavy Rain"...??? К чему все эти сопли по поводу игр? Столько чувств вкладывается в дряблую, тонкую новость, вообще звездец. WTF Mumby?

0

а че так мало часов? . Они бы еще 2 часа сделали на всех 4 персонажей . Фаренгейт и то длиннее был .Как бы они не лоханулись с игрой из-за такой маленькой продолжительности

0

Пусть она лучше обзаведётся портом для пк.

0

Я не жду на PC. Что мне её ждать из-за того что протагонист стриптизёрша и детектив.

0

Не гоните на хеви рейн,это же сони делают(опять УГ под дорогой обложкой сделают),они небось там в игру 25 кадр вставляют,даже я от геймплейных роликов чуть не захотел купить плоечку. :-)

0

*занимается самобичеванием за такие слова против Сони*

0