на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Хидетака Миядзаки уверяет, что справится и с Dark Souls 3, и с DLC для Bloodborne

Хидетака Миядзаки не теряет невозмутимости в свете того, что ему необходимо работать и над Dark Souls 3, и над дополнением к Bloodborne. И хотя на Gamescom 2015 демонстрировался только триквел Souls, Миядзаки ответил и на вопросы по DLC.

В интервью порталу Gamespot Миядзаки подтвердил, что руководит разработкой обоих проектов, и напомнил, что для него это не впервой: «Когда я работал над Demon's Souls, я был также занят Armored Core: For Answer. Даже для оригинальной Dark Souls я выступал в качестве продюсера и директора».

Он затем добавил, что директор Dark Souls 2 Юи Танимура присоединился к команде Dark Souls 3. И в то время, как Миядзаки будет работать над ключевыми аспектами геймдизайна, другие директоры займутся остальным: «Пока я указан в финальных титрах как директор, есть определенный уровень качества, к которому должна стремиться игра».

«И я могу гарантировать, что качество игры достигнет этого уровня», — подытожил Миядзаки. Релиз Dark Souls 3 ожидается в начале 2016 года, а дата выхода DLC к Bloodborne пока не известна.

Подробности из интервью господина Миядзаки порталу Gamespot вы найдете в блоге нашего пользователя.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Божественный пекашник Везде одно и тоже, как будто бот за компом или курица. Всегда "Куд кудах, кудах кудах, КУДАХЪ и все дела"

35

Божественный пекашник по-твоему создать лор как в дарк соулс это легко? гораздо проще создать банальный сюжет, аля в lords of the fallen (пародии), нежели до мелочей продумать бекраунд лор, отсылки, описания и прочие штучки, и ведь можно было даже этого не делать, так как туповатые школьники вроде тебя это не оценят, но фромам чхать на казуалов вроде тебя

26

Вера в себя, никогда никого не подводила.

25

NerdGeek Что за бредовая информация?

15

если Миядзаки у руля, то я спокоен. Можно за дс3 не переживать)

14

Надеюсь, что не уйду в бан за наглость, но я чуть подробнее то интервью Миядзаки для Gamespot сегодня переводил. Если кому интересно, вот здесь ещё немного инфы: http://www.playground.ru/blogs/dark_souls_3/osnovnye_fakty_iz_intervyu_sozdatelya_dark_souls_portalu_gamespot-155859/

13

Божественный пекашник А какие по-твоему игры хорошие не конвеерные?

9

Alex3201 Не уйдете. ) Даже добавим вас в новость.

6

У первого дарк соулс специфика сюжета по круче будет чем у лордов и второй части. История мира, тех кто нашел пламя, рыцарей гвина и тд

4

Главное, чтобы потом не было недоделок

3

Миядзаки? Не сочтите меня невеждой, но он не родственник?

3

Sirius_pM Однофамилец скорей всего, родственник тоже мультами занимается.

3

PravedN1ck Правильно он пишет

-3

Adian гораздо проще создать банальный сюжет Забавно, ведь в соулсах сюжет банальней некуда. Да, лор и история мира хороша, но вот сам сюжет на уровне doom.

-5

Adian так дс3 будет казуалкой, там хардкор почти вырежут

-11

Заработал конвеер на полную, скоро по 5 игр сразу будут делать.

-15

Конечно справиться, сюжет придумывать не надо, а хомяки и так свои кошельки принесут, ибо хардкор жи и все дела)

-31