на главную
об игре

Игра про Бэтмена от Telltale выйдет этим летом

Студия Telltale поделилась первыми подробностями и обсудила производство своей новой игры, посвященной Бэтмену, на выставке SWSX Gaming Expo в Техасе.

По словам разработчиков, решения, принятые игроками, определят то, как будет выглядеть Готэм, а также повлияют на злодеев, с которыми придется столкнуться Брюсу Уэйну.

Telltale представит собственную интерпретацию истории Темного рыцаря, не связанную с существующими играми, фильмами или комиксами, и сосредоточится исключительно на Бэтмене.

Иными словами, семейство «бэт-супергероев» останется за бортом, зато можно ожидать появления Альфреда, комиссара Гордона, Вики Вейл и других персонажей. Личности злодеев студия пока держит в тайне.

Некоторые персонажи будут очень тесно связаны с Брюсом, и принятые им решения смогут подтолкнуть этих героев к искуплению либо погибели. Визуальный стиль будет нарочито комиксным.

Релиз адвенчуры со взрослый рейтингом состоится этим летом.

206
58
Комментарии:  58
Ваш комментарий

Не удивили. Каждый новый режиссёр или студия заново переигрывают Бэтмена.

Кей Овальд Ну тут уже скорее внимание будет акцентировано на сюжете, а не на геймплее и графической состовляющей. Сюжет компания умеет преподнести )

Отлично, жду - это вам не скучная хренотень по мотивам Майнкрафта и Цикла льда и Пламени. Идеалом, конечно же. было бы Волк Среди Нас 2 или Истории Пограничья 2, на крайняк Ходячая Клементина 3... но что имеем то имеем.(

Kyle_Katarn Ходячую Клементину мы вряд ли увидим, концовка второй части была не однозначной.

Krogan_Kram Ага, ходили слухи на 2016, вместо 3-го сезона хренову Мишон впихнули -_-

Krogan_Kram Эм, в смысле? Во второй части не меньше 4ех концовок.... И теоретически все подходят для продолжения (одни больше, другие меньше).

Представляю варианты действий: - Поколечить - Сломать ребра - Спросить, где детонатор - Позвонить Супермену А вообще, довольно интересно. Заценим, как выйдет

А ведь может хорошее что-то получится , как например с TFTB. Главное , чтобы планку держали.

Конечно не серия аркхем но учитывая что я ярый фанат супергероев и бетмена пропускать точно не стоит, особенно если учитывать что истории от Telltale всегда на высшем уровне

Очередной копипаст от сказочников , только с новыми персонажами и вселенной .

интересно, какая будет графика, как у ходячих

А когда они геймплей покажут ну или скрины хотя бы ?

первые-вторые ходячие и волк компании более-менее удались, но теперь ТТ нравятся мне все меньше и меньше. каждая их последующая поделка выглядит как унылая попытка срубить побольше бабла за счет имени франчайза. по факту, у них нет ни одной известной игры, не основанной на чьей-нибудь франшизе. по-моему, Теллтейл пора написать свою сказку и вместо "нарочито комиксного" стиля с 3,5 полигонами на персонажа сделать что-то более убедительное

Дарзамат Вот не надо, TFtB тоже шикарная получилась, а фанатам Льда и Пламени тайтл по Игре Престолов тоже понравился. Если атмосфера в Бетмене будет не менее мрачная, чем в Волк среди Нас, то игра удастся.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ