на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

Игрокам Tabula Rasa позволят вернуться на Землю

Пока Ричард Гэрриот (Richard Garriott) бороздил космические просторы, сотрудники Destination Games вовсю трудились над новым масштабным обновлением для игры Tabula Rasa. На просторах официального сайта игры ведущий дизайнер Tabula Rasa Сюзан Кэт (Susan Kath) раскрыла планы разработчиков по расширению тамошнего онлайнового мира.
Если верить Сюзан, то в следующем обновлении игрокам представится возможность впервые за долгие месяцы прокачки и путешествий посетить Землю. Однако побывать на родной земельке, откуда человечество прогнали злостные инопланетяне, получится далеко не у всех. Вернее, посетить вы ее сможете, а вот вернуться живым – это уже вопрос. Новая планета рассчитана на игроков, достигших 48-50 уровня, и содержит немало новых монстров и мини-боссов, при борьбе с которыми придется даже использовать мехов. Вдобавок игроков ждут новые армор-сеты, оружие и другие вещи, так или иначе нужные для выживания в мире Tabula Rasa.
Точных сроков выхода у обновления пока нет. Но девелоперы обещают свистнуть, когда все будет готово к запуску.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Первый нах, кто-то в это играет?

0

Reisenman во первых ты идиот во вторых да играют

0

Игра гггггааааааааааввввввввввнннннннноооооооо!!!!!!!!

0

Naemnik_Shram, Идиот тот, кто на личности при первом же случае переходит. А игра, по моему мнению, просто не удалась (мягко говоря). Вот и спрашиваю. А свой трёп оставь при себе.

0

табула раза кул гама реихенман я играю

0

Reisenman Ты не понял. Идиот ты потому что первонах а твое мнение об игре тут не причём.

0

Хорошая видимо была гама, с видом от первого лица... мм.. Жаль, не поиграл. Вот щас на оф.сайт залез - а там продолжают какие-то патчи выставлять, может и погамать можно... Щас буду пробывать :) PS Reisenman - идиот тот, кто не разобравшись в проблеме лезет на рожон. А на личности переходят всегда, когда нужно объяснить чужие ошибки. (ругань всего лишь способ доставки, и то лучше мата)

0