на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Игроки ArcheAge встречают "Гнев Орхидны"

Команда русскоязычной ArcheAge объявила о выходе глобального обновления 3.0 «Гнев Орхидны», которое полностью преобразило мир игры: появились две новые расы, дополнительные локации, мощные новые умения и многое другое.

К народам, населяющим континенты ArcheAge, присоединились искусные инженеры-дворфы и могучие битворожденные. Представители этих рас начнут приключения в отдельных стартовых локациях — на окраине вечнозеленого нагорья и в пустынном песчаном каньоне.

Еще одним важным нововведением «Гнева Орхидны» стала дополнительная линейка способностей — умения гнева. Выполнив ряд несложных заданий, герои получат в свое распоряжение 31 новый навык — по 3 для каждой из 10 существующих веток специализаций и 1 универсальный.

Разработчики ArcheAge пересмотрели баланс в игре и приняли решение, которое повлияет на расстановку сил на всех серверах. С выходом 3.0 из ассортимента игрового магазина исчез предмет «Хрустальный флакон с имбирным напитком» и другие зелья, восстанавливающие очки работы.

Также с выходом «Гнева Орхидны» игроков ArcheAge ждет новый редактор персонажей, измененные расовые умения для всех героев, свободные участки под застройку в двух специальных локациях, дополнительные товары для изготовления и перевозки и многое другое.

В честь «Гнева Орхидны», знаменующего новую эпоху ArcheAge, в ближайшие дни будет открыт еще один русскоязычный сервер. Подробнее об обновлении 3.0 в ArcheAge можно узнать на специальной странице. Кроме того, мы подготовили в нашем каталоге несколько призов для поклонников игры:

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Я сразу догадался,что он увидел.

Дети мои,поклонитесь матери
14

__DOC__ Такую матерь и в кино сводить не грех. Долго же эту обнову ждали.

7

Армия Свободы

Армия Свободы написал: Такую матерь и в кино сводить не грех.

Да уж,сложена очень хорошо.

8

Zolgin А я ждал этого момента очень давно! Ну порадуйся хоть зе меня)

15

Zolgin Ну вообще-то интересно. Такие масштабные обновы на игры выкатываются очень нечасто.

18

Zolgin То зачем тогда зашел прочитать новость?

7

Wachter Ну вот у него в итоге и не наплюсовал никто пост. Значит и не согласен с ним никто, и зря он говорил что не интересно - всем интересно)

6

kolya3500 наоборот блин даже банки ор из шопа убрали Ololophelia гномочки оч няши получаются а с варнборнками в редакторе пока воюю, но они вообще сочные дамы там

13

Вилламина Ого, и правда хороши)

8

Treman нутак Ololophelia ржачные да ну я таки замутила себе нигга-демоншу огонь ваще теперь бы найти еще время ее раскачать

2

И я ждала) Грац всех, кто играет! Жалко только новый сервер сразу не добавили(

10

несколько лет не запускал игру, если бы не эта новость, так бы и не вспомнил о ней. раньше игра нравилась, но эта система очков работы... пополнить их, как приобрести месячную подписку на WoW, вот только в арче очки сгорают за 20 минут, а в вовку играешь месяц... хотя, место на харде есть, можно глянуть чего там наворотили за мое отсутствие. глядишь и затянет игрушка на вечерок. UPD: ахах что бы создать нового персонажа надо удалить старого (всего 4 перса на все сервера? серьезно???). 24 часа ждать что бы удалить перса? ахахах маил ты полное говно! нахрен такое фуфло, 24 часа ждать, что бы 2 часа поиграть...

9

ZiZu Zankercu Время удаления перса зависит от уровня. Я наоборот рад, что есть такой тайминг, пусть это и не всегда удобно. Игра так сказать дает время передумать, мейл тут вообще не причем.

5

Народ никогда не устанет, поливать грязью чужие интересы. Вон чел сверху, считает людей убогими, коль они играют в это. Однако сам, зачем то зашел в новость про "убогую" игру, пролистал комменты всех "убогих" и не поленился сам же тут отписаться. Логика напрочь отсутствует.

6

Очень добротная обнова!!! Молодцы разрабы!!!

6

Реалм новый уже открыли?

5

stubbze00790

в ближайшие дни будет открыт еще один русскоязычный сервер

Да.

6

Kesti Тебя за такие мусорные слова под килем протащить бы.

5

Кто планирует начать заново?

5
Вилламина написал: гномочки оч няши получаются а с варнборнками в редакторе пока воюю, но они вообще сочные дамы там

Я хочу гнома бородатого сделать. Очень уж характерные они!

Bagratiion На новом сервере Ария думаю таких полно будет)) oleg venzhivsky Отличная)

4

Bagratiion Я думаю на новый сервер пойти, но пока еще немного сомневаюсь oleg venzhivsky Попробуй сам, чтобы ощутить всю ее прелесть на себе, а не составлять мнение с чужих слов) Ololophelia А мне гермихи куда больше понравились) Очаровательнейшие особы)

4

ЭмильМимими Гермихи? Я что-то пропустила( Eared_Fox Лови одного из классических гномов с луком - Кили из рода Дарина!

3

Ololophelia Ничего не пропустила) MeloMelo Нет, они вот такие)

3

Так-так эльфы-есть, гномы-есть, орки-?

5

Alex 2332 Так сколько гномов-то ждали, вспомнить бы) Теперь осталось орков дождаться, и будет уже полный классический комплект фэнтезийных рас) Skvizgar Вот насчет времени передумать все правильно сделали. Вдруг там поругаешься с кем-нибудь и решишь удалить персонажа. А потом успокоишься, придешь в себя и передумаешь. Очень правильная опция!

5

Ты бы лучше заткнулся, а то разит как из коробки вонючих костей. То же мне умник нашелся, юнга в первом плаванье.

4

Eared_Fox а гномьи девушки с бородами?)))

3

Отличное обновление, но устанавливать я его конечно же не буду)))

2
Eared_Fox написал: Дворфы обычно же с ружьями специализируются в своих огромных кузнях.

В каждой игре свой лор. Где-то они вообще воины, так как могут ковать самые мощные доспехи и оружие.

2

Кто знает когда запустят новый сервер?

2

Bagratiion В новостях конкретной инфы нет, пишут "спустя некоторое время после установки «Гнева Орхидны» будет открыт новый сервер".

2

Как и было скучно, так и осталось скучно

1

Ну ладненько подождём пока друзья читы забацают для обновления,тогда и можно поиграть

1

AVADDON6661 Все равно забанят. В чем смысл-то?

1

Treman Ну конечно забанят,ха ха полтора года играл не забанили,а теперь прям забанят,ха ха ещё раз

1

AVADDON6661 Ну конечно, так все и есть) А не подскажешь свой ник в игре?

1

Treman Сынок ты сдурел что ли?я по твоему похож на идиота?не спрашивай такую глупость больше ни у кого,а то пошлют по известному адресу,это мне воспитание не позволяет тебя туда послать,но люди то разные

0

В это еще кто-то играет?

-1

В это ище кто то играет? (успел набить дефолтный пост = изи лойсы ) Ааааа черт не успел 1 секунду.... Ставим дизлойсы челу сверху...

-16