на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Игроки Evolve получат две новые бесплатные карты. Сначала - на Xbox One

Две новые бесплатные карты для Evolve будут выпущены в конце месяца на Xbox One и будут временным эксклюзивом для консоли. Владельцам PC и PS4 придется подождать еще месяц.

Каждая из двух карт — Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry — содержит новый вид окружения. На одной представлен полностью индустриальный сеттинг, на другой — система подземных шахт и пещер.

Обе карты содержат свои уникальные сюжетные эффекты для режима Эвакуации в случае победы той или иной стороны. И нет, мы не ошиблись, поместив в одном предложении слова «бесплатно» и «Evolve».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"мы не ошиблись, поместив в одном предложении слова «бесплатно» и «Evolve»." А собственно что такого? Разработчики сразу пообещали что все карты будут бесплатными. Платными обещали сделать только охотников и монстров.

16

Карты бесплатные а охотники и монстры платные от перестановки слагаемых суммы не меняеться..... сюда тоже применимо...... и так думаю для такой игры 1500 руб это перебор, ну ладно фиг с ним + 799 руб созонный пропуск,ладно пойдет по сегодняшним реалиям , так разрабам и этого уже мало еще напихали на куча контента в обход пропуска..... Тут где то писали сколько играют в онлайне на старте ,мне интересно сколько будут играть к середине или к концу года....

9

В это кхм... ещё кто-то играет?

9

Evolve и что-то бесплатное - это две несовместимые вещи.

6

Игроки Evolve получат две новые бесплатные карты по цене в 5$. Скажем "НЕТ" платным шкурам.

3
2

Ну хоть что-то бесплатное для этой обдираловки )

1

Царь Игр Срочно беру XBOX

1

TheCORTEX Если ребята не изменят ценовую политику, то под конец года людей не будет))

1