на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Игроки Sea of Thieves установили новый рекорд по количеству добытых сундуков

В Sea of Thieves есть достижение, которое выдается в том случае, если в какой-то момент вам удалось собрать на борту своего судна 20 сундуков.

Собрать даже два десятка сундуков — уже мероприятие рискованное, потому что в любой момент вы можете быть атакованы другими пиратами, алчными до сокровищ. Это, впрочем, не останавливает игроков, чтобы собирать еще больше сундуков.

Сама суть достижения привела к тому, что игроки Sea of Thieves соревнуются в количестве добытых сокровищ, стараясь разместить на кораблях как можно больше сундуков и подкрепляя свои рекорды скриншотами, видео и стримами.

На минувших выходных был установлен очередной рекорд — 161 сундук на борту судна. Команде корабля понадобилось 15 часов, чтобы собрать такое количество сокровищ.

Забавно, как игроки сами придумывают себе занятия в Sea of Thieves, которая пока что бедна контентом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

надеюсь, им это доставляет удовольствие. а то со слов вся эта канитель ассоциируется с какой-то трудной работой.

28

Михаил Скрытнов естественно ты представь на пустом серваке все сундуки собрать))))) мы хорошо провели время, на пустом серваке было безлюдно но погода стояло солнечная)и море было великолепное!)))

10

Eduariel K ага. "На небе, только и разговоров, что о "море воров". Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты и в "МОРЕ ВОРОВ"-то не поиграл… Не знал, что на небесах никуда без этого? Там, наверху, тебя окрестят лохом."

4

"Игроки Sea of Thieves установили новый рекорд" они до сих пор играют в эту игру спустя 2 недели после релиза)) в абсолютно пустую игру)) "Команде корабля понадобилось 15 часов" люди которые столько времени играют это не люди, а садомиты)

17

Streeting это виндовс 10 чувак))))

-3

Streeting Не садомиты, а нормальные люди, которые умеют веселится в игре где для этого есть всё.

0

ну когда в игре ничего нет давайте будем соревноваться кто больше сундуков наберёт Streeting собственно что такого странного когда проводят столько времени за пк? студии которые делают для вас игры сидят и по несколько дней без сна глупый вы мой. стримеры,дизайнеры и прочие прочие прочие. а если говорить про тупо игроков так таких миллионы,в том же вове топ гильдии которые могут и неделю в рейде сидеть,кому то просто в выходные хочется время убить и залипнуть по самое не хочу

3

KGBeaster 15 часов подряд? The Soul of a Clown не стоит сравнивать время в игре и работу, одно дело хлеб, а другое бессмысленная трата времени

0

Streeting Я на релизе играл с полуночи до вечера без перерыва.

-1

15 часов, 15 мать его часов!!! кто здесь из присутствующих может провести столько времени в игре за 1 заход? пусть хоть и жрать за компом, ну кто сможет из вас???

16

Streeting это виндовс 10 для садомитов)))

1

Streeting Психи, это психи! Само больше времени я проводил в Dayz mod, мы играли много, но это много 5-часов максимум, но блин 15 часов сидеть за компом, это просто невыносимо.

3

Streeting Вообще треш, лично я максимум времени проводил ток в gta 5 (6 Часов)

0

Да, некоторым "геймерам" как в поговорке, "сцы в глаза, всё божья роса" (с)

1

Ноулайферы какие-то, при том еще и наркоманы. Нормальный человек не будет сидеть 15ч подряд, без перерыва за компом. Это маразм.

0