на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Infinity Ward не планирует возвращаться к Modern Warfare. Activision анонсировала режим Extinction для Call of Duty: Ghosts

Несмотря на то, что серия Call of Duty в техническом плане практически не меняется, на создание каждого ее воплощения тратится около двух лет. Infinity Ward – Treyarch – Infinity Ward – Treyarch. Эта схема используется со второй части и будет использоваться еще долго. Значит ли это, что разработка Ghosts стартовала чуть ли не сразу после выхода Modern Warfare 3? Наверняка. Но есть ли основания полагать, что работа над Modern Warfare 4 уже началась? Не совсем.

В интервью журналу Official Xbox Magazine комьюнити-менеджер Infinity Ward Тина Паласиос заявила, что все силы разработчика сейчас брошены на создании дополнений к Call of Duty: Ghosts, и возвращение к сеттингу Modern Warfare в их планах на обозримое будущее пока не значится. «В плане сюжета мы знали, что хотим закончить Modern Warfare и двинуться в новом направлении, – говорит Тина Паласиос. – Я могу сказать лишь то, что мы сконцентрированы на Ghosts. И никаких других планов у нас нет. Когда мы создавали игру, мы вдохновлялись «призраком» из Modern Warfare 2, его внешним видом».

Раз уж на то пошло, быть может, ответственность за линейку Modern Warfare теперь лежит на плечах другой студии? Как насчет Sledgehammer Games, одного из разработчиков третьей части? Наверняка руководство Activision имеет виды и на нее.

Что до Call of Duty: Ghosts, издатель наконец-то подтвердил существование Extinction, четырехместного кооперативного режима, в рамках которого игрокам предстоит сразиться с армией инопланетных захватчиков. Пришельцы будут появляться из коконов. А мы будем защищать от них базу и параллельно собирать ресурсы. Члены команды будут развиваться по мере прохождения уровней, представляя различные классы. Трейлер анонса вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Infinity Ward не планирует возвращаться к Modern Warfare." Теперь будет Call of Duty Space Warfare или Alien Warfare

30

все силы разработчика сейчас брошены на создании дополнений к Call of Duty: Ghosts, и этим всё сказано

23

Infinity Ward не планирует возвращаться к Modern Warfare. Жаль. Но рано или поздно нужно с этим прощаться, так что всё вполне естественно.

Спойлер

P.S. Прайса будет не хватать.

16
16

пожалуйста....хватит Modern Warfare....

14

Disciples3 А ведь говорили, что после выхода MW2, Activision зарегистрировала торговые марки Future Warfare и Space Warfare

11

Ага конечно - продажи Modern Warfare 3 (а они пока самые большие в серии) показали, что люди готовы тратить деньги за это словосочетание, да и Прайс всем очень полюбился, так что ждем следующую Modern Warfare через два года.

8

DAskeza да,переустанавливай,не из-за Call of Duty,так скоро из-за других придётся .

6

Лучше бы вся компания и мультиплеер были про местных зергов, хотелось бы побегать за инопланетян. Даже купил бы.

5

Если честно то выглядит классно) И как бы по новому. Жду ^_^

4

warp 37 Им далеко до зомби режима треарча. А зависть, как известно, ни к чему хорошему не приводит.

4

DAskeza лучше поиграть в на андроиде

3

Infinity Ward не планирует возвращаться к Modern Warfare. Activision анонсировала режим Extinction для Call of Duty: Ghosts Вся серия COD скатилась на дно океана вместе с разработчиками.. Хватит это терпеть, не хватало нам тут НЛО, зомби и тому подобного дерьма ! Как увидел COD Ghost я был в шоке..О господи, зачем там драконы, зомби ? Вообщем не покупайте это дно на движке Квейк.. Я вообще эту игру не куплю.. Такого бреда в играх я не видел не разу.. И да, игра повторяет учесть Экранизации фильмов Обитель зла !! Это не игра это мыло с худшим сюжетом, не качественной графикой и огромными недочётами

3

Infinity Ward не планирует возвращаться к Modern Warfare Жаль, у них выходили хорошие Modern Warfare'ы. Я имею в виду ту Infifnty Ward, руководителями которой были Винс Зампелла и Джейсон Вест. А после их ухода сама студия и их Modern Warfare стали скатываться в говно. Только на Treyarch есть надежда. Как насчет Sledgehammer Games, одного из разработчиков третьей части? Наверняка руководство Activision имеет виды и на нее А вот этих в топку

3

Прайс был в каждй игре Код

3

А Activision стали самым говенным издателем, даже хуже чем ЕА Параметры, по которым вы это определяете, в студию. В Колде хоть что-то новое появляется (режимы новые завозят, систему прокачки и т.д). Дайсы же запилили обновленный графон - вот вам БФ4 (сразу скажу, в бету играл, отличий сильных не увидел: всё та же БФ3, только сбоку). Хотя, зная половину школьников-графодрочеров, им и этой "инновации" с головой хватает.

3

Серия настолько скатилась в говнище, что, покупая дутый кал, мы будем играть в чужих. А Activision стали самым говенным издателем, даже хуже чем ЕА, по жЫдкости им теперь нет равных. Да и за прошедший год один только треш выпускали.

2

самые лучшие игры серии Call of Duty это Первая, Вторая и аж до Call of Duty 4 MW 2, а уже на MW 2 начало происходить что то странное. P.S - вы можете быть со мной не согласны и это ваше право, но я просто высказал свое мнение относительно этой игры

2

Какое то все пластмассовое

2

Мда главное чтобы хостос не обосрался ))))))

2

Прайса реально будет не хватать. Помним. Любим. Скорбим.

2

видел в каком то ролике к гостам, как они там устроили пострелушки в открытом космосе...ахаха бл%ть пацаны ну это ваще треш)))) я думал ездить на лошадях с гранатометом и сбивать танки это дикость, но разрабы не перестают меня удивлять))) ну мне в принципе пох, всё равно куплю, мне главное мульт, вечерком после работы постреляться...а одиночку уже давно даже не устанавливаю ЗЫ: что у разрабов колды на высшем уровне, так это разве что трава которую они там все курят)

2

Лёнька93 аппаратно для этого нужно что либо менять?

1

MW4? я думал всё закончилось уже,Прайс как последний герой,выжил всем отомстил,так что не знаю,если и будет продолжение,то пусть постараются.

1

ппц, теперь в КоДу еще и инопланетян фпендюрили... мало было зомби. Следующий DLC будет файтинг спецназовцев с героями Mortal Combat и Tekken. А дальше и до Люка Скайуокера доберутся, лишь бы выдоить еще чуток денег с дохлой коровы LMAO Infinity Ward уже не знают, как еще им удерживать игроков на своей давно устаревшей и прогнившей "дутой каловой куче"

1

Что бы они не делали, но не в этот раз им достанутся все лавры, ибо Батла в этот раз будет круче, да и по предзаказам уже обогнала ГТА 5

1

zqqqq точно не сюжетом. Ибо я уже поиграл в BF 4 и он не дотягивает до MW

1

...ух ты?? Кооп??? да неужели, наконец-то, блин))) ))) токо щас увидел минимальные требования к игре))...думаю обломается мне сыграть в это))

0

Посоны, а Я КоД MW3 не прошел....

0

Сяхоу Дунь "Ага конечно - продажи Modern Warfare 3 (а они пока самые большие в серии) показали, что люди готовы тратить деньги за это словосочетание, да и Прайс всем очень полюбился, так что ждем следующую Modern Warfare через два года." Да кстати,MW3 не просто самая плохая игра серии,она вообще как игра не далеко ушла от чернобыль терорист атак,думаю если бы разработчикам чернобыля дать столько же денег на разработку как было в МВ3,то вышла бы игра как раз уровня МВ3,и несколько трупов разработчиков плавающих в речке. Ну и эта игра наверно самый показательный случай продажности игровых журналов,и разный "церемоний награждений". http://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-modern-warfare-3 http://www.metacritic.com/game/playstation-3/call-of-duty-modern-warfare-3 http://www.metacritic.com/game/xbox-360/call-of-duty-modern-warfare-3 Мне иногда кажется что у калды уже нету таких продаж,точнее большая их часть это отмывка денег как всякое Б муви,ибо ну с трудом вериться что люди могут реально быть такими лоботомитами,что бы покупать эту бездарность таким тиражом каждый год.

0

Холопмэн ну да метакритик этож сборище элитных критиков, высшее общество, школьники всей планеты могут доверять мнению этих великих гуру

0

Пора редактировать статью про НЁХ в Лурке.

0

Травку Дунь Ну на метакритике компиляция разных обзоров от игрожуров как бы,а так да метакритику стоит верить когда оценки игроков и журов более менее паритетные,а когда такое говно как с калдой выходит,вот тогда что-то не чисто :) .

0

Алиэны из Lost Planet перекочевали? Если честно, графика квадратненькой кажется. Хотя может это только кажется.

0

какой-то дурацкий Зомби мод из Blak Ops только с пришельцами - что за хрень ... хотя нет , не так . ЧТО ЗА БАЯН!

0

Один черт лицо кала схоже с лицом бабуськи в трейлере - срать с такой не сел бы.

0

Golemcraft А вас заставляют покупать игру? под стволом у виска? То что у Вас излилась детская душа о не покупки игры, то это не значит что люди поведутся плюнут и пройдут, не Вам призывать делать этот акт действия, захотят купят и Вас не спросят. В коем то веки игру пытаются вывести из кризиса после МВ3 и БО2 но людям опять что-та не нравится, сделать что-та новое и опять не угодили. А вот то что баттлфилд становится на путь конвейера всем насратЪ, сегодня 4 завтра и после завтра 5 и 6. НасратЪ главное графон и дайс.

-1

Режим выглядит интереснее зомби из ВО. Но всё равно, основной мультиплеер для меня более приоритетный. На днях расширенное издание предзакажу.

-2

innervizionman Мобильный кал?? хмм. Не буду портить им свой телефон.

-4

Капец, ну зомби ещё куда ни шло, но инопланетяне в калде это уже перебор

-5

Бабуська конечно в ролике страшная, впрочем как сам КАЛ, впрочем боле страшны его требования к железу, мне теперь из-за него переустанавливать винду с 32-битной на 64-битную?

-11