на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Infinity Ward ограничится выпуском двух DLC для Modern Warfare 2

Call of Duty: World at War за свою непродолжительную жизнь обзавелась тремя DLC. Call of Duty: Modern Warfare 2, еще даже не начавшая полноценно жить и продаваться, будет довольствоваться двумя DLC. Босс Activision Майк Гриффит подтвердил, что для Modern Warfare 2 разработчики выпустят лишь два сборника карт – сначала они появятся на Xbox 360, затем на PlayStation 3. Ну и через какое-то время посетят PC в виде бесплатного бонуса к очередному патчу. Цена на DLC для консолей останется на прежнем уровне – 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Поднимать цену нет смысла – DLC для серии Call of Duty были скачаны более 8 миллионов раз, так что и при таком ценнике прибыль получается немаленькой.
Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 10-го ноября этого года. Многомиллионные продажи обеспечены – Activision зафиксировала, что MW2 по количеству предварительных заказов превосходит все предыдущие CoD-игры, а ее коллекционные издания уже практически нигде не достать.

UPD: Infinity Ward уточнила - она собирается выпустить КАК МИНИМУМ два DLC для Modern Warfare 2. То есть ничто и никто не мешает ей состряпать больше двух DLC. Однако будет ли третья порция карт - зависит уже от потребительской активности и реакции игроков на первые два контент-пака.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вот таким нехитрым образом идет очень даже не плохая дополнительная прибыль :-)

1

Блииииииииин.....как же уже хочется поиграть в MW2!!! Они наверно специально это пишут, чтоб игра была еще долгожданее!! Новые карты это хорошо(интересно будет ли реализован режим Нэзи Зомби)!!! Корочь ждемс игру а там и видно будет....

1

Они еще игру то не выпустили, а уже DLS хвастаются О_о

1

Да ждать еще очень долго буду пока играть в код 4 и код 5 сразу гворю код 4 лучше))ЫЫ

1

Лучше для сингла что-нибудь выпустили!

1

К очередному патчу? Уже клеймят себя)Или заранее отмазы строят)

1

Опять для PC бесплатно клёво.

1

А для 4-го, что были эти DLS?

1

пора бы уже Галерею добавить к МФ2 на ПГ,ато захожу на "страничку" этого шедевра и не вижу скринов =) мелоч а не приятно =)) по сабжу мне пох на ДЛС, я наю что игра действительно будет высшего качества, но посмотрев демки я боюсь одного, оптимизации =/ надеюсь будет норм идти даже на не оч сильных машинах

1

Ziggety я где-то видел не помню где что от процессора будет требовать где-то 2.4-2.6 ггц движок то свой не Unreal Engine 3.

1

Gearzda не такого быть неможет=)) 2.4 Кор2Дуо наверн имхо в 5-й таких небыло требований, а тут будут =)

1

cмотрите видео на ютабе там чел какой-то по русски бозарит ,что движок игры еще лучше оптимизируют

1

надеюсь на слова русского =)

1

А для 4-го, что были эти DLS? Не DLS, а DLC. Были новые карты в патче 1.6. Цена на DLC для консолей останется на прежнем уровне – 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Ну и через какое-то время посетят PC в виде бесплатного бонуса к очередному патчу. *злорадно смеется*

1

Пусть инфинити делают модерн варфар 2 дальше и еще пусть засунут в ж*пу себе эти DLC с картами за 9 баксов.

1

хочу играть! я обязательно куплю лицку (как и Resident Evil 5) ради мультиплеера, первую в этом году =)

1

Че вы паритесь, главное нам нахаляву!!!

1

вот и быдло сюда приписали

1

2 Vitya2610:Эт кому нам?Нет ни каких нас. И вообще...игру прохожу ради сингла.Прошёл стёр.Может куплю так это BF:BC2,и то..они у нас по 200 литов стоят.(2000 рублей где то.)

1

Пипл схавал до релиза, разрабы рады и уже наверняка готовят третью часть своего треш-шутера.

1

вот и быдло сюда приписали Так быдло и приписало,такой вот быдлопур.Только это элитноебыдло.

1

своего треш-шутера Ты очень, очень сильно ошибаешься.

1

Цена на DLC для консолей останется на прежнем уровне – 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Быдлам продают за бытлядскую сумму. За*бал сцука. Сидишь за своим мелким монитором в полметре от него, когда мы валяемся на теплом диване и смотрим в большой телек. Задрот сцук. Сидишь только и завидуешь. Больше ничего не можешь. Думаешь все нсловах держиться? Нет друг, все держиться на доказательствах.

1

.MOrz. Нам-т.е. владельцам ПС!!!!!!! Я тоже раньше проходил только Сингл(пока небыло интернета), да и играл притом в пиратки!!! Но когда появился интернет я решил попробовать в мульти(друзья советовали), мульти мне еще больше понравился, и понравился многим!! Как играть в во что-это дело каждого!!! Про батлфилд я ниче говорить не буду!! Бэд Компани я первую прошел и жду вторую! Игра отличная как Сингл так и мульти!!!

1

2 Риддик aka. KroSSSovock А че такая ненависть то к PC? У меня тоже есть xbox 360 и я согласен лежать перед плазмой на диване с безкабельным падом приятно,но я так же люблю и PC.Например Дьябло 3 я буду играть на нем и стратегии удобнее играть на PC.Кстати Warfare 2 я куплю для PC а не для бокса Че за вражда то такая,играйте во все,выберайте что вам удобно,где и на чем играть,все имеет свои прелести

1

А че такая ненависть то к PC? У меня тоже есть xbox 360 и я согласен лежать перед плазмой на диване с безкабельным падом приятно,но я так же люблю и PC.Например Дьябло 3 я буду играть на нем и стратегии удобнее играть на PC.Кстати Warfare 2 я куплю для PC а не для бокса Че за вражда то такая,играйте во все,выберайте что вам удобно,где и на чем играть,все имеет свои прелести Нету у меня такой ненависти к ПК, просто этот ушлепок WTCC в каждой новости (почти) пишет про консолии говорит типа все консольщики быдло и т.д.

1

Ааааааааааааааа, ну он в корне не прав Радуемся вместе что мы играем и в PC и в Консоли:)))))

1

чё такое DLC всю жизнь тока и занимаюсь,что расшифровываю всякие,чё писать внятно разучились,блин,ща тоже пошлю автора какими нибудь англицкими буквами БЛИН.................

1

чё такое DLC Дополнение к игре.

1

DLC - это дополнительно-загружаемый контент, пожалуйста не путайте с дополнением и аддоном.

1