на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Инсайдер: графика новой игры в серии Call of Duty от Sledgehammer превосходит Ghosts

Новый разработчик серии Call of Duty — студия Sledgehammer — намерен создать настоящую nextgen-игру, как уже заявлял от лица компании Activision Эрик Хиршберг. Его слова подтверждает инсайдер Пит Додд, уверяя, что новая игра является качественным рывком вперед в отношении графики.

На самом деле, это неудивительно: студия Sledgehammer получила дополнительный год в рамках нового трехлетнего цикла разработки игр серии. Как вы думаете, сможет ли новая Call of Duty превзойти Ghosts?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Даже графика Готики 3 превосходит Ghosts.

115

Ахаха, насмешили блин.Они так каждый раз говорят, а на деле выходит калофдюти.

66

никакая графика не спасет игру, если в ней будет предоставлен тот же уровень бреда... CoD и так на сюжет хромал, но последняя часть - это нечто!

55

ЛОЛ. Как будто сложно превзойти ЭТО. Я как запустил на максе, у меня аж волосы дубом встали. Таким количеством мыла армию снабдить можно.

40

Если новый движок возьмут (уже давно как бы пора) то конечно будет NextGEN.

25

Графика будет лучше у них...

24

nextgen колда в то время как большинство игр двигаются вперёд в плане развития графики,колда движется в противоположном направлении

Спойлер
22

Наверное и движок "совершенно новый"? warp 37 А потом удивляемся, что никаких изменений. Какие изменения, когда покупают просто для того, чтобы "проверить"?

19

Никита Лобанов Ну тут такое дело, что не все любят роботов и паркур. Вкусы то разные.

16

Теперь собака будет говорить на русском.

15

возможно качество графики на скринах и постерах повысится...но не более того

13

titanfall Жалкая попытка Земпеллы и прочих остатков старого состава IW нажиться на имени Modern Warfare 1/2.

11

SUSUL1 Согласен, раньше интереснее было конечно..

10

конечно сможет, а все же до выхода собаки они тоже говорили графа жоская восхваляли ее а получилось черти что....

10

Meniuris Наступают времена, когда графикой уже никого не удивишь=( Физикс слился из революции в генератор пыли и мусора под ногами=( Железо подросло транзисторами, и теперь уже чуть ли не таблетки Самсунга тянут движок Крайэнжин в хорошем качестве (не говоря уже о консолях и ПК), даже ММО уже на нем делают. Но так да - школота будет в восторге. ибо ей деваться неуда, родители подарят за плохие оценки=)

9

Зордот Из какого года-то хоть пишешь?

9

Каждый год говорят что в КоДе будет nextgen графика и каждый год выходит конвеерный шлак....

9

BDRT "Теперь собака будет говорить на русском" И имя этой собаке будет - Резнов.

8

Они столько денег зарабатывают с этого кода, что сами могут создать свой движок, так нет, клепают игру на старом, лиж бы лишнюю копейку не потратить. Вот будет хорошо если новый COD будет на Unreal Engine 4, но я думаю он опять будет на старье делаться. Это как страшная девушка с тонной штукатурки на лице. Как же они нас лоханули, говорили что в Ghost новый движок и крутая графика...им нельзя верить.

8

ghosts не то что не покупал, но и как то в лом с торрента было скачивать, есть во что поиграть с удовольствием.

8

На первом unreal engine будут клепать. Потенциал раскрыт!

8

"Пит Додд, уверяя, что новая игра является качественным рывком вперед в отношении графики." Теперь в игре будет две высокополигональные собаки

8

Вся история кода это история маркетинга, пиара и т.д. Пора уже в учебники заносить как лохотронят хомячков. Причем каждый раз все делают по одному и тому же шаблону. Вышел код интерес к нему угас немного тут же заявление про то какой крутой будет следующая часть, какая она будет инновационная и графонистая.

8

Да да, помню про Гоуст трындели, НЕКСТген НЕКСТГЕН! ВЫСОКОПОЛИГОНАЛЬНАЯ СОБАКА! На деле же оказался вполне ожидаемый лютый пздц а не графон :D Только в этот раз нам подсунут "высокополигонального" неко который будет отвлекать врагов и пока они будут гладить и тискать его, вы будете их хладнокровно расстреливать, инфа 100%!

6

Мля а я гост до сих пор не прошел. А вобще это мы уже слышали 2 года назад

6

Вранье это все,ни черта не поменяется,как не менялось последние годы(кроме требований к железу). Зачем что-либо менять,если пипл и так хавает ту клюкву в дерьмовой упаковке из года в год,при этом честно платя почти 1 тыс.руб. за это? Как в анекдоте:"...мыши плакали-кололись,но продолжали пожирать кактус"

6

Точно, графон почти не изменился в ghost по сравнению с BO2 а системки выросли в 2 раза, вот он в чем проявляется Next-Gen. В новом коде будут требовать 8gb ОЗУ, видео карту минимум GTX770 и Radeon R280X и топовый проц. На новых же консолях выйдет.

6

LegeS13 Аналогично. Хотя во все предыдущие (хоть чаще и скачанных с торрента) играл, особо не откладывая.

5

Интересный факт, у каждой части CoD в меню на заднем фоне дым. Им пора бы уже дизайнера поменять.

5

Хорошая новость, но графика - не главная проблема КалОфДюти.Важнее что они решили предпринять с геймплеем(который сейчас похож на обычный тир, которых и так полно) сюжетом(который попросту ужасен), и уменьшением уровня бредовости от одной части игры к другой.А вообще...это же COD, а его уже давно не делают для людей.)

5

Кому нужна будет колда когда выйдет titanfall. Там и геймплей задорный и веселый и оружие ,пусть без отдачи ,но все же звук не такой плохой к тому же есть роботы и ПАРКУР. А в код опять унылый сингл и мультиплеер не меняющийся уже хрен знает сколько. Но упоротые фанаты же опять схавают...

4

Вспоминая оптимизацию Гоустс задаешься вопросом: а трех Жи-Форс Титанов хватит чтобы это чудо с "качественным рывком вперед в отношении графики" не тормозило?

4

Ага!) Прорыв в графике буде условиями для запуска 12 гигов оперативы)))

3

Собака будет управлять вертолетом..

3

Они похоже думают, что графика была единственным недостатком игры

3

после такого заявления о графике страшно представить системные требования

3

"Инсайдер: графика новой игры в серии Call of Duty от Sledgehammer превосходит Ghosts" Здесь ложь, пи...дёшь и провокация товарищи!

3

они эта с кожной калл говорят что графон будет луче чем в прошлой части

2

Если новая колда в чем-то превзойдёт Гостс так это в уровне бредовости и количестве мыла.

2

Мы верим, Активижн, ты только не волнуйся - мы верим...

2

Вопрос на засыпку: какая серия в этом году выпустит больше игр, ассассин или колда. И в какой из них будет наконец новый движок.

2

хехехе. опять на 1 тысячную процента будет лучше.

2

Троллят столько лет и все (чилдрен) клюют.

2

у Sledgehammer 2 пути: либо существенно переписать движок IW (как сделали IO Interactive с движком Glacier), либо лицензировать проприетарные движки (Unreal, Cry например). Но знаете после GHOSTS мне CoD совсем опротивила, и дело даже не в 6 гигах оперативки а вот в чём. Когда у тебя не хватает ресурсов компа для игры и эта игра тормозит, но выглядит хорошо, даёт классные миссии, и харизматичных персонажей, то у тебя появляется смысл апгрейдить своё железо. А когда тебе обещают некст ген графику, новый сюжет, кучу крутых пушек и СОБАКУ в придачу, но ничего этого в игре нет (кроме собаки) то всё желание играть убивается намертво; а за все эти не существующие достоинства игры просят нехилое железо.

2

Прикол в том, что многие будут рады любому новому движку в калофдюти, главное чтобы это был не снова-усовершенствованный-старый.

1

Всегда интересовало почему у всех так пердак разрывает,создавая млечный путь???

1

Ну раз так, то играть то конееечно станет интересней, главное улучшить графику, дааа.

1

Продавайте свой металлолом и покупайте Ps4

1

я не знаю,после Ghosts, уже вообще в Код не верю!

1

lord252 три команды. три разные колды. так что доверие к инфинити может потеряться, но треарч и следжхамерры тут причем? а так вообще не удивлен. на каррент гене первая колда была код 2. и уже в код3-4 нехилый скачок был. про мв2 я думаю говорить не надо. так что только следущие две части нам смогут показать прогресс. ну и надеюсь на этот раз пк порт будут делать не студенты за доширак... а то гостс на пк просто жесть. единственная платформа на которой гостс играбелен и с графином это пс4. но не покупать же приставку из за этого лол.

1

Туманно в это в верится. Да и в этом году только 1 шутер интересует - Titanfall.

1

если поставят новый движок,то будет норм

0

Они всегда так говорят...

0

BO2 неплох получился. Гоуст это провал, фанам нагадили в душу, Америка любит всех иметь. Больше никаких покупок - сначала торрент, пробуем а потом может быть....

0

Ого ,интересно ,что там будет !

0

Хорошо, если Колда будет на Frostbite(если конечно DICE отдаст движок)

0

DICE движок отдаст, так же как и в MoH WARFIGHTER.

0

Ага как же превзойдет. Что-то не верится мне в next-gen.

0

Упоролись чтоле? DICE которые работают под крылом EA вряд ли разрешать использовать Frostbite в Колде даже за большие деньги, Активижн их основной конкурент! Башкой то хоть думайте иногда. DICE движок отдаст, так же как и в MoH WARFIGHTER. У MoH, как и Батлы, один издатель если не в курсе.

0

SUSUL1 Да... времена меняются))

-1

Ну судя по графике Ghost это будет сделать не сложно. Взяли бы Source и не парились. Движок не дорогой прост в использовании и картинку до сих пор замечательную выдает (Titanfall)

-1

они это сделают я уверен и порвут батлу к ху

-2

а я из-за заглавной картинки подумал, что новость про мортал комбат(

-2

SUSUL1 Хотя насчет графики, если как я уже говорил будет новый движок, то будет еще больше школоты (крузис ведь).

-4

Сколько их уже вышло? Кто в это вообще играет? После Modern Warfare 4 даже не притрагивался к серии - не интересно, совсем.

-4

блин ну в госте графа та норм

-4

никаких изменений Зачем менять то, что итак отлично работает? Геймплейная механика отполирована почти до идеала и не требует серьёзных изменений, сингл каждый раз новый, а в мультиплеере новые фишки, вроде кастомизации и других вещей. Ну в Ghosts ещё графику подтянули.

-16