на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Инсайдер поделился некоторыми деталями Dishonored 2

У NowGamer появились детали Dishonored 2, которые обнародовал неназванный инсайдер, близкий к разработке проекта в стенах Arkane Studios. Судя по полученной информации, работа над сиквелом ведется силами лионского подразделения Arkane.

Руководит процессом Харви Смит — креативный директор, который наряду с Рафаэлем Колонтонио работал над оригинальной игрой. В Dishonored 2 будет представлен новый протагонист. Вернее, новая — речь об Эмили Колдуин.

События Dishonored 2 развернутся за пределами города Дануолл, хотя источник не уточнил, какие именно локации смогут посетить игроки. Впрочем, пространства для маневра у разработчиков много, если учесть острова Гристоль, Тивиа, Морли и Серконос.

А теперь о грустном: приведенная выше информация, по словам инсайдера, относится к обсуждениям в студии Arkane, которые велись около года назад о ранних прототипах игры. С тех пор все могло сколько угодно раз поменяться.

Кроме того, поскольку Dishonored 2 так и не была показана на Е3, сообщение в преддверии выставки о закрытой презентации можно считать «уткой», равно как и подзаголовок сиквела — Darkness Of Tyvia. С другой стороны, могли просто поменяться планы Bethesda.

О целевых платформах известно лишь, что Arkane Lyon нанимает сотрудников для работы над неанонсированным проектом на PC, Xbox One и PS4. Предыдущее поколение не упоминается, но это нельзя считать веским доказательством отсутствия Dishonored 2 на Xbox 360 и PS3.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Оригинал очень понравился.С превеликим удовольствием поиграю в сиквел!

86

Dishonored был шикарной игрой и пускай механика игры была в чем то устаревшей, а какой там арт-дирекшен был аля Half-Life 2 но оно понятно бывший сотрудник Valve) у Arkane Studios всегда были отменные игры достаточно вспомнить Arx Fatalis,Dark Messiah

39

Оригинал впечатлил, посмотрим как будет дальше...

22

с нетерпением жду!игра божественна

17

Оригинал был супер, надеюсь вторую часть они сделают не хуже.

16

не,ну а почему бы и нет.хотя зачем императрице быть профессиональной убийцей?

13

сейчас как-раз прохожу первую, офигительную часть!

11

Ripper Man полностью согласен что она офигенная=)

11

Мне dishonored очень понравилась атмосфера в ней какая то хорошая , одновременно и half-life напомнила и bioshock !

11

Только Эмили будет императрицей, как бы тут явно показывает, что она не будет ГГ.

10

Думал во что поиграть и вспомнил что не прошел дополнение Dishonored: The Knife of Dunwall , Dunwall City Trials и Brigmore Witches. Саму игру три раза проходил и четвертый не обломлюсь)

10

В другом источнике я читал, что PC версия не упоминается... Но всё же надеемся на лучшее!

7

Прошёл первую со всеми DLC 3 раза. Первый раз всех убивал, второй в стиле "незаметный убийца", а третий старался никого не убивать и я точно знаю, что прошёл незаметно.

7

Это я ещё вчера читал на другом сайте(( ПГ отстаёте в последнее время(((

6

В первой прозадротил более 100 часов! Не могу дождаться второй части!

6

Жду с нетерпением вторую часть)

5

Жду с нетерпением. Будем надеяться, что bethesda не подкачает.

5

очень жду игру) помню Dishonored прошел на одном дыхании

5

Bethesda - великая студия! Fallout ,TES, Dishonored не дадут соврать!

5

как говорил не помню кто, я и так 24 часа в день мужик, так пусть хотя бы в игре я буду играть за женского персонажа. ждем.

4

-DeadpooL- если ты внимательно слушал, то Корво (главный герой) обучал Эмили (будущую императрицу) в само обороне, он пообещал ей после приезда научить французскому удушению. Возможно во второй части будет рассказываться о том как Корво обучил Эмили и возможно там будут те, что захочет попасть на ее трон. Ах да, еще там в конце рассказывается как он умер потом и его похоронили рядом с императрицей (он был для нее тип мужем, но из за статуса она не хотела портить карьеру, по этому он стал личным секьюрити, телохранителем, Корво был отцом Эмили, в конце об этом говорится). В концовке Эмили уже взрослая, когда она была маленькая, на троне правил Корво (по выбору Эмили), так вот, она говорит: "Ты меня обучил всему тому что знал сам и я благодарна тебе за это". Как-то так.

3

Если исправят ошибки первой части, сохранив все лучшие её черты - выйдет шедевр. Если будут топтаться на месте, прикрутив пару новых фич - серия провалится.

1

Прошел, игра достоиная (1 часть) много способов проникновения внутрь здания, магия не зашкаливает в колличестве и эпичности, но по теме умеренная, как колдоство и вообше игра очень атмосферная, а ДЛС и то круче чем оригинал. Изменяющийся мир из за твоих деиствий, приемлемая графика, в целом игра достоиная для продолжения, НО.... Мне лично не понравилась, скучно даже идити с боем, линеиность начинала раздражать...

1

Аркана фигни не делает. Предыдущая версия была хороша, но как по мне так очень читерные способности. Если ето пубавят и подкрутят больше харда, будет норм.

1

надеюсь норм продолжения зделают

1

Игра очень понравилась.ставлю 9 из 10 бал снизил за то что не сумел,или не понял как снять меттку с одного задания и поставить на другое,а так игра отличная-по больше бы таких Там есть и смысл и прохождение как я имногие любят.

1

Жду,думаю будет хорошая.

1

Первую часть прошёл ДВАЖДЫ!!! Дабы увидеть оба финала (второй раз убил (сжёг) человек 5-ть), окончание было хорошим! Интересно, а по какому сценарию развития окончания первой части пойдет вторая, а.....

1

Dishonored 1 достойная игра,НО к графике это не относится.Вобщем я надеюсь,что во второй части будет получше движок и графика,а так же более умные боты,ну и харда больше.А то в первой все как то больно уж просто.

1

Интересно, что они придумают, чтобы оправдать превращение Эмили из милой девочки в суперубийцу?)

1

"В Dishonored 2 будет представлен новый протагонист. Вернее, новая — речь об Эмили Колдуин." Ну не бред ли? В одной из концовок Эмили умирает, если разрабы не учитывают это, то моё и, не сомневаюсь, многих других уважение к ним сильно падает. Фейк короч.

1

Глупость какаета , Эмили супер-убийца.

1

Executor666 В конце июля на QuakeCon(

-2

Мда...Бетка Дума ещё очень не скоро.

-6

Почему-то от текстур в играх типа Rage, Borderlands, Dishonored и пр. у меня болят глаза и как-то дезориентируюсь((... очень надеюсь что в этой части игры не будет таких текстур

-6

Лучше бы Arx Fatalis новый запилили, ну или Dark Messiah на крайняк... В своё время великие игры были. И уж точно по-лучше этого убожества!

-6

Лучше бы fallout новый. С графоном от скайрима.

-7

за женского перса , чот не особо тянет правда играть.

-8

оригинал прошел за один вечер, так и не поняв в чем суть игры. может быть в следующей части разберусь в чем дело

-8

Нафиг надо... Одной хватило

-19

Игра убога и скучна, 2 будет не лучше

-32

Терминатор на картинке 1 в 1

-36