на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Интерактивный трейлер Torment: Tides of Numenera

Новый интерактивный трейлер Torment: Tides of Numenera проведет вас через один из ранних квестов в игре и предложит по ходу действия несколько раз сделать выбор.

Ваши решения в конечном итоге приведут к одному из целых семи возможных результатов. И хотя сам квест оказывается относительно коротким, он, похоже, будет иметь серьезные последствия и повлияет на дальнейшие события в игре.

Хочется верить, что вся Torment: Tides of Numenera окажется настолько же глубокой и многогранной. Релиз состоится 28 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Одна из самых ожидаемых игр в году для меня. И если она окажется не хуже того же Wasteland 2, лично я буду считать ее вполне удавшейся и оправдавшей мои ожидания.

33

Одна из немногих игр, релиз которой стоит ждать.

18

EvgenOnчто в не й интересного?

-13

интеересненько буду ждать

15

А у меня уже давно прикуплено, поиграл правда немного, но вроде вполне годно. В Брайна Фарго и его команду пока ещё верю, так что надеюсь на правопреемника planescape torment.

14

Кто-нибудь может подсказать, стоит ли брать игру прямо сейчас или её цена при официальном выходе не изменится?

12

error110010100 Сейчас доступно несколько небольших локаций и на них где-то 40-50 квестов (точно не считал), цена вроде не должна измениться.

13

error110010100 не подешевеет точно при официальном релизе

12

Хмм чтож они так в этот движок Юнити въелись, причем далеко не в лучшем его проявлении. Мне нравятся их игры, но топорность и пластиковость движка, а точнее того как они его применяют порой впечатление портит.

12

Прикольно я раньше видел трейлеры интерактивные, но чтоб там был мини квест в первый раз.

11

Жду как ждал 3-его ведьмака.

9

Кто играл, рассказывайте, очередная книга-игра на микроскопических локациях, или нормальная рпг в духе старой школы?

8

ColonelJason 1. Локации есть достаточно большие и совсем маленькие, но все зависит от уровня проработки. Например, в скромной таверне "Пятый глаз" реально зависнуть на 1,5-2 часа реального времени. 2. Текста много, который включает философские мысли различных персонажей. Но вникать в мир интересно, также, как было интересно в РПГ старой школы. Это классическая книжная РПГ с довольно неплохой боевкой (интереснее, чем в первом Торменте), с нетривиальной системой прокачки персонажа и очень любопытными NPC. Сейчас доступна только одна зона - Утесы Сагуса, которая вдоль и поперек проходится за 18-20 часов.

12

yd86 Спасибо, звучит обнадеживающе. Смущает только термин "книжная" рпг. Всё - таки есть балдурс гейт и pst- это рпг, а есть poe и тирания- это книги. Игры, которую в моём понимание этих терминов можно было бы назвать чем - то средним я не встречал.

9

ColonelJason PoE очень слабая с сюжетной точки зрения игра. Tyranny слаба на текст, да и и не так его там много. В Torment: ToN действительно очень много текста, однако здесь хватает исследовательской части и боев (при желании). Это самая настоящая РПГ и данный трейлер хорошо показывает все эти нюансы. Могу заверить, что квест с Нихтемероном один из десятка таких же проработанных квестов, которые есть на данный момент. Причем это не сюжетный квест.

12

yd86 Текста может быть сколько угодно, но главное, чтобы было интересно читать и надо сказать, что пока игра с этим отлично справилась, а в релизной версии уже посмотрим.

9

Играл в ранний доступ. Неплохо, но до текстов первой не дотягивает (читал на английском).

7

эта игра будет БОМБА! хейтеры фтопку!

7

BlackCloak Конечно, а еще мультиплеер.

8

Опять этот мелкий шрифт? Глаза поломать можно будет? Или такая функция отсутствует?

5

ONYXYS

Давайте только без иронии и сарказма, разработчики такие мелочи предусмотрели.

12

febll На деле получается не совсем то, что ты хочешь мне показать. В той же Tyranny, Pillars of Eternity, wolcen lords of mayhem, и множество других этот гемор достает. Мне просто лень искать. Но не прошел до конца из-за этого далеко не одну игру.

-4

ONYXYS Что вы имеете в виду? Сам шрифт не нравиться? Вполне читаемый.

11

ONYXYS Это маленький? Мне даже страшно тогда спрашивать, какой для вас большой.

9

Денуво будет? А то хочется сперва заценить что за фрукт, прежде чем брать.

4

Элитный Юзер А зачем она там? Этот продукт не совсем для массовой аудитории (как Divinity Original Sin 1-2 например) и смысла ставить denuvo никакого нету.

8

Выбирать разные варианты в ответах и наблюдать за последствиями своего выбора это и есть весь гейплей игры?)))

-9

737xcv Это хорошая фича вкупе с интересным сюжетом, сетингом и персонажами. Для игроков-исследователей сущий рай)))

10
-38

21protektor . Олдфаги играют, те кто давно-давно играл в planescape torment, arcanum и fallout 1-2.

28

21protektor . Я играю, что еще хочешь сказать.

18

BoBaIIyTuH Вы так говорите, как будто те, кто в них не играл, не будут играть сейчас в подобные игры.

14

21protektor . Я люблю подобные игры, что в них плохого? По моему прекрасные игры, всяко лучше конвейерного выс**а что нам дают каждый год.

8