на главную
об игре
Worlds Adrift 24.05.2017

Интригующий трейлер Worlds Adrift - нового проекта разработчиков Surgeon Simulator

Новый проект Bossa Studios — Worlds Adrift — не подкупает умилительной глупостью, как это было в случае Surgeon Simulator и I Am Bread, но оттого не становится менее интересным.

Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому подробной информации не ждите. Основной фишкой проекта является мультитул в руках у главного героя, который позволяет крафтить, ремонтировать, собирать урожай и выполнять многие другие действия.

В Worlds Adrift обещана система смены дня и ночи, которая будет оказывать непосредственное влияние на геймплей. В блоге игры будут публиковаться обновления и отчеты о ходе разработки, поэтому заинтересованным лицам мы советуем сохранить ссылку в закладках.

Трейлер игры демонстрирует геймплей из раннего билда и во всей красе представляет стилизованную графику Worlds Adrift:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эдакий Starbound в 3D получился, и это неплохо, я думаю

9

Клоном это не назовешь. Да и вообще глупо такие игры клоном называть. Например сейчас во всех смартфонах иконки в главном меню

по одному и тому же прицепу расположены, но это нифига не значит что самсунг и айпл это одно и тоже.

3

Pheus Можно подумать, что фраза "какой-нибудь" - плохая) Да и для Starbound тоже выходят контент-паки. И довольно часто. И сейчас игра выглядит вполне себе неплохо.

2

Pheus Nightly-версии с обновлениями выходят через день, ну а стабильные версии раз в полгода. Хотя по началу игра имела неплохой потенциал, но стала близкой к какой-нибудь Террарии.

1

Откуда вам вообще приходят в голову такие громкие названия для тем как впечатляющий, теперь и интригующий. Что тут интригующего? Индюшатина индюшатиной и интригой даже не отдаёт.

1

RavenX "Какой-нибудь". Можно подумать Террария - это плохо. Сейчас Starbound - это претендент стать очередным Project Zomboid. Разрабы получили море денег, скатили скорость разработки ниже плинтуса и вместо Starbound сделали Risk of Rain. Лучше я и дальше буду сидеть в "какой-нибудь Террарии" и получать контент-патчи спустя много лет после релиза, чем сидеть и годами ждать, типа: "А вдруг они наконец-то захотят закончить игру?". Тем более, что Terraia мне досталась за 30 рублей (покупали с друзьями 4-пак), а Starbound за 300. Деньги конечно не большие, но всё же, какой бы малой ни была сумма, а тратить её на незаконченный продукт, который претендует таким оставаться долгие годы, мне жалко.

1

Как-то не особо интригует(

1

RavenX Я и не говорил, что игра отвратительна. Просто, скажем так, я не доволен соотношением полученных разработчиками денег (а получили они их реально очень много только за кикстартер, не говоря уже про ранний доступ) и их усердием в разработке, а так же тем, что не закончив один продукт они хватаются за другие. Потому что сразу возникает закономерный вопрос: "А не осели ли полученные за Kickstarter деньги в карманах разработчиков, вместо попадания в рабочий бюджет проекта?".

0

обычная сандбокс игра нечем практически не отличающаяся от других, сначала вроде чем то привлекает, а потом надоедает и ты забиваешь... ставлю 3

0

Очень интригующе и атмосферно. Надеюсь, разрабы приложат не жопную руку и допилят проект подогревая его еженедельными апдейтами.

0

Человек паук в древности

0

RavenX Надеюсь нет. Не хочется видеть обновления, выходящие раз в полгода и добавляющие только какой-нибудь пляжный мяч, как это происходит в Starbound...

-1

Откуда люди берут столько времени, что бы играть в это УГ. Тут его нет, что бы поиграть во что то стоящее.

-8

Очередной клон майнкрафта в красочной обертке...

-14