на главную
об игре
Theatre of War 2: Africa 1943 24.04.2009

Искусство войны - снова в бой

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать дополнения к военно-исторической стратегии «Искусство войны. Африка 1943», получившего название «Искусство войны. Африка 1943 – Итальянский вариант». Полноценный аддон поступит в продажу 28-го августа нынешнего года.
Итак, в грядущем дополнении «Искусство войны. Африка 1943 – Итальянский вариант» игроку предстоит окунуться в кровавое месиво, происходившее с 1942-го по 1943-ий год в Северной Африке в период Великой Отечественной Войны. Вам предстоит выступить в роли командующего итальянской бронетанковой дивизией «Чентауро». Начинать придется с тяжелых боев в Ливии под Эль-Агейлой и по ходу боевых действий продвинуться в район мыса Бон, что в Тунисе. Вверенная дивизия под вашим руководством выполнит не один приказ командования в условиях пустыни и гористых североафриканских ландшафтов.
Как и положено любому уважающему себя разработчику, внутренняя студия «1С» не отошла от основных принципов варгейма – аутентичность, реалистичность и историчность. Все, что можно увидеть в игре - от пейзажей до боевой техники – воссоздано с дошедших до нашего времени документов.
Остается добавить, что дополнение «Итальянский вариант» требует установленную оригинальную игру «Искусство войны: Африка 1943».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Геннадий Рыков покопался на сайте 1Эсс хДД

0

военно-историческоя стратегия,ужас....

0

Противник ПК Кстати стратегия очень хорошая... если тебе ума не хватает в такое играть то не надо писать такую чушь В какой ещё стратегии танк с 1.5км(!!!) может пробить другой оставив при этом входное и выходное отверствие от снаряда Игра не для всех но это самый лучший варгейм

0

Мда. (больше сказать нечего)

0

не снова, а опять ! :D игра стоящая чтобы ее покупать ?

0