на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Испепеляющий огненный шторм пронесется в Battelfield V 25 марта

«Огненный шторм», режим Battlefield V в жанре «Королевской битвы», станет доступен 25 марта бесплатно всем владельцам игры. Сегодня компании DICE и Criterion Games опубликовали официальный трейлер режима.

В «Огненном шторме» есть все отличительные особенности, за которые поклонники любят серию Battlefield: реалистичная модель поведения оружия, технологичная графика, напряженные тактические бои, разрушаемое окружение и военная техника. В «Огненном шторме» игрокам предстоит сыграть на самой большой мультиплеерной карте в истории Battlefield, где заснеженные горы переходят в живописные равнины на просторах норвежской глубинки. Игроки смогут участвовать в боях в одиночку или в составе отряда, находить различные типы снаряжения и получать доступ к мощной боевой технике. «Огненный шторм» — это смертельная схватка 64 игроков, которая развернется на земле, воде и в воздухе.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Выглядит на удивление бодро, учитывая динамику самой игры. Может, и будет стимул купить на следующей распродаже, хех :D

17

MushroomKiller Соглашусь. Не ожидал, если честно. Динамично, живенько, эпично, под бодрую музыку - совсем неплохо!

1

делали не DICE, может выйдет что-то годное на релизе.

8

Трейлеры они умеют делать. Захватывающе. Но это должно было выйти год назад, тогда было мало конкурентов.

8

В скваде четыре белых мужика, DICE ты ли это?

6

Трейлер постановкой порадовал. Сам недавно купил BF5 по скидке, по мультику побегать можно, но посмотрим, что с этим режимом будет. А так, для меня эталон это BF3 и BF4. Но сам факт, что BF5 обосралась на старте, это конечно забавно. Будем надеяться, что этот режим зажгет огонек, на спичке)

5

Выглялит красиво, но опасаюсь, что реализация будет фиговая.

3

без античита на пк это будет провал

2

сначала купи делюкс версию игры, а потом еще докупай всякую дичь на нее? ну нах!!! думаю что должно быть это бесплатно

2

Совсем не впечатлило, не WW2 а хрень какая то, жду в следующей обнове лазерные пушки (на самом деле такие были у немцов в тайной разработке, просто мало кто об этом знает)

-3

Zz_Cannabis_zZ Так это Баттл рояль. Зачем от него ждать реалистичности, если такого не было в вв2?

5

Вот и неправда. Огненный шторм уже проносился в декабре. Даже меня пламенем зацепило, хотя я и не играю.

-4

Маркетологи стали в совершенстве рисовать картинки которые вдохновляют 1000, сотни тысяч детишек бежать и покупать, играть, восхищаться... Беда в одном, люди стали все более наивными и верующим картинкам, а потом сидят и говорят у Путина В.В. нет ракет, только картинки в которые поверили всем миром. Ой, а ведь это реальность, люди верят рекламе по телевизору и в интернете, про глобальную эпидемию ногтевых грибков, повсеместной молочнице и поднятии иммунитета за счет 50 мл. йогурта....

-5

Да кому он нужен. Этот высер

-12

rossvel попытка не пытка сначала глянем а потом дадим оценку

6