на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Исследование жизни Мастера Чифа продолжается

Несуществующий журналист Бенжамин Жиро, который занимается исследованием прошлого Мастера Чифа, опубликовал новую запись, в которой раскрывает то, что стало ему известно.

Бенжамин утверждает, что мальчик по имени Джон, который впоследствии и стал иконическим спартанцем Мастером Чифом, на самом деле давно мертв. Подробности можно узнать в официальном блоге Tumblr.

Все это является частью маркетинговой кампании «Hunt the Truth» для Halo 5: Guardians, в рамках которой уже были выпущены два трейлера.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очередная херня в попытке поднять продажи

7

Для меня история Чифа закончилась на третьей части. Halo4 эдакикий спин-офф от другой студии. Да я знаю, что права были проданы и все такое, но для меня истина лежит только в играх до Halo 4 ( рич, одст, варс все это часть истории и да я знаю что рич делали 343 ).

6

Kira.GX Я не назывался знатоком, однако спасибо за поправку. Когда игра вышла я слышал что к её выходу приложила руку 343, похоже я что-то перепутал. Возможно перепутал с переделкой оригинала первой части

1

Если они 343 Industries испортит Halo 5: Guardians в плане общего сюжета серии то это будет феил столетия,Одна надежда Майкрасов проговорилась что 4 и 5 часть это часть новой трилогии возражение в которой Ключивой персонаж Чиф

0

То самое чувство, когда посмотрел на превью - картинку и УВИДЕЛ....

-8