на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Исследуйте мир Destiny с помощью технологий Google

Через неделю выйдет один из самых ожидаемых проектов этого года — Destiny. Чтобы скрасить ожидание, студия Bungie решила провести небольшой тур по миру игры — исследуйте Марс, Венеру или Луну будущего с помощью технологий от Google.

Destiny Planet View уже доступен на сайте www.DestinyPlanetView.com. К запуску Destiny Planet View, где впервые в истории был перенесен игровой мир на технологии Google, Bungie подготовила новый трейлер:

Комментарии: 32
Ваш комментарий

бесплатно просмотреть локации - это хорошо !

21

Вангую эпик фейл этого проекта! жанр "онлайн-шутан" пустить исключительно на консоли, потратив кучу денег не на игру (игра глубоко вторична), а на рекламу в уши обладателей консолей - это ПРОВАЛ )))

19

блин я её так ждал, так ждал, а теперь что то безразличие появляться стало. видимо перегорел я к ней

9

Задумка прикольная. только вот затравка получается, для PC( в Частности меня=)

7

а по мне дк это отличный проект:)

6

ScaryZerGG Ты так написал как будто у консольщиков нет ПК. Я не хочу покупать эту игру, лишь по одной причине, там нет русского. И да ты в чем-то прав, никаких особенностей у этого онлайн шутера в бете не увидал. Посмотрим что на релизе будет.

6

Baphomeet И как то что ты наплел изменило тот факт, что игра - говно? Мне беты хватило, чтобы понять, что некоторые "новые" игры не должны, вообще, появляться на свет, потому что всё это "новое" уже было видано сотни раз, вот как шутер - Destiny реализован отвратительно, сюжет для галочки, сетевые режимы игры а-ля Warframe, которому хотя бы хватило совести быть бесплатным.

4

одному мне насрать на эту игру???

3

ScaryZerGG "выкидыш".ахахаха.понятн всё с тобой,если ты "конвеерные батла с колдой",назвал "великолепными шутерами"!)))в твоём списке разве тока квака збс,остально так,погонял - забыл!)

2

Baphomeet Такие как ты покупают, играют и восхищаются Sacred III.

2

ScaryZerGG Тебе надо - играй.CS GO ерунда,1.6 или Source в разы лучше.Quake 3 поднадоел многим игрокам,Titanfall не зацепил многих,CoD портится в последнее время (Есть надежда на Advanced Warfare),Батла тоже уходит в худшую сторону.Arma 3 хороша,но сеттинг и гемплей у всех этих игр и Destiny слишком отличается. Мне надоело сражаться в Нью-Йорке,в Афганистане.Хочется чего-то нового,космического.Буду ждать на ПК.Вроде был слух о выходе в марте 2015.Но только слух.

1

эххх,консоль есть,но у меня фрибут так что нипоиграть. Да и без русского как то не комильфо было бы

1

Baphomeet Ну конечно, ожидать в кооперативе сюжет, это всё равно в соло игре надеяться только на сюжетные квесты и один единственный коридор ведущий к боссу... Конечно коопу сюжет ну совершенно не нужен, ведь хомячкам вроде тебя нравится пускать слюнки на "новенькую" пушечку, которую гриндил овер 24 часа 7 дней недели... Хоспади что творится с игроками чорд бы вас побрал!?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нам, Пека-боярам, этот консольный шлак в палаты не уперся. У нас и своих хороших игор хватает.

1

Круто можно и похвалить.

1

блин блин блин хочу на пекашку(((((((((

1

ну чтож... радуйтесь пока что консольщики... пока star citizen нету!

0

У меня что то не робить((( Перехожу на ссылку и серый экран.

-1

ScaryZerGG посмотри бюджеты последних колд и стоимость их реклам. а так же кол - во продаж. имеем - качество среднее, нововведений - 0, но игра продается многомилионными тиражами уделывая батлу 3ю. вывод - хомякам именно реклама и нужна, нужно, чтобы им сказали, какая игра хорошая

-1

Sacred 3 Улётный шлак,а Destiny надо сначала потрогать,и только потом хвалить или хаять.

-1

Крутая игра!! Жаль консоли пока что нет :(

-2

Консоли нет,жизнь-боль.А так хочу в нее поиграть,буду видосы смотреть и воображать буду,что играю в нее((

-2

melhior2391 - я и не писал, что сюжет коопу не нужен. "хомячкам вроде тебя нравится пускать слюнки на "новенькую" пушечку, которую гриндил овер 24 часа 7 дней недели" - и откуда такие выводы? Ах да, мне же понравилась Дестини, значит я люблю ММО, сижу в них неделями. Логика просто зашибезная.

-2

GreatSPB - еще один. Ты хоть чем-то можешь аргументировать свои слова? Или ты по приколу ляпнул, не думая? То же мне сравнение, Destiny и Sacred 3.

-2

Lawgun - а мне беты хватило чтобы понять, что на данный момент, это самая качественная, проработанная и масштабная онлайн-игра. К тому же, она ориентирована исключительно на кооператив, так что ждать глубокий сюжет - было глупо.

-3

ScaryZerGG - у меня чуть слёзы от смеха не потекли от "зачем на ПК этот выкидышь?". Как всегда "Игра не выходит на ПК значит говно", "Я смотрел её на ютюбе - хрень", и еще "Зачем эта новая хрень 2014 года, если есть отличные игры 2000 годов". Грубо говоря - твоя логика очень паршивая. Особенно это видно по твоим примерам игр. Действительно, зачем нужны новые игры, когда есть старые. А твои вангование и вовсе смешны. Особенно понравилось то, что ты знаешь куда потратили деньги ( видимо сам Бобби тебе отчет о расходах присылает), игра ж прям такая пустая, в ней так мало контента. И откуда вы такие беретесь...

-4

Блин, почему раньше никто не додумался до этого, за идею плюс.

-5

Cursed24 зачем на ПК этот выкидышь? на ПК есть динамичный кибеспортивный Квейк3, командный КС ГО, зрелищный титанфолл, реалистичная Арма 3, конвеерные батла с колдой, да и еще куча великолепных шутеров! дестини может понравится разве что голодным от ноугеймз "некст" гена консольщикам, не игравшим в те игры, что я написал выше)))

-5

мне кажется игра полностью провалится

-7

Лол, корпорация Зла теперь помогает в пиаре игр... Докатились.

-15