на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ivory Tower: "Проходить The Crew с другими людьми вовсе не обязательно"

Масштабная гоночная игра The Crew, разработкой которой занимаются Ubisoft Reflections и Ivory Tower, должна соединить игроков со всего мира на огромных виртуальных просторах США. Несмотря на такую «онлайновую» направленность, проходить The Crew можно будет и в одиночестве. В этом уверяют разработчики из студии Ivory Tower.

По словам креативного директора Джулиана Герайти, одиночную кампанию игры можно от начала и до конца пройти в соло-режиме. В том случае, если вы передумаете и решите сыграть с другими людьми, игра позволит вам сделать это в любую минуту.  

«В The Crew используется современный подход к мультиплееру. Он очень адаптивный. Все как в жизни: в какие-то дни вы хотите побыть одни, а в другие – попробовать сделать что-нибудь вместе со своими друзьями. В The Crew все миссии можно пройти в одиночку или в составе команды. Даже если вы играете с друзьями, вы все равно играете ради себя, так как система набора очков награждает каждого конкретного гонщика, а не всю команду», – рассказал Герайти.

В игре также присутствует своеобразный «черный список», позволяющий вам заблокировать любого из игроков. Заблокированные пользователи просто исчезнут с дорог в игре, как будто их там и нет.

Джулиан Герайти рассказал о том, что в The Crew разработчики проложили 10 тысяч километров виртуальных дорог и воссоздали более тысячи реальных мест. Площадь игровой карты в игре составляет 5 тысяч квадратных километров.

Как ожидается, The Crew выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в первом квартале 2014 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Dnstw Ключ для говна никому не нужен))) P.S. Буду ждать и надеятся что The Crew уделает скатившийся NFS.

31

возможно убийца NFS World! Было бы что убивать...

28

igoryok31 Большой открытый мир тоже важен. А NFS World - донатное говнецо.

24

Могу сказать что - ведь главное не километры дорог, а физика, управление, и борьба с читерством, если будет как у TDU то это провал, а так возможно убийца NFS World!

15

cvxsxcs Спасибо! Заметил там свою собаку, так она с моим начальником спит!

15

Приятная новость, о приятной игре. Возлагаю на неё большие надежды

12

NFS World давно уже мёртв,еашникам выгоднее каждый год новый нфс

10

Супер! А то я уж подумал что это ММОДЕРМ*

8

igoryok31 Скорее всего физика и управления перейдут из Driver: San Francisco, конечно может в чем то и изменится, но не кардинально, возможно даже камера от 1-го лица будет

4

5000км^2 !! вот для сравнения размеры карт из других игр

http://unrealitymag.bcmediagroup.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2010/05/large-video-game-worlds2.jpg 1км =0.6миль значит 1км^2 = 0.36миль^2 а значит 5000км2 это 1800mi2 что очень много (карта сан андреаса 13mi2) но главное это не размер а детализация этой карты, посмотрим

4

Заблокированные пользователи просто исчезнут с дорог в игре, как будто их там и нет. В жизни бы так. igoryok31 возможно убийца NFS World! А ведь верно, может быть ленивые задницы из ЕА хоть чесаться начнут и добявят в World обещанные 2 года назад новые районы. Хотя вряд ли.

3

Много дорог. Думаю стоит будет в это поиграть когда выйдет. А чёрный список ваще убил. Целая социальная сеть!

2

по старинке в первую очередь сингл, надеюсь он там будет полноценный

а не как в D3 с подключением иннета...

2

Умеют все таки юбики игры делать.

1

"а так возможно убийца NFS World!" Мультиплеер Most Wanted 2012 уже его на кусочки порезал.

-1

78D2M-ZJYHL-G4XP6-IBMVR-3DPM4 ребятки, вот вам стим ключ на COD Black Ops. кто активировал, пусть отпишется плизз. сегодня я добрый

-24