на главную
об игре
J-Stars Victory VS+ 19.03.2014

J-Stars Victory VS: трейлер нового аниме-файтинга от Namco Bandai

Мало кто знает, что в этом году Namco Bandai планирует выпустить на PlayStation 3 и PlayStation Vita еще один файтинг. Анонс J-Stars Victory VS, если он вообще был, прошел мимо нас. Но вчера издатель выпустил полноценный трейлер, и мы не можем пройти мимо него.

Название игры говорит само за себя: по вкусу она придется лишь тем, кто души не чает в героях популярных аниме-сериалов и манги. J-Stars Victory VS целиком и полностью посвящена лидерам еженедельника Shonen Jump, таким как Сон Гоку (Dragon Ball), Монки Д. Луффи (One Piece), Торико (Toriko), Удзумаки Наруто (Naruto), Куросаки Итиго (Bleach), Химура Кенсин (Rurouni Kenshin), Гинтоки Саката (Gintama) и Канкити Рёцу (Kochira Katsushika-ku Kameari Kōen-mae Hashutsujo).

J-Stars Victory VS выполнен в стиле, свойственном большинству игр по мотивам аниме-сериалов от Namco Bandai. Точной даты релиза у нового файтинга пока нет. Известно лишь, что в продажу он поступит в этом году.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Поклонникам анимешек понравится. Остальные - мимо. Да и вообще, как-то странно смотрятся анимешные персонажи в 3D.

9

Лол даже Гинтоки сюда впихнули:-D

7

Хочу отмудохать Наруто с помощью Луффи...третий гир+ воля вооружения...хех ничего не останется от Наруто)

7

sashauzer Посрать сюда пришел? тут не туалет

6

Farrneel с Днюшкой тебя и крепкого здоровья, ну а остальное купишь...

5

Почему до сих пор никто не написал, что аниме гавно? Потому что родители запретили, сегодня, всем ко-ко-ко детишкам заходить в интернеты. За исключение одного sashauzer 'a.

4

нихрена себе, даже химура баттосай тут есть, вот это радость! но 3д реально все портит=(

3

ОМГ! Там будет Луффи...хочу поиграть

3

и что такого? мне тоже 30 и я тоже люблю и аниме и РС игры и Сказки, или я прям таки ДОЛЖЕН!!! жить как все остальные клоны? Я живу как хочу и для себя. Или я должен тупые стрелялки, идиотские военные фильмы с убийствами, концлагерями и бандитский Петербург любить? скажем дружно: "на..уй нужно!" А уж судить кто и как должен жить и уж во сколько лет и что нужно бросать и нормально это или нет, это уже не дело чужих людей и нос совать и лезть с разными указаниями тоже не следует (так сказать, нос не дорос, чтобы указывать как жить :)

3

Anderby А ты еще чего хотел, название издательства Shonen Jump как бы говорит же.

2

Запивая неразбавленным сакэ

2

Jeca Судить обо всех, глядя на одного. Мде...

2

обрадовало то-что Кимуру (батусая) не забыли, а так шлак. Jeca вот те другой пример, девочка работает с 16 лет, сама оплачивает учебу, бросила второй институт, так-как по молодости не знает чего хочет, но все САМА. И она Анимешница. так что иди лесом. P.S. А что-бы любить Достоевского и Толстого нужно быть русским? Мля, Вся Россия оказывается в Британии и США.

2

Приятная графика на psvita наверн офигенно будит погамать

1

А что Гинтоки-то будет делать, ведь Gintama является пародией на другие аниме? Джамп читать будет что ли?

1

персонаж из Блича!Ещё на виту!Всё 10 из 10!Госпади 10 из 10!

1

sashauzer Можешь собою гордиться, жира после твоего поста мне хватит как минимум на месяц. :3

1

МК-это круто!А это так себе!

1

сюдя по атакам гин тяна,и паренька в полицейской форме,атака скорее будут походить на клоунские приколы взятые с аниме.У луффи например резиновые нло,у сакаты катание на мопеде и т.д. приколы.Но эти скорее всего касаються шуточных перков

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA он похоже будет пародировать атаки других как камеху например

0

И снова оступились....ничему жизнь не учит.

0

Я не понял, какого черта там Гинтоки забыл? Гинтама комедия же, а остальные сенён.

0

Grodis А другие разрабы и марио ссоником драться заставляют ,так они же мультяшки и вовсе не из файтов !

0

Jeca Покажи мне лучше русского, который в наше время интересуется былинами о Илье Муромце...

0

Ну во всяком случае я говорю за себя : Я хоть знаю всё то о чём говорится в этих былинах-{впиталось в кровь в детстве} А про поколение наших аниме фанатов - ну нечего мне сказать ! А матом ругаться не хочется У меня живой пример сосед-дибил за 30 лет! Вообще ничего ему неинтересно - только аниме. ком игры и рыбалка ! Даже не работает Вот оно лицо АНИМЕШНИКА {для меня} Только не надо что мы не такие ! На 90% ТАКИЕ !

0

Jeca У меня живой пример сосед-дибил за 30 лет! Вообще ничего ему неинтересно - только аниме. ком игры и рыбалка ! Даже не работает Вот оно лицо АНИМЕШНИКА {для меня} Только не надо что мы не такие ! На 90% ТАКИЕ ! Британские ученые нервно курят сигары без фильтра.

0

8881glukk MK, если рассматривать игру трезвым взглядом, плох до блевоты. Если кровищу и знакомых персонажей, то что мы получим? Правильно! Кривой, деревянный файтинг с хромающим на обе ноги балансом.

0

Kanagan81 Не нужно запрещать петушкам кукарекать. Без них станет скучно.

0

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: mailslinkweb@gmail.com

0

rush0 так-как по молодости не знает чего хочет Это и есть смысл.Попалился.

-1

сразу видно, что лето ,новости какие то неочень)))

-2

innervizionman Чтобы любить - надо хотя бы родиться в Японии или в семье японцев Теперь представь себе юного японца уроженца города Токио злостного фаната русских Былин о Илье Муромце

-3

Красава ,но файтинги это скучно!

-4

BoB_Er Смотрю, ты редкий ценитель. frego Уже ;)

-4

sashauzer Только плюс,надо быть странным,чтобы это любить.

-4

Выводы сами делайте.По моему это лютое говно для больных.Ну или япошек на край,они невменяемые же все.

-5

Почему до сих пор никто не написал, что аниме гавно?

-7

Смотря ролик, было ощущение что съел разом полбанки соленых огурцов, запил это прокисшим молоком и сверху перец чили... И кто в это г... будет играть? Гореть аниме в аду, и масла побольше.

-10