на главную
об игре
RuneScape 27.02.2002

Jagex объявила о запуске RuneScape 3

Компания Jagex – автор популярнейшей, обладающей несколькими рекордами Гиннеса условно-бесплатной MMORPG RuneScape – с радостью сообщают о запуске новой главы своей игры – RuneScape 3.

Запуск RuneScape 3 ознаменует собой начало Битвы за Лумбридж, первого игрового события созданного игроками, которое изменит облик этого мира навсегда. В дополнение к создаваемым игроками динамическим ивентам, влияющим на облик и историю мира, практически каждый аспект игры был значительно улучшен. RuneScape 3, доступная на пяти языках в 190 странах мира, является самой популярной приключенческой онлайн-игрой на сегодняшний день.

«Одновременный запуск RuneScape 3 по всему миру стал возможен только благодаря слаженной и самоотверженной работе всей нашей команды на протяжении всего прошлого года, – сказал Фил Мэнсел, исполнительный продюсер проекта. – RuneScape 3 возвещает о новой эпохе для игроков с точки зрения создания ими новой истории мира, контента, геймплея, а также технологий, применяемых при создании игры. И мы необычайно взволнованны, представляя игрокам новую главу из эпической саги RuneScape».

Марк Герхард, генеральный директор Jagex, честно признался, что команда разработчиков RuneScape 3 без устали работала на протяжении долгих месяцев, чтобы порадовать наших игроков этим обновлением. «Команда Jagex и я действительно горды тем, что можем подарить нашим игрокам, прошлым и будущим, пожалуй, самое значительное за последние десять лет обновление игры. Уверенные в том, что наши игроки должны определять будущее RuneScape, мы считаем, что RuneScape 3 – самая многообещающая игра, сочетающая в себе технологии будущего и традиции прошлого, что создает отличный задел для возможного выхода игры на планшетах», – говорит разработчик.

«С момента запуска в RuneScape было зарегистрировано более 220 миллионов учетных записей. В течение двенадцати лет мы постоянно создавали новый контент, и это позволяет нашей игре постоянно расти и развиваться, – добавил господин Герхард. – С запуском RuneScape 3 мы будем рады поприветствовать новых игроков, а также ждем возвращения всех тех, кто уже побывал в волшебном мире Гелинора».

Информацию о развитии RuneScape 3 можно найти здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

создал учетку,запустил игру,через 20сек выключил ее и забыл раз и на всегда,могут смело говорить что у них 220000001 учетная запись,воистину самая популярная....."игра"

0