на главную
об игре
Journey 06.03.2012

Journey: Collector's Edition вышла в PlayStation Network

Journey: Collector’s Edition поступила в официальную продажу. Теперь владельцы консоли PlayStation 3 могут купить все игры студии thatgamecompany сразу. Согласно анонсу, стоимость цифровой версии «коллекционного издания» Journey в Европе составляет €19.99.

Но одними лишь играми Sony не ограничилась. Помимо flOw и Flower в состав Journey: Collector’s Edition войдут:

  • Тридцатиминутное видео, посвященное процессу создания Journey
  • Комментарии разработчиков к прохождению всех трех игр
  • Концепт-арты и галерея скриншотов
  • Три саундтрека
  • Динамические темы и обои
  • Официальные трейлеры и дневники команды разработчиков

Journey, в свою очередь, стала квинтэссенцией творчества thatgamecompany и, как следствие, получила массу всевозможных наград.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Journey - завершенная игра. ДЛС не будет сами разработчики говорили, а саму игру они доделывали спонсируя из своего кармана. Так что уважение им! Молодцом! А коллекционка для особых ценителей, не надо - не бери! А игра шикарна, до сих пор восторг об одном вспоминание о ней!

7

Игра божественная. Ради нее брал соньку у соседа. Оторваться не мог. Больше бы таких самобытных проектов

5

Отлично, а я как раз хотел завтра карту для оплаты в PSN на 1000 рублей брать. В русском сторе цена 750 рублей, но правда пока купить нельзя почему то.

4

Да, наглости им конечно не занимать. Пару обоев, несколько музыкальных треков, и айда продавать ту же игру по второму разу. Даже без дополнительного игрового контента.

1

Даже без дополнительного игрового контента. Какого? К этой игре не выходили DLC. Зато в этом издании ещё 2 красивые игры от той же компании, но на это все местные кукаретики закрыли глаза.

1

Опять в Европе. Где европа, а где мы. И так заказывал через Ибэй , но считаю что оно того стоило.

1

Мало таких завораживающих игр!

1

Это европейский релиз. В американском и азиатском регионе это издание вышло ещё в прошлом году. Я заказывал диск на ебее азиатскую версию. И ещё Европу кинули с артбуком по Journey. Screw It Да, наглости им конечно не занимать. Пару обоев, несколько музыкальных треков, и айда продавать ту же игру по второму разу. Даже без дополнительного игрового контента. Держите наркомана! Только к flOw выходило DLC (кстати, странно, что на диске его нет), добавляющее ещё одного обитателя глубин. На диске ещё есть 3 мини-игры. Правда, ничего особенного они из себя не представляют. Да и из этого сборника стоит выделить только Flower и Journey. Достаточно иметь их, можно в цифровом виде. Диск выпускается для тех людей, которые ничего не покупали в PSN. Майкрафт для X360 тоже на диске выпустили, и The Walking Dead, и ещё многие другие изначально "цифровые" игры.

1

А я недавно купил обычную :c

-1

Радость то какая, хоть плейстейшн 3 покупай...

-7