на главную
об игре
Jumpgate: Evolution игра отменена

Jumpgate: Evolution доберется и до России

Российский рынок переживает настоящее MMO-нашествие с Запада. Сегодня подразделение Codemasters Online и российская компания Game Factory Interactive (GFI) сообщили о заключении соглашения об издании на территории России космической MMO-игры Jumpgate: Evolution (PC) за разработку которой отвечает американская студия NetDevil. На российский рынок Jumpgate: Evolution попадет в полностью локализованном виде. За работу над русскоязычной версией игры будет трудиться GFI собственной персоной.
«Для нашего проекта Jumpgate: Evolution очень важно иметь партнера на территории России. Мы выбрали GFI, основываясь на их опыте и глубоком знании российского рынка. Мы очень рады запустить этот проект в России на пару с GFI и верим в то, что это принесет нашей игре большой успех» - демонстрируя улыбку в 32 зуба, сообщил вице-президент и генеральный менеджер Codemasters Online Дэвид Солари (David Solari).
В настоящий момент разработка Jumpgate: Evolution еще далека от завершения. Релиз игры намечен лишь на весну следующего года. Но никто не отменяет и внезапных переносов даты выхода. Единственное, чем вы можете помочь девелоперам в этой ситуации – это принять непосильное участие в бета-тестировании Jumpgate: Evolution.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень жду эту MMOG, давно ещё читал он ней. Если все что в ней планировалось реализуют, то она легок подвинет EVE. Ждём-с

0

Dominion а что там ТАКОГО планировалось? посвяти

0

Ну мне как большому фанату игры Freelancer она понравилась некой схожестью с добавлением всего-то того чего Фриленсеру не хватало.

0

Ну есл там будет симуляция, а не просто кликанье мышкой по вей поингтам то будет интересно.

0

чем вы можете помочь девелопера в этой девелоперам

0

чем вы можете помочь девелопера в этой Кажется, Мамби свою клавиатурку как следует раздолбал. Может скинемся, купим ему новую?..

0

та щас дох*я этого хлама, Вархамеров всяких что мусора.

0

Яб лучше в Космических рейнджеров онлайн поиграл! :) Чем в эти навороченые графикой и обделённые смыслом игры..

0

Flion, +1... Вот EVE-Online сделали бесплатной, не вылезал бы оттуда никогда.

0