на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 Multiplayer выходит в сервисе Steam [UPD]

Модификация, добавляющая в Just Cause 2 многопользовательский режим, выйдет в сервисе Steam. Об этом сообщил один из авторов проекта посредством официального форума JC2-MP.

«С августа мы хранили радиомолчание, работая над новым модом. Мы намекнули на большой сюрприз. И теперь думаем, что пришло время посвятить вас в наш секрет: JC2-MP выходит в Steam», – пишет Philpax.

По словам разработчика, клиент вскоре будет доступен для скачивания. Он поддерживает весь функционал, предоставляемый «паровым» сервисом. В данный момент Just Cause 2: Multiplayer Mod проходит стадию бета-тестирования. Если вы заинтересованы в участии, советуем посетить сайт модификации. Доступ к публичной бете откроется в субботу, 7 декабря.

Обновлено:

Вслед за анонсом появилась и Steam-страничка Just Cause 2: Multiplayer Mod, согласно которой модификация будет доступна массовому пользователю 16 декабря.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Если игра есть, то МП бесплатно, или отдельно покупать, или покупать как DLC?

25

MrShkololoshka Сказал фанат ГомноМайнкрафта.

25

Количество Рико на кв. метр зашкаливает.

17

Также как и мульт в Гта 4 - через неделю надоест.

15

GlasierFrost1.4 Что? Да там от ментов только отстреливаться с кем-нибудь мне пол-года не надоедало, да и людей, когда я играл, много всегда было,весело аж выходить неохота было. А JC2 игра супер, даже на старых компах с высокими настройками отлично идет.

12

GlasierFrost1.4 Также как и мульт в Гта 4 - через неделю надоест. Да нормальный там мультиплеер, просто мало комнат нормальных народ создает, а так можно много чего придумать: поохотится толпой за одним при этом можно и выключить отображение на карте игроков, и паркур толпой устроить и много чего еще по мимо стандартных режимов. Единственный большой минус, что редко с нормальными игроками попадаешь.

8

mbong С выходом Гта 5, игроков в 4-ке немножко поубавилось. Я с тобой согласен, много ненормальных игроков встречаешь в серверах.

8

Silentip Если игра куплена-то бесплатно

8

MrShkololoshka "ну и пофиг...игра всё ровно гомно...!!!" Чё?!Да ты в своём уме?Или мож комп её не тянет?Да такую глупость и несуразность может написать ток слепой на два глаза человек, ведь игра Just Cause 2 одна из лучших и НАИКРАСИВЕЙШИХ игр.

6

JC2 - спорная игра - красивая, с большим миром, но делать в ней по большому счёту нечего. Чем же они рассчитывают наполнить мультиплеер?

5

В бете я воровал самолет(очень сложно, т.к. там человек 200 в аэропорту бегает, и все друг-друга мочат) и таранил с помощью него бар-дирижабль(там достаточно народа). Получалось убивать несколько человек. Или наоборот, я в баре-дирижабле пытался уничтожить других шахидов, пытающихся нас протаранить. Было весело.

5

КОЛБАС Забей ты на него. У него все игры кроме гомномайнкрафта говно, и ему по.... барабану на твоё мнение и на мнения других.

4

Все будут бегать, цеплять друг друга тросами к машинам и тащить по асфальту пока рожа не сотрется.

4

что там насчет цены говорят?

3

РусМэн17 Выжить.А в Шахматах?

3

sEntet1c "Игра очень уныла и смешна. Может конечно ещё локализаторы у нас кривые, но я посмеялся 20 мин. и снес её." Говоришь через двадцать минут снёс?Какой быстрый,)Да ты б её секунд(!) через пять снёс бы.

3

Я УЖЕ АКТИВИРОВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

danaudetore2001 Теперь устанавливай!

3

Tom Cruise Я не говорил, что в 4-ке он плох. Но в мультиплеере Just Cause 2 скорее всего тупо месиво будет.

2

Игра клёвая была. А картинка даже сейчас на уровне !

2

а что игруху купить нужно чтоб играть?можно допустим клиент на пиратку поставить?

1

и в чем смысл мултиплеера.

-1

Не знаю что там вообще за задумка у них. Но клоны Рико и пустые города... Не знаю в чем интерес.

-1

Подтверждаю... игра гуано.

-6

Один вопрос: Зачем? Прошло 4 года. Кто в него будет играть?

-11

Ну и кому нужен этот секс для нищих? Все гоу в GTA Online

-30

Игра просто для маньяков так же как и гта бегаеш и всех выносиш.

-35

Игра очень уныла и смешна. Может конечно ещё локализаторы у нас кривые, но я посмеялся 20 мин. и снес её.

-37