на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Кадеты трех стран сразятся в World of Tanks в парке "Патриот"

2 мая в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в рамках масштабного фестиваля «День танкиста: Майские учения» состоится финал Международных кадетских игр по World of Tanks.

Чемпионат соберет лучшие команды из России, Беларуси и Казахстана, а также более десяти тысяч зрителей. Это первое совместное мероприятие, организованное компанией Wargaming и парком «Патриот». В планах — исторические праздники, экскурсии, а также съемки сюжетов на военную тематику с использованием технической базы парка.

В рамках фестиваля гостей ждут спортивные квесты, интеллектуальные викторины и творческие конкурсы, а также зона личного зачета для любителей игры World of Tanks, шоу ретроавтомобилей, известные исполнители и артисты.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как же бесит навязанная реклама

22

Кадеты трех стран сразятся Надеюсь хоть насмерть? Иначе какой смысл игра в это...

21

Apokalipsis113 виртуальный биатлон будет.:)))) Взрослые в реальной технике показуху устраивают, а молодежь будет виртуально. К тому же очень хорошая реклама для правообладателей а следовательно повышение дохода в будущем..

-4

Egik81 Историю коверкают как хотят. И писать про историю в блоге игры,это нормально?

12

BattleEffect Если кто-то прыгает из окна что нужно так же делать ?! Если игра использует что либо из истории а в данном случае она практически полностью это и делает то сами понимаете ваш вопрос абсурден..

-3

Egik81 Ваши комменты обсурдны.В игре не сравнивают прошлое и настоящее. Скорее вы хотите полит.срача.

10

BattleEffect В игре зарабатывают на второй мировой.

8

All Ah Ed In Он сравнивает настоящее и прошлое. Она зарабатывает на интересе к второй мировой.В игре все страны в одной команде,было ли подобное в жизни?

5

BattleEffect Вы снова за меня говорите. Я не говорю что в игре сравнивают прошлое и настоящее. Я говорю всего лишь что подобные мероприятия были так же в германии в середине 30 годов 20 века. Разумеется инструменты были не такими как сейчас но цели были одинаковыми. Бизнес и патриотизм. Еще раз призываю вас по изучать историю дабы не совершать тех же ошибок которые совершали те кто был до нас. Вы же защищаете игру от наездов которых нет на самом деле. Выдумываете себе врага из любого чье мнение вам не понравится по каким либо причинам.

-1

что только не сделают, ради рекламы...

12

Кадетам вредны отвлечения от службы и от реальности, используют военных для своего грязного пиара и псевдо патриотизма

5

BattleEffect Цель одна - срубить денег. Предмет - игра в которой эксплуатируется образ Второй Мировой.

5

All Ah Ed In Игра беларусская. В игре используют образ второй мировой и интерес к ней.

4

BattleEffect Игра не беларусская. Головной офис в Лондоне, главный на Кипре. В беларуси старый офис с дешевой рабочей силой.

2

Обещали какой то вот 2.0 .. Хотя нужно просто порезать арту..

5

секта свидетелей танков вербует новых танкодрочеров. маловато им слоупоков видите ли

4

Точно не уверен, но мне кажется что в/на Украине игроков то побольше будет, чем в Казахстане. Весьма сомнительное решение, Я бы даже сказал неадекватное.

2

Не увидел людей, которым это интересно. ВГ харэ страдать фигней!

0
BattleEffect написал: В игре все страны в одной команде,было ли подобное в жизни?

Все страны в одной команде - не новинка. Но в танках упор идет на монетизации темы второй мировой.

-1

All Ah Ed In Монетизация везде,как и упор на неё.Неважно про что игра.

3