на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Как готовят TERA к запуску в России - четвертый отчет

Разработчики из Destiny Development продолжают делиться более подробной информацией о том, как готовят TERA к запуску в России. И спешат рассказать о том, чего же еще не хватает для долгожданного старта первого этапа закрытого тестирования.

Из прошлых отчетов разработчиков стало известно, что для старта необходимо:

До старта ЗБТ еще необходимо разработать и запустить дополнительные околоигровые сервисы:

  • функциональный и красивый сайт;
  • удобный форум;
  • сервис для службы поддержки пользователей;
  • «установщик» игрового клиента.

Первый пункт успешно выполнен, и уже сейчас можно видеть обновленный официальный сайт, функционал которого будет еще дополняться. Но все, что необходимо для старта ЗБТ, уже реализовано.

Над форумом предстоит еще работать и работать, но минимально необходимый набор функций и удобств на нем присутствует, поэтому необходимые доработки будут вноситься уже после старта ЗБТ.

Оказывать необходимую помощь игрокам разработчики будут через единый портал службы поддержки пользователей. Стали также известно некоторые подробности об «установщике».

Он будет уметь не только устанавливать, обновлять и запускать игру, но также с его помощью можно будет прочитать самые актуальные новости или просмотреть последние новинки в игровом магазине.

В данный момент в Destiny Development заканчивают его разработку. Вот так выглядит скриншот главного окна:

Разработчики не забыли включить в него поддержку p2p-соединения, чтобы игровой клиент можно было скачивать на максимально возможной скорости.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Spy Hunter Он ж все равно продавать акк будет, какая разница?) А вообще, лично я уверен в успехе. Играл на америке же.

8

Spy Hunter У меня на двух серверах US в общей сложности выкачены все профессии на 60 лвл и фул 12 эквип, играть надоедает через 3-4 месяца, а тут будет русский сервер...подольше хватит + новая профессия. Так что игра отличная, отличается от всего во что вы играли, но в отличии от той же La II в ней особо нечего делать после фул проточки / прокачки...хотя это сложное занятие, если вы не в топ клане и не имеете фан кроме мобов и инстов. Во всех ММО, в которые играл, всегда зарабатываю с игры...единственное что вкладываешься, так это в старт...па и тп. Для примера когда ушел в армию руофф готовился переходить на LaII GoD, так конста(со старта) распродала чаров с эпиком и адены на 740к+ рублей, из которых чуть больше половины ушла ПЛ-у - мне. Так же делается на всех фришках, только в меньших масштабах. А многие фришки просят игроков играть у них и создавать конфликты и прочее за реальные деньги.

5

Золотой набор взял, посмотрим что выйдет. Пару месяцев точно можно будет поиграть, потом новый класс. А потом продажа аккаунта за реал.

1

mr.Sirocco Золотой? Ты уверен, что игра получится хорошей?

1

Концепт оформления во многом, мне кажется, позаимствован у BattleNet, но это наверное даже в плюс, надеемся и ждём!

1

Ребят, если у кого есть лишний ключик, скиньте в лс плз

1