на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Как создается геймплей Mad Max

Студия Avalanche, разработчик Mad Max, обсудила с изданием Game Informer процесс создания игры и физически достоверные автомобильные битвы.

В представленном ролике директор Фрэнк Рук и старший пролюсер Джон Фуллер объяснили процесс создания игры с открытым миром, рассказали о том, как повествование тесно сплетено с геймплеем, а также о том, как тщательно Avalanche следует философии сеттинга.

Релиз Mad Max состоится 1 сентября на PC, PS4, SteamOS и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ждем. Надеюсь в игре не будет скучно.

29

И кино жду, и игру не меньше. Видеокассету со вторым Максом в 90-е до дыр затёр....

22

Нужно бы наконец фильмы посмотреть, никак не отважусь.

19

Фильм поскорее бы уже

вышел, заждался

11

Надо будет перед выходом игры пересмотреть все части фильма !!!

11

GanMeler Поделись машиной времени - я тоже в май хочу попасть!

10

Просто для инфы, фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" выйдет в прокат 14 мая 2015, Ждём :)

6

NPhysicist И? Что плохого в здоровой конкуренции? Я, например, ставлю на Макса, ибо MGS не особо нравится. (Ваше мнение, может не совпадать с мнением других)

6

жду игру не меньше чем фильм дорога ярости который будет в мае)

5

GanMeler Ты май с мартом перепутал

4

вряд ли игра будет ааа-класс)

3

Релиз Mad Max состоится 1 сентября на PC, PS4, SteamOS и Xbox One В один день с MGS V на консолях? Они любят рисковать, я смотрю

2

Хоть на субтитры бы заморочились.. Ну хоть под видео в общих чертах.. А ладно и так сойдёт..

2

И ещё обложка для хбокс 360,а в заявленых платформах его нет...

2

Сам большой поклонник франшизы, жду, надеюсь все будет отлично.

2

Озверин Хроники ридика. Лучший экшн 2005(или какой там год) и намного лучше фильма. Ну еще про росомаху и бетмана отличные игры. ии...все)

2

для меня безумный макс это мэл гибсон, даже не знаю, смогу ли я воспринять адекватно новый фильм с другим актером. Но ладно фильм, че в игре то зажулили лицо мэла сделать? Я уверен что он был бы не против и денег не попросил как праститутка дырявая за фейс в гта. В нем была своя харизма, а в игре какой то безликий.

2

Ну крутняк что могу сказать все ждем Макса

1

DarknessCM У MGS огромное, нет, ОГРОМНОЕ фан-сообщество, кроме того геймеры уже примерно знают, чего им ожидать, благодаря Ground Zeroes Mad Max - кинофраншиза 30-летней давности, хоть и культовая. Как публика и критики примут новый фильм ещё неизвестно. Репутация Avalanche тоже не идёт в сравнение с репутацией Кодзимы Я бы поставил на MGS, короче.

1

Не уж то у вас переводить не кому ?

1

Ну еще бы увидеть геймплея побольше, там уже определится можно предзаказывать или нет. А на фильм 2015-го схожу обязательно, хоть из трилогии понравились только первая и вторая, на третьей спал, ужасная часть

1

NPhysicist Вы думаете Кодзима введет что-то новое? Сомневаюсь. А вот Мэд Макс, по крайней мере внесёт что-то свежее, надеюсь оригинальное. Если выгребет, то так же как и MGS превратится в сериал, и будет ждать нового "конкурента".

1

Bartman20 Просто информации об игре очень мало. Будем верить.

0

DarknessCM немного не разделяю оптимизм... когда игры по лицензиям кинофильмов хоть что-то новое или ценное привносили в жанры игр? скорее всего будет что-то очень знакомое.. например, невнятная смесь Рэйдж или Бордерлэндс с ГТА... но я очень хочу, чтоб игра стала исключением из правил и показала себя хорошо.... конкуренция с МГС не проблема, так как жанр и аудитория у этих франшиз немного разный. тут важнее качество продукта.

0

[Partisan] Немезис Окей :D Исправил :)

0

Mr.Crabs67 ага, проекты неплохие. но! Бэтмен - игра не по фильмам, а самостоятельная, по комиксам. Росомаха (ориджин?) - правда, неплохая, но не революционная. А риддика я к сожалению пропустил, поэтому не вспомнил. Отзывы о нем и впрямь отличные. есть еще околокиношные "чужие против хищника", например - но они не выпускались в связке с фильмами. при этом вспоминаются разные поделки по мотивам наподобие "терминатор. Да придет спаситель" - вот тут уж очень заметно наплевательское отношение к разработке.

0

[Partisan] особенно про немногословного героя веско было))

0

Озверин Нифига не разный: что тут открытый мир - что там; что тут пустыня - что там; что тут стрелять можно - что там; что тут ГГ немногословный - что там; что тут на машинах можно кататься - что там. Так что, общего у этих игр куда больше, чем тебе кажется.

-1

Не уверен что выйдет что-то годное, уж простите.

-4

Руйдер Warner Bros это тебе не Ubisoft или ЕА.

-4

Смотрел я кажись этот фильмец, смутно припоминаю но там по моему война за топливо шла или...

-4