на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Как выглядят карты Battlefield 4 в ночное время

Если вам интересно, как могли бы выглядеть карты Battlefield 4 в ночное время, то у вас появился шанс наконец утолить свое любопытство. В приведенном ниже видео демонстрируется «ночной мод» для самых популярных карт игры.

Модификация называется Battlefield Cinematic Tool, и для передачи настоящих ощущений от ночного боя в ней были сделаны некоторые изменения. Геймплей меняется радикально: все стараются использовать инфракрасные прицелы, а некоторые места на картах являются непроглядно черными.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Половины не понял, но надеюсь что в официальную версию добавят этот "режим"!

40

И какой там СоD... Теперь в BF есть все! Любое время суток! Танки-Авиация-Вода! А унылый конвейер "CoD: Star Wars" и ее зомби...))) Как то не актуально! BF нагнула серию кодика и имеет ее по все параметрам... а те даже поделать ничего не могут... пусть даже на более скромные продажи BF, все равно код уныл во всем! Серия загнала себя в тупик! Единственное ее спасение это Вторая мировая! ...

37

надеюсь DICE добавят ночной режим во все карты

35

Играть с таким модом может и прикольно, но ты будешь не в равных условиях. Вот бы dice ввели такой режим, посмотрев это видео. С сошками для ножа сработало )

13

VladSha Сам то подумай, как играть если только у тебя этот мод.

11

VladSha На видео показан всего лишь мод, не официальный ночной режим а МОД. ТЫ БЛИН ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ ЧТО НАПИСАНО ИЛИ ПРОСТО ВИДЕО ПОСМОТРЕЛ ?!

10

толку от этого если не официально получается если установишь ты тебя все видят, а ты - нет

10

Отражения на окнах немного портят впечатление

8

Помню у меня был баг в видеокартой, и как раз все карты были якобы без текстур, так это оказывается ночь?

8

Нет нет, так ночь не может выглядеть, дым будто сам светиться, а падающие искры кажутся какими то хаотично летающими оранжевыми светлячками, да и вообще создается ощущение, что цвет в видео в каких то частях карты инвертирован......конечно ночные бои это очень интересно, многие давно хотели такие увидеть в БФ, но то, что нам показали на этом видео это точно не бои ночью, а какая то модификация цвета и теней в игре.....

7

Во! Инсургенси). Теперь какое раздолье для кемперов.

7

Весело будет)) как в анекдоте-"кто здесь?"

7

SantaRoma так это она и есть -_-

5

sanchez-08 наверное логично предположить что все будет зависеть от сервера к которому будут подключаться игроки, будет ли там включен ночной режим или нет (естественно для подключения к такому серверу клиент игры у всех игроков должен быть абсолютно одинаковым).

5

ночной режим любят все колхозники, оторвал штакетник от забора,и пошёл валить)))

5

Несколько моих скриншотов. Круто!

Спойлер
5

VladSha И какой там СоD... И какой там скайрим против диабло 3? Вот недавно поднимал срач, что есть больший хоррор Resident evil 1 (от царя-бога "родоначальника" жанра Синдзи Миками) или Silent Hill, который вышел спустя что-то там 9 месяцев и нагнул по всем параметрам этого хоррора. Так хомячки обозлились, мол я сравниваю совсем не сравнимое и это абсолютно разные игры. Но почему же, те же хомячки сравнивают быдлофилд со своей командной игрой огромными картами на часы времени, саппортами, педиками-медиками и снайперастами, с коридорным шутанком с тесными улочками и 30 убийствами за 6 минут? Имел я быдлофилд убогий, у меня как и 35 миллионов других людей нет столько времени часами пускать слюни на симулятор пробежек по картах, мне достаточно зайти в КоД поиграть пол часика пять режимов и садится за уроки.

4

VladSha Для начала КоД и Батла разные вещи.Во вторых как ты сам сказал,у батлы меньше продажи.Дальше сам додумаешь или помочь?

4

добавят) еще и деньги с вас за это возьмут)

4

Valington написано, что это мод. Я так понял официалы делают ночные карты (недавно новость была), а игроки через Extended Cinematic Tools сделали ночь. Тоже пытаюсь сделать ночь (там шаблон ночи есть для двух карт)

3

Официально такие темные карты не делают, потому что игроки не будут в равных условиях. Кто-то хочет играть красиво и реалистично в темноте. А каким-то задротам главное - нагиб и они просто в настройках бешено осветляют все, легко получая преимущество.

2

Кирилл1998 Схватка команд ни о чем,если играть то преводсходство,там хоть какая тактика есть,схватка команд в бк2 была офигенна...Судя по всему ты играешь на харде,раз ловишь пули из ниоткуда,играй софт он намного интереснее и динамичнее...На счет кода срач устраивать не буду,лично меня он не зацепил вообще,на счет сингла согласен,но это самое последнее на что стоить обращать внимание,большинство игроков покупают игру не ради сингла,а ради мультиплеера...

2

Идея то хорошая,но вот не реалистично выглядит,надо бы добавить источники света (фонари,вывески,лампочки),а то совсем уж квадрат малевича. Надеюсь нечто подобное будет в 6-ом длц для бф4

1

Идея так себе, но ночью играть в ночь, хммммм....

1

Освещение какое-то не естественное(общее затенение)

1

поиграл,ни о чем,выглядит не правдоподобно,подождем офф релиза ночных карт,кто не знает официально подтверждено разрабами...

1

VladSha В bf4 я играю только в схватку команд, так как карты маленькие и есть хоть какая-то динамика. А вот в коде мультиплеер динамичный и драйвовый. В bf можно 5 минут искать кого-то , а потом словить пулю от снайпера. Каждая игра хороша по своему и они не конкуренты. И сингл в колде шедевральный

1

В БФ3 была такая же модификация, выглядела просто божественно, коммьюнити умоляло DICE ввести этот мод в игру официально, но не ввели. Почему-то кажется, что с БФ4 будет та же история...

0

Я думаю и не введут,на то это и бета тест,а вот в последующих играх 100%...... кстати ктоб чего там не говорил. а дайсы рулят как по мне один мод круче всего нового кал оф дути

0

Супер) атмосфера как всегда на висоте!!!!

0

Очень классно! Увидеть бы в игре такие!

0

Пятьдесят оттенков серого" - не хватает черно белую батлу сделать, четверку сепией запароли.

0

та как-то пофигу на эту батлу))

0

SantaRoma это называется недостатком движка. Если Дайсы заметят, движок наверно пофиксят и уже к следующей игре будет полноценный ночной режим.

0

класс.в игре бы такое от разрабов

0

Alex Coachman DICE LA уже сказали, что занимаются реализацией ночных карт, и ночь там как ночь (можно посмотреть с хеллоуинского инвайта), а не сумерки.

0

Хм, вот это уже действительно было бы круто, если бы добавили такой режим на официальном уровне, а то получается что обвесов для оружия тьма, а используется от силы 20%. Главное, что бы это не добавили в качестве отдельного ДЛС)))

0

приколько если бы они сделали сами разработчики и выпустили патч

0

Зря разрабы сами недодумались.

0

Можно просто в игре яркость снизить, во тебе "ночной мод". В игре так же видно что стекло и другие поверхности отражают свет как будто день на дворе. Разрабы даже париться не стали просто тупа убрали солнце натянули звёздное небо и понизили яркость и вуаля новый мод .

0

Чет как-то мод не очень, уверен, dice запилят получше ночные версии карт. А тут какое-то странное освещение, будто его вообще нету, и стоят кое-где определенные объекты освещения.

0

VladSha Сюжетом уж точно твоя хваленая батла не переплюнет калду. Судя по твоему комментарию ты всего лишь заядлый графодрочер...

-1

А потом добавят очки ночного виденья за денюшку ;)

-1

Батла всё так же фризит , лагает и не запускается у многих ? А убийства проходят за ограждениями ?

-2

хотите качественные ночные карты, играйте в isurgency, там все как положено

-3

Смысл? Всё-равно не посмотрю, на пг видеоплеер никудышний.

-6