на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Kane & Lynch 2: Dog Days - в продаже с 24-го августа

Японская братья из Square Enix наградила Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, PS3, Xbox 360) окончательной датой релиза. Никаких изменений и календарных перетасовок не планируется. Вторая часть криминальной драмы от IO Interactive увидит свет 24-го августа в Северной Америки и 27-го августа в Европе.

Напоминалка: Kane & Lynch 2: Dog Days продолжит рассказ о судьбе психопата Линча и его напарника, бывшего наемника Кейна. Взявшись за ручки, им придется мотаться по Шанхаю и всем кругам ада, который будет шпарить их бедные пятки на протяжении 48 часов. Всего два дня, но за это время они успеют испытать многое – скажем, пробежаться голыми по городу, уворачиваясь от кусачих собак и шанхайской полиции. К одиночной кампании приложен и мультиплеер. Набор режимов следующий - Fragile Alliance, Undercover Cop, Cops & Robbers и Arcade.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Регайтесь на сайте игры, после релиза пару карт эксклюзивных можно будет скачать по коду, присылаемому на почту

0

"взявшись за ручки" пиз...дец, ты себе вопрос не задавал: "Не пид....ар ли ты сам случаем?"

0

Уре, товарищи, I love КиЛ 2, в последние дни лета, когда тянет грустить, что оно так быстро закончилось - отключиться от всего мира на две недели, выключить телефон, вырубить автозагрузку ICQ, потерять ключи от дверей и просто поирать в самый атмосферный экшен на свете.

0

Ура!)) Правда, еще дожить надо)

0

"взявшись за ручки" А вот это зря, Mumby, я тя конечно уважаю, у тебя классный стиль написания, ты один (ну практически) весь новостной раздел на плаву держишь, но иногда надо отдыхать и от Плейграунда, а то такую чушь иногда напишешь... Ирония тут какая-то... нехорошая...

0

ждем игру. она обещает быть класной. единственное что мне не оч нравиться это то что место действия будут проходить токо в Шанхае. в первой части было неплохое разнообразие:) ну поживем увидим)

0

Блин, нескоро однако :( Вышла бы хотя бы на недельку пораньше, что б до конца лета её пройти. Ну ладно. Будем надеяться, что никаких календарных перестановок и вправду не планируется

0

*Взявшись за ручки* здесь метафора, ребят)) хотя, мне тоже гомосеки порой, везде мерещатцо, много их просто.. Мамби та полюбому он, поскольку сони бой, сони из японии, ка кни как) зн.. ыы, и анимэ любит, там какие то бесполые, глазастые, существа в основном, поэтому сорри, ребят)).. , блин, слово ребят, как то звцучит, черт.. как бы себя не заподозрить вдруг, это страшно, но про себя та знаю правду, ваще гон, все хорошо, слава богу))

0

Посмотрел ролик, если в действительности так же бует ,и всю игру, с той же динамикой, то бует просто зашибенно

0

вот это очень хорошая новость

0

ура,первая понравилась!!! Побыстреебы))

0

Хоть в конце лета выйдет, а не осенью.

0

класс,жду!!! 1-я была супер)

0

Японская братья? Не "братья", а братия - писать грамотно научись.

0

отлично, для меня маст-хэв.

0

ещё бы Хитмэн :D ждёмс , ждёмс , ждёмс.....

0

я себе до сих пор не уяснил как в это играется?как с вида камер слежения стрелять то?я не понимаю,поскорей бы нормальный геймплей показали.

0

Веселая парочка в деле. Посмотрим

0

мне первая часть понравилась....так что жду продолжения

0

стопроц игра будет таким же унылым гавном как и первая часть

0

игрушка будет неплохой.жду

0

УРЯЯЯ Я чо надыбал в сети Круть Можно выиграть ЛЦ ключь да и НОВОСТИ по кряку Crack for Assassins Creed 2 by Spark смотир не апассыс школьник,модеры баньте его за спамерство.и да,кряка можешь не ждать.

0

Круто,мля первая часть прикольная была!НО ВТОРАЯ БУДЕТ КРУЧЕ БЕЗ БАЗАРА!

0

Ага, на все СтоПиццотЪ согласен с ACE 3000

0

Супер,мафия 2 ,кейн и линч 2 - август жаркий!

0

только эти 2 игры и жду,поскорей бы!!!!!!!!!

0

Зашебись! Буду ждать! А то чет мне Kane and Lynch: Dead Mans показалась короткой.

0

незнаю насчет Kane and Lynch, но Mafia 2 по-любому будет у меня дома 27 числа, если повезет)лицензия) первая Kane and Lynch понравилась, может тоже возьму лицензию...

0