на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Kane's Wrath - первое и последнее дополнение для C&C3

У большинства игроков Electronic Arts ассоциируется со словосочетанием «конвейерное производство». Увеличение прибыли во что бы то ни стало – это приоритетная задача для американского издательства. Количество идет в ущерб качеству. Ежегодно нас пичкают играми с затираемыми циферками в названии, главными фишками которых являются пункты «улучшенная графика» и «две с половиной перерисованных текстурки».
Последнее модное веяние, усиленно продвигаемое не только EA, но и всеми другими издательствами – выпуск дополнений и аддонов. Особенно по полюбившимся франчайзам. Минимум усилий, максимум прибыли – идеальная схема. Фанаты? А что фанаты… Слопают за обе щеки новую порцию вкусностей для своего кумира.
Правда, как оказалось, иногда у «Электронников» все-таки просыпается совесть. В недавнем интервью немецкому порталу СnС-inside.de исполнительный продюсер С&C-проектов Майк Верду (Mike Verdu) заявил, что Kane's Wrath станет первым и последним дополнением для С&C3. По всей видимости, EA хочет сконцентрировать свои усилия на разработку Red Alert 3 и не оплошать перед фанатами серии. Святое дело, надо сказать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чочо?? Но ведь в ярости Кейна явно указывается на то, что будет продолжение! Или это C&C4?

0

ЛУчше надеятся что бует C&C4!!!!

0

Вот блин. А я так надеялся на кампанию за GDI и вот тебе на.... Может это всё временно пока Red Alert 3 создают. А потом, я всё таки надеюсь, может и будет аддон.

0

>>>Качество идет в ущерб количеству<<< мб количество в ущерб качеству?

0

Блин они что гонят?! Вроде бы "утка" ,но хз, мало ли ,может одумались (что наврятли).

0

2 reb3L: Верное замечание! Спасибо!

0

Вообще-то как раз потому что ЭТО ЕА - денюшки тянуть из этой вселенной они будут, но после Tiberium и Яed Alert 3 - вот и всё =) .

0

гонят. Название файла- cnc3ep1.exe. Хотя всё-таки лучше бы они делали C&C 4. Мне больше нравится история NOD и GDI, чем разборки США и СССР. Эта же новость была на сайте cnc3.ru. Но там было сказано, что ПОКА не планируется новый аддон, а не то что его не будет ВООБЩЕ.

0

как фанат Ред Алерта жду его,а на дальнейшие эпизоды КнК класть. я получил эпизод про НОД и все,ГДИ нах не нужен. зы надеюсь увидеть новых генералов;)

0

2J-man21 Один умный человек сказал что екзешник Тибериума будет cnc3ep2.exe =))) .

0

Вабще """В недавнем интервью немецкому порталу СnС-inside.de исполнительный продюсер С&C-проектов Майк Верду (Mike Verdu) заявил, что Kane's Wrath станет первым и последним дополнением для С&C3.""" Эти слова в недрах корпорации звучали приблизительно так... """если мы выпустим ещё один аддон С&C3 вместе с играми Тибериум и Красная Угроза 3, это может снизить покупки и этих игр, и аддона!""" Если вдруг в ЕА находились кто удивлялся, ему обьясняли тоном, которым обычно разговаривают с человеком не умеющим вести дела, или попросту профаном. """Из-за того, что игроку прейдётся выбирать, и мы попросту разделим покупателей этой игры, то есть зачем нам становится конкурентами самим себе, в результате срубить ведь бабла не получится, и вабще в этом случае не зачем баловать народ тратя деньги на аддон который может собрать меньше денег и отнять покупателей на игры в которые уже вложены инвестиции.""" Так что скорей всего ждать адона или продолжения можно будет только после выхода Красной Угрозы и Тибериума, а точней скорей всего его судьба будет зависеть от того на сколько успешным будет продоваться красная угроза... если будет продаваться хорошо... то сначала мы увидем аддоны к Красной Угрозе 3 и Тибериуму и может быть только после них станет известно судьба серии К@К3... впрочем анонс продолжения рано или поздно всё равно состоится, но скорей всего поздно =\\ ""Правда, как оказалось, иногда у «Электронников» все-таки просыпается совесть."" У них проснулась совесьть только в одном они включают русскую озвучку в мультиязыковой пакет... за что им уже спа... =)))

0

2J-man21 Изначальноновость была на Cnc-inside.de, затем появилась на cnc3.cc. С немецкого прееводя, будет выглядеть так: у них нет планов на второй аддон к C&C 3: KW

0