на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Кастомизация и лут в новом ролике Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War во всех аспектах расширяет наработки оригинальной игры. Касается это и масштабной системы лута с кастомизируемой экипировкой.

В ролике IGN First вы увидите разные элементы экипировки, которые можно отыскать в игровом мире или заработать, убивая боссов. Изменениям поддается основной меч протагониста, кинжал, оружие дальнего боя, броня, плащ и кольцо.

Каждый элемент экипировки обладает уникальным внешним видом и уровнем. Некоторые из предметов содержат бонусы, которые активируются лишь при выполнении связанного с ними задания или испытания.

В других предметах найдутся традиционные гнезда для камней, но наибольшим набором характеристик порадует кольцо, для которого предусмотрены еще и специальные руны с собственными преимуществами.

Релиз Middle-earth: Shadow of War состоится 22 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А мне первая часть очень понравилась, сюжет, история, графон и просто космическая ОПТИМИЗАЦИЯ что сейчас большая редкость, да есть у игры небольшой минус однообразия которое начинает надоедать к концу игры, я уверен вторая часть будет намного лучше чем первая, так что ждём с нетерпением.

68

Всем бы играм быть хотя бы наполовину такими увлекательными "проходняками", как первые "Тени Мордора".

49

Жду, жду-жду-жду, пора в средиземьи продвигать коммунизм зеленокожих, "За Родину! За Отечество! За товарища Светлого! По буржуазии саурона и капитализму королевств!" :)

18

Вторая часть должна быть лучше. Взяли уже проверенную механику и улучшили, чтоб пользователь не скучал. Я от первой части был в восторге, ибо разрабы не обманули и выпустили ровно то, что обещали. И это было очень сочно, ярко и красиво. Так что жду эту игру и верю в разрабов)

14

Лично для меня первая часть была очень интересная. Я часами зависал в крепости наслаждаясь прекрасной боевкой. Было одно удовольствие рубить уруков и набирать комбо 200+ проводя идеальные удары и своевременные блоки от озлобленных уруков. За это время успел 4 раза пройти игру. До конца игры, геймплей ни капли не наскучил.

10

Чем больше я смотрю ролики по этой игре, тем больше мне нравится. Интересно какие к ней будут системные требования.

10

Oridy Системки игры уже с самого анонса известны.

6

Первая игра зашла понравилась... куплю вторую часть... разарюсь на издание))).

7

Крепости будут и фаст тревел между ними, а по середине менюшка с армией орков.

6

ну, скучный этот талион. обычное лицо, обычная прическа, какая-то щетина алкаша. совершенно непримечательный образ. могли бы сделать что-нибудь более выразительное, что ли. даже в первой части шкурки келебримбора и силы тени куда более приятные и оригинальные.

5

Цена на голд эдишн в стиме 5к.... дожили блин

5

"Каждый элемент экипировки обладает уникальным внешним видом и уровнем." Обожаю это, а то одеваешь капюшон который выбил после 3-х часового трая, а он выглядит как гуано которое дали по квесту за убийство кроликов. Ну и судя по видео, очень хорошо продумали всякие бонусы на вещах, что конечно же не может не радовать. Ну в общем мне и первая часть нравилась, а если типа "учли" недочеты первой части и выпустят без них новый мордор, то я жду с нетерпением. Качественный слешер же. Кровища, отрубленные головы орков, ништяк же :)

5

Такое ощущение, что все коты в этой теме)))

4

Ричардs Кто не в фирменных шапочках, те самозванцы.

4

По ходу сохранили лучшее и добавили интересного. Круть. Ждем.

4

Первая часть очень понравилась,не зря потратил время на ее,как можно увидеть вторая будет только насыщеней и лучше.

4

И все же я не впечатлен.

3

Ну не нравиться, не играй. На вкус и цвет, как говорится...

3

Видно, что графика стала красивее и костюмчики более проработаны

3

Ух как я жду эту игру!Аж ляшки потеют =)

3

да первая часть была лучше всех новых игр вышедших за последние пол года! однообразие есть но в нее хотелось играть и играть. геймплей на уровне!

3

Игра тащит своим геймплеем. Я был в восторге от того, как отлетали бошки у уруков.

3

Жду перевод ролика или хотя бы сабы к нему!

1

Приставочная аркада какая то.

-1

Господи, какой же неканон, Профессор в гробу с невероятной скоростью крутится

-1

опять недостаток контента и общее однообразие затыкивают крафтом и гриндом.

-4

legusor а что бы вы придумали и чем бы затыкали?! все такие знатоки... возми и сделай сам игру

3

azziddo А для чего делать "свою игру" если правильней будет не отдавать СВОИ деньги за халтуру... Успех игры это продажи, а не хайп обиженной школоты.

-3

Продолжение однообразной дрочильни,коей была 1 часть,интересно как выглядит лицо человека которому понравилась 1 часть.Неужели вам не жалко потраченного времени?

-5

Не думаю, что игра будет прямо очень хорошей. Очередной проходняк. В первой части особо и не было ничего. Мир пустым был, а все миссии однообразными. Надеюсь, что во второй части разработчики хотя бы немного с этим разберутся. Но я всё равно остаюсь при своём: игра будет проходняком.

-61

Котейко Леопольд зарегистрирован: вчера в 18:14 Очередной проходняк

68

Котейко Леопольд проходняк непроходняк.. будем решать после выпуска. Что за тупая привычка сразу так говорить не поиграв.

49

R I D E N "зарегистрирован: 22 ноября 2009" Старьё, которое уже никому неинтересно.

-68

Лучше чем в Mad Max лута по механике нет. Поэтому смотреть это я конечно же не буду.

-75