на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Кевин Танчароэн покинул пост режиссера Mortal Kombat

Кевин Танчароэн, режиссер популярного веб-сериала Mortal Kombat: Legacy, больше не участвует в перезапуске киноленты «Смертельная битва».

«После трех лет в Kombat я решил переключиться на другие творческие возможности. Всем, кто вовлечен в создание фильма, я желаю большого успеха. Спасибо!» – написал Кевин Танчароэн в своем Твиттере. 

Значит ли это, что третьего сезона «Наследия» не будет? Или же Warner Bros. пригласит на роль режиссера кого-нибудь другого? Надеемся, руководство кинокомпании не будет тянуть с ответом. Что касается фильма, о нем мы по-прежнему ничего не знаем. Работа над перезапуском началась в 2011 году. Тогда бюджет картины составлял скромные сорок миллионов долларов. По некоторым данным, она расскажет нам историю сотрудника супермаркета, внезапно открывшего в себе суперсилу.

Первые шесть эпизодов второго сезона «Mortal Kombat: Наследие» в русском переводе вы найдете в нашем видеоразделе вот по этой ссылке.

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ВЕРНИТЕ В ЛЕНТУ СОБЫТИЙ ОТСЛЕЖИВАНИЕ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЛЮБИМЫМ ИГРАМ, УРОДЫ! НЕ САЙТ, А ГОВНО КАКОЕ-ТО СТАЛО!

53

Немезис Да сам охренел когда нормальный дизайн поменяли на это говнецо :( .

10

Короткометражка мне его понравилась, а веб-сериал весьма посредственный.

9

честно говоря хотелось бы видеть наконец уже полноценный фильм, а не отрывки по 10 минут

8

Было удобно новости читать не заходя в паблик, а теперь не дочитаешь и лезишь в полную новость чтоб узнать что дальше, бесит

8

Печально, я ему только верил в перезапуске фильма. Сам являюсь фанатом всего, что связанно с МК, а тут такое. Подумаешь скромные 40 млн, первая часть резидента за такие деньги вышла шикарной.

7

Лично мне 1-й сезон больше понравился!!!"2-й полное га*но

7

И хрен с ним. По сути, он такую чушь снимал.

3

LuterSang первый сезон он снял нормально. судя по ляпам 2 сезона - правильно сделал что ушел. как можно взять на роль райдена и скорпиона одного и того же актера, это как вообще? + рваное повествование и отсутствие актерской игры. один Каспер только какие то эмоции выдавал, хотя вообще непонятно, КАААК можно было его подобрать для роли Кейджа, когда в тизере к полнометражке абсолютно подходящий на роль актер играл.

3

Значит ли это, что третьего сезона «Наследия» мы не будет? Fix It Будет не круто, если сериал вдруг оборвётся на таком эпичном моменте

1

К черту «Наследия».Пусть уже полнометражку выпускают,а то еще в 2010 или 9 показали трейлер,и слюни теперь пускай...Издиваются:(

1