Киевское подразделение Crytek делает MMOFPS?

Над каким проектом работает киевское подразделение Crytek? Индустриальные ищейки с портала Supererogatory раскрыли тайну – на страничке одного из бывших сотрудников Crytek обнаружилось упоминание секретной MMOFPS, пока еще и не дожившей до официального анонса. Доживет она до формальных пресс-релизов или нет – не знаем. Будет ли это Crysis Online или что-нибудь в этом духе? То же самое – понятия не имеем.

С официальной стороны никаких анонсов не было, так что спекулируйте на здоровье.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Лол, игра как в сингле говнецо, так и в ммо будет таким же. Докатились.

0

Как можно говорить что игра в сингле говно?? Даже не известно, будет ли это ММО именно Крайсисом. Хотя впрочем мне пофиг, не люблю ММО.

0

ага блин новость была вчера на одном сайтике, типа "в германии внесут запрет на распространение жестоких игр" все блин не дождётесь crysis 2. хотя есть дочерние фирмы crytek которые могут продолжить работать над crysis 2.

0

киевское? какой-нибудь КрэйзиСталкер онлайн получицца..

0

Скорее всего Crysis Wars 2, которая выйдет вместе со второй частью.

0

ОГО В КИЕВЕ ЕСТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ Crytek?

0

ОГО В КИЕВЕ ЕСТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ Crytek? тоже удивляюсь!!!! значит у них есть подраздиление еще в Албании и в Молдавии, там готовят 2D аркаду Крайзис и градостроительный симулятор, тоже под названием Крайзич

0

"Удивляюсь"... Пффф... А где, позвольте узнать, были ваши глаза, когда Денис Коваль ездил в Crytek Ukraine и брал интервью? Кстати, в этом интервью была пара слов о том, что они работают над каким-то проектом на CryEngine 3. И, кажется, упоминалось, что этот проект НЕ связан с Crysis. Ознакомьтесь.

0

Ой что за зависть - Албания, Молдова - зачем так завидовать, патриот блин....конечно куда украинцам, до всеяруси...ты вобще кроме своей гордости еще кого неубудь видишь???...ну и что, что был сталкер???...был и Бог с ним, кому по нраву, кому нет. Но с него многие будут учится, и это кстати хорошая ступень к шагу в перед. Или по твойму всем постсоветским странам молится на Россию....все нужно дружить, и радоватся за успехи соседей, а не плевать завистью...а потом говорят, почему начинаются войны - вот из-за таких как ты, уважаемый 2dspace, сидящих у Нас в верхушке и начинаются споры, а потом и разрывы дружб.....

0

Kittier, Сталкер тоже украинская игра. По этой причине студию организовали в Киеве, а не в Китае, как хотели изначально. Плюс к тому, дохрена сотрудников Crytek - бывшие выходцы из Action Forms, многим из которых повезло вновь работать в Украине, не уходя при этом из компании.

0

Фигасе. В Киеве крайтек) Не плохо, не плохо) киевское? какой-нибудь КрэйзиСталкер онлайн получицца.. Согласен) Будет наверно что то типа этого) Поживем увидим)

0

Nevermorе Может это ты говнецо ? Ненравится че панос свой лить тут ?

0

Реально где вы были когда Коваль брал у них интервью ? Ну а если выходцы из єкшн формс то єто круто!!! Будет шото мего зашибенное !!!

0

Хехе вы гоните незнали что в Киеве есть студия Crytek кстатии ктото говорил даже что ета студия помогает в разработке для Crysis 2)

0

c GSC бы объединились бы и сделали бы ммо сталкера нормального!!!

0

CrytekMan ....о том, что сталкер gsc и это киевляне, я вкурсе...вроде из моего поста, я не дал повода понять, что писал на одних эмоция....)))) Отечественный игрострой нужно знать в лицо - ...что и подтверждаю на личном опыте))). Я тебе еще хочу сказать, что даже если бы небыло сталкера, в ведущих инновационных компаний все были бы выходци с СНГ...да их и сейчас очень полно. Словянский талант, на западе очень ценется - это у Нас он не заметен, вернее пытаются его затоптать....потому как проще какому то мажору нанять админа на порно хост, чем вложить деньги в молодих талантливых людей......очень обидно - жаль...((( ...

0

только у нас есть крайтек юкрейн а все остальные страны нам завидуют =))))

0

Kittier Ахаха, улыбнуло, я на самом деле против всего этого чем ты меня здесь облил)), а на счет постосоветской игроиндустрии тут и так понятно, Украина уделывает все остальные страны по качеству и кол-ву игр, мой пост был съязвленным юмором которого ты не понял )))

0

В журнале GamePlay было интервью с директором подразделения Crytek Kyiv. Там было написано что они делают и чем дышат. В Украине реально больше всех делают качественные игровые продукты на територии бывшего СНГ. Скоро СТАЛКЕР 2 и Казаки 3 должны подоспеть.

0

Мда... Мой пост какбэ и не виден под прямым углом...

0

Вы чего?Еще перед разработкой "вархеда",они говорили что будут ее делать в Киеве(но я точно не знаю где они все таки решили ее сделать).Чуть ни на каждом сайта было об этом написано. P.S.Интересно в каком районе и на какой улице они находятся?Гляну что там:)))

0

Kittier Ахаха, улыбнуло, я на самом деле против всего этого чем ты меня здесь облил)), а на счет постосоветской игроиндустрии тут и так понятно, Украина уделывает все остальные страны по качеству и кол-ву игр, мой пост был съязвленным юмором которого ты не понял ))) .............................................................................. )))))))) сразу не увидел твоего скрытого сарказма)))) - главное, что ты адекватно все воспринял....

0

Крайтек уже говорили о русском филиале... вы посмотрите стоимость офисных площадей в Москве , в которые может поместиться штаб разработчиков, а потом рассуждайте.. почему не в России..

0

Скоро СТАЛКЕР 2 и Казаки 3 должны подоспеть. В том то и дело что в Украине только одна компания разрабатывающая годные игры (Crytek Kyiv в расчет не берем, она ещё ничего не выпустила), а в Белоруссии есть Wargaming.net, а у нас Katauri. Так и живём.

0

*В том то и дело что в Украине только одна компания разрабатывающая годные игры* 4A Games может стать второй. И еще есть Ubisoft Kyiv.

0

К слову, на CryEngine 2 онлайн игры уже есть - энтропия

0

http://itc.ua/node/38804 вот статья про Crytek Kyiv

0