на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Killer Instinct выйдет на PC

Появившийся на сцене PC Gaming Show глава Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер не стал радовать PC-сообщество крупными анонсами, поскольку Microsoft, по его словам, не любит говорить о своих проектах раньше времени.

При этом Фил все-таки позволил себе анонсировать релиз файтинга Killer Instinct на PC. Когда именно это произойдет, Спенсер не уточнил, однако любители файтингов должны остаться довольны.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лол. Интересно, а до кого-нибудь уже дошло, что Microsoft с одной своей платформы выпускает игры на другую? Windows ведь OСь от маек. Выходит, что они ничего не теряют в плане прибыли. Если у тебя довольно слабый ПК, то играй на хуане, а ежели нет, то на компе. Ну или играй там, где тебе просто больше нравится. Всё просто, доступно и довольно выгодно. Но хейтеры, видать, об этом даже не задумывались.

54

Аlex_Pro Лол. Интересно, а до кого-нибудь уже дошло, что Microsoft с одной своей платформы выпускает игры на другую Наконец-то, здравомыслящий человек, прибыль-то всё равно в один карман пойдёт. А фанбойство уже порядком достало.

37

+ ещё одна прикольная игруха на ПК... я только ЗА)

17

Лучше бы новый Томб Райдер.

14

все должны остаться довольны, консольщики уже наигрались, теперь даётся возмаожность ПКашникам, Пекарям игра разработчикам деньги

9

Killer instinct? Это где скелет с саблей против волколака?

7

Аlex_Pro MassChester87 Если бы мог, поставил бы вам, ребята, 50 плюсов.

7

Эх ,помню на snes играл задрачивая комбы по 50 клавиш)),будет интересно ,что завезут в новом.

6

Вполне возможно, что он выйдет осенью, т.к. вконце лета ожидается выход Windows 10, а цитата: "На Windows 10 выйдут F2P-файтинг Killer Instinct, который пережил уже два сезона на Xbox One" как раз подтверждает я думаю, да и зачем затягивать с портом, когда игра и так уже готова, но могу ошибаться... P.S.Пока не известно, каким именно образом будет распространяться РС-версия Killer Instinct, поскольку на Xbox One приходится покупать дополнительных персонажей, а сама игра распространяется бесплатно. Точные сроки появления РС-версии Killer Instinct Спенсер не назвал, но ожидается, что это произойдет в ближайшие месяцы и до конца года Microsoft с релизом тянуть не будет. Помимо этого анонса Спенсер сделал довольно интересное заявление — он сказал, что в Microsoft сожалеют за потерянный рынок РС-игр и что когда-то в прошлом корпорация совершила непростительную ошибку, «забив болт» на РС.

6

оооооо!! вот это ништяяяяк!)) отличная замена скатившемуся на днище МК!!!

4

MassChester87 Аlex_Pro Думаю, они таким образом будут продвигать свою Ось. Мол хотите кроссплатформу, покупайте 10-ку. А выбора то не будет))

4

Mercurionio Собственно с выходом игр онли DX12 абсолютно многие перейдут, если не через месяц, но через год точно большая половина на десятку пересядет. Хочешь не хочешь, семерка себя изживает, а десятка по интерфейсу намного лучше восьмерки.

3

мне никогда не нравился Killer Instinct, ни старый ни новый, но с визуальной стороны игра выглядит замечательно, как старая так и новая. Не нравился мне KI потому, что вот эти вот бесконечные комбы, которые чтобы делать нужно быть супер задротом, ну и чтобы отбивать их тоже нужно быть черт знает кем, поэтому я не очень люблю игры в которых нет баланса.

2

Ура, с 2013 года файтингов на РС заметно прибавилось - вышли МК и Injustice, DoA 5 LR, USF4, теперь ещё и Killer instinct - прекрасные новости. Лишь бы управление было нормальным и Move list простым для освоения.

1

что бы не писали пекари и ящеры но после слов:"он сказал, что в Microsoft сожалеют за потерянный рынок РС-игр",он офф подтвердил,что хуан слился!минусите сколько хотите,но это факт!

0

Death_Cold По моему ты преувеличиваешь. Задротство и дисбаланс как бы разные вещи.

0

nickSIA а я эти две вещи не сравнивал

0

Она будет рапсространяться по условно-бесплатной модели или платная будет, кто знает?

0

fxx1988 Восьмёрка, как и виста, переходный вариант. Да, она лучше 7 во всём, но консерваторы всё равно сидят на 7.

-3

Интересно, а до кого-нибудь уже дошло, что Microsoft с одной своей платформы выпускает игры на другую Ага, особенно форзу, шестерни и гало.

-6

Майки походу решили забить на коробку. Завтра можно ожидать новые предложения по продаже Хуана на Авито.)

-12

Видать совсем дела игры плохи

-23